Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о здоровье: Будь здоров, Иван Петров!
Блог о здоровье: Будь здоров, Иван Петров!
Голосов: 2
Адрес блога: http://buduzdrav.blogspot.com/
Добавлен: 2009-12-05 21:59:34
 

Воплощение стальной мечты.

2013-04-18 18:36:00 (читать в оригинале)

Весна в разгаре, лето на пороге, хочу кованную скамейку на дачу. Дача находится в восьмидесяти пяти километрах от Санкт-Петербурга.


Так и вижу как сижу на этой чудной лавке,  наслаждаюсь красотою загородных пейзажей и ручной работой кузнеца, который выковал приятное для восприятия место отдыха. 
Чуть дальше, в глубине сада, кованая беседка теплица, обвитая изгибами виноградных гроздей, в ней можно спрятаться от солнца и в то же время ощутить средневековую мощь и вечность стали огораживающей тебя со всех сторон паутиной ласкающего глаз узора.

Настоящая  эксклюзивная ковка не терпит торопливости и суеты, это работа на века. Возможно, на этой скамейке будут отдыхать твои предки и знание об этом вызывает благоговейный трепет перед скоротечностью и беспощадностью времени. За беседкой разместил бы кованную заморскую зверушку, птицу пеликана, хлопающую железными крылами, чтобы отгонять назойливое вороньё.


Рядом фонтан с рыбками. Ну и конечно кованый мангал - паровоз, 


художественная ковка которого выполнена безупречно. К тому же это главный инструмент для  эксклюзивного потчевания гостей шашлычком из свежезаколотой курочки или купленного местном совхозе мясца.  Ну и, конечно, пик моей предсезонной фантазии пришёлся на кованные розы, ручной работы. Усеяв такими цветами окружающее пространство и держа в руках хрустальный бокал я скажу своей жене спасибо за пятнадцать лет совместного счастья. Хрустальная свадьба и стальные розы, есть в этом что-то завораживающее.


А мечтал я сегодня в мастерской художественной ковки "Серый кардинал", что в Складском проезде дом 4. 


Вопросы и ответы.

2013-04-09 03:45:00 (читать в оригинале)

Какая тренировка будет наиболее полезна для сгонки веса?

Для похудения эффективны аэробные виды спорта (бег, плавание, ходьба). Не менее 45 минут в день и трёх раз в неделю. Пульс во время таких занятий должен быть примерно 70 процентов от максимального. Если тренажёры, то можно по 20 повторений в быстром темпе, с перерывами в 30 секунд, по методу круговой тренировки.

Как сесть на шпагат?

Сесть на шпагат не совсем правильная постановка цели, так как у каждого из нас свои исходные данные в развитии гибкости.

Но вот несколько советов, чтобы максимально увеличить гибкость. Для развития любого качества или способности будь то силовые способности, скоростно-силовые или выносливость имеются свои оптимальные интервалы тренировки, для развития гибкости нужно заниматься минимум один раз в сутки. Тогда тренировочный эффект от предыдущего занятия наложится на предыдущий со знаком плюс. Утром гибкость хуже чем вечером, но если сразу после сна вы сделаете несколько упражнений на гибкость, вы не пожалеете. В течение дня вы будете чувствовать лёгкость и вечером начнёте тренировку с нового уровня. Совмещайте статическую растяжку с динамической, то есть шпагаты с махами. Наиболее эффективно для того, чтобы сесть на шпагат, будет статическая растяжка с концентрацией на растягивающихся мышцах, при максимальном их расслаблении. Для того, чтобы расслабить растягивающиеся мышцы, будет полезно сначала их максимально напрячь. Главное не растягивайтесь если чувствуете сильную боль, для достижения наибольшего комфорта,  нужно заниматься на грани зоны комфорта.

Как побороть страх?

Хочу как можно быстрее похудеть, дайте совет.

Совет такой, не стараться похудеть быстро, чем медленнее похудение, тем оно устойчивее. Контролируйте калорийность пищи, добавьте физической нагрузки и результат придёт, нужно только набраться терпения.

Для улучшения пищеварения и сердечнососудистой системы пейте жасминовый чай
. Здоровья вам!


Роды в Германии.

2013-03-31 03:53:00 (читать в оригинале)

роды в германии
Рассказ Антона У. о родах его жены в роддоме на улице Тамбасова г. Санкт-Петербург: "Вечером у жены начались схватки, вызвали скорую. Медсестра обращалась к моей жене не вежливо, ругая её за то, что она ещё не собралась. Первого ребёнка мы рожали в небольшом провинциальном городишке, там вообще нет платных палат, тем не менее обслуживание на уровне, чистенько, персонал приветливый.


Мы решили, что в Санкт-Петербурге, должно всё быть ещё лучше, не стали заказывать платную палату, тем более. с деньгами напряг. Теперь я, конечно, жалею об этом.  Я отправил жену, сам не поехал. Тоже, конечно, дурак. Утром мне позвонили, сказали, что у меня сын. Я купил цветы и помчался в роддом. Когда я спросил про жену и сына, медсестра ошарашила меня своим ответом. Она сказала, что угроза жизни жены сохраняется. Когда я зашёл к ней в палату, она была без сознания, на аппарате искусственного дыхания. У неё была большая потеря крови. Группа редкая. Хорошо, что у одной из сестёр оказалась такая же. Через неделю я благодарил врачей конфетами и шампанским за то, что спасли жену. Дома она рассказала, что после родов её бросили в палате без присмотра. Когда она истекала кровью, никого рядом не было. Вроде как медсёстры были с перегаром, хотя утверждать это уже было поздно. Она встала и пошла к дверям звать на помощь, минут пятнадцать никого было не дозваться. Я конечно дурак, что не поехал с ней, да и вообще всем советую рожать в платных палатах, а ещё лучше за границей, например в Германии. Не жалейте никаких денег, занимайте если нету. Здоровье близких важнее."

Рассказ Анюты - Роды в Германии :
"Я была просто поражена, уровнем обслуживания и добротою медперсонала. Меня нигде не оставляли одну, даже. когда я зашла в туалет,одна из сестёр каждую минуту спрашивала, всё ли со мной в порядке. Причём без грама лицемерия или какой бы то ни было неприязни. При родах одна большая немецкая тётка прижала мою голову к своей груди и гладила, успокаивая. Просила. чтобы я ещё немного потерпела. Всем советую ехать рожать в Германию, нашим ещё учиться у них и учиться. Клиники Германии на порядок превосходят наши."


Лечение и восстановление позвоночника и суставов.

2013-03-27 01:13:00 (читать в оригинале)

Клиника доктора Григоренко - это учреждение лечебно-профилактического характера, работающее по современным методикам, разработанным в Европе. 

остеохондроз,  радикулит и другие) , различные заболевания суставов и связок, мышц, нервов, травм и так далее. Восстановительные методики в сочетании с другими видами лечения дают потрясающий результат.  Именно такой подход и обеспечивает успех клинике на рынке оказания медицинских услуг. Врачи клиники, проработавшие много лет в Германии, эффективно применяют полученный опыт в отечественных реалиях. Курс лечения суставов и позвоночника от трёх недель до полутора месяцев. Оплата отдельно каждой процедуры, непосредственно после её прохождения. Первичная консультация в клинике является бесплатной. Успешно пользуясь комплексным подходом реабилитации пациентов, используя опыт западных коллег, доктор Григоренко и опытные врачи клиники, оказывают квалифицированную помощь пациентам с момента заболевания, в процессе лечения, а так же на этапе профилактики обострений в последующие периоды. Доктор Григоренко является профессионалом высокого уровня в области неврологии и восстановительной медицины.Он специалист консервативной ортопедии и доктор остеопатии Европы (D.O.E.). Другие врачи клиники имеют богатый опыт работы в своих областях и являются квалифицированными, признанными специалистами. На сайте клиники можно записаться на приём онлайн. Приём доктора Григоренко А.А стоит всего лишь пять - шесть тысяч рублей в час. Это самая дорогая услуга в клинике, за исключением изготовления ортезов, которое обойдётся вам в шесть пятьсот. Звоните и записывайтесь на приём, ортезы ждут вас!


Кокс, кокаин, опасности этого препарата.

2013-03-25 14:19:00 (читать в оригинале)


Кокаин: производное от листьев коки, употребляется в виде мелкого белого порошка.

Эффекты кокаина: эйфория, чувство интеллектуальной и физической силы, безразличие к боли и усталости, депрессии, тревоге.
Кокаин может стать причиной психических расстройств, высокой неустойчивости настроения, параноидального бреда или приступов паники, бессонницы, амнезии.
Кокс смертельно опасносен: его передозировка или индивидуальная непереносимость может привести к смерти.
Как начинающие, так и опытные потребители кокса могут иметь острые отравления.


Interessante e muito fácil de usar serviço de efeitos fotográficos picjoke.net

Риск, связанный с кокаином является смертельным и напрямую зависит от дозировки, смешивания и особенно скорости всасывания организмом.

Внутривенные инъекции и ингаляции - особенно опасны, потому что они обеспечивают очень быстрое всасывание кокаина.

На физическом уровне, организм наркомана постепенно ослабевает: становится менее устойчивым к инфекциям, происходит потеря веса.

Когда шприц многократно используется, инъекция представляет собой риск передачи инфекционных заболеваний, СПИДа и различных видов гепатита.

Внимание! Употребление кокаина вызывает повреждения головного мозга и смерть.



Интереснейший и очень простой в использовании сервис фотоэффектов Picjoke.net

Ночной клуб Израиля לופט Мальчишники и девишники Шикарный, высокий, просторный Лофт Тель Авив.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.