Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о здоровье: Будь здоров, Иван Петров!
Блог о здоровье: Будь здоров, Иван Петров!
Голосов: 2
Адрес блога: http://buduzdrav.blogspot.com/
Добавлен: 2009-12-05 21:59:34
 

Жизнь -отличный фильм!

2012-01-23 16:05:00 (читать в оригинале)

Многие советуют научиться воспринимать себя и людей такими, какие мы есть. Только тогда человек становится счастливым, не принимает близко к сердцу обиды и спокойно реагирует на любые жизненные ситуации. Мне это, честно говоря, далось с трудом. Часто я представляю себя ребенком, который видит этот мир и воспринимает его как должное: удивляется, радуется, огорчается. Но не критикует, не делает оценок - хорошо это или плохо, не зацикливается на мечтах и желаниях и не переживает долго, если что-то не получается. Ребенок учится жизни -а во время учебы ошибки неизбежны.
Или представляю себя зрителем увлекательного фильма под названием «Жизнь». Внешние эмоции есть, а глубоко в душу переживания не пускаю. Иногда представляю себя актером: «Это не меня обидели, просто сценарий немного изменили». То есть обиды и недовольства применяю не к себе, а к какому-то образу, к маске, под которой играю в этой ситуации и с этими людьми.
Стало намного легче и проще жить, ушли болячки, недовольство собой и миром, появилась радость жизни. Попробуйте!

Счастливые обстоятельства бывают для каждого из нас, но не каждый умеет ими воспользоваться, и в этом искусстве почти единственно состоит различие между людьми, жизнь которых устраивается хорошо или дурно.
Н.Г. Чернышевский

В подарок своей любимой вам стоит не задумываясь купить серебро кубачи. Поверьте , это будет отличный сюрприз!

Проводили новогодний вечер для наших малышей и пластиковая посуда нас выручила! Ни одной разбитой тарелки в детском саду!





Гнев и злобу выбросить попробуй

2012-01-23 15:53:00 (читать в оригинале)

Все говорят: нельзя отрицательные эмоции носить в себе. Чем быстрее вы избавляетесь от гнева, раздражения и агрессии, тем меньше вреда они наносят вашему организму. Легко сказать, да трудно сделать.
КОГДА у меня появились первые признаки наступления климакса, периодами я была готова удушить мужа или начальника. Поняла, что если так и дальше будет продолжаться, меня просто разорвет от злости, которую я скапливаю внутри. На здоровье это быстро отразилось. Полгода - и миома двинулась в рост. Решила найти простую и эффективную методику борьбы с негативными эмоциями. Кто ищет, тот всегда найдет. Научилась приводить себя в порядок за пять минут.
Как только чувствую, что желание пристрелить кого-нибудь переполняет меня, тут же подхожу к окну, сжимаю кулаки, приставляю руки к области солнечного сплетения, закрываю глаза и стараюсь представить, как весь темный негатив собирается у меня в руках. Затем на выдохе со словами «фу» резко разжимаю кулаки и выбрасываю деструктивную энергию в окно. Слог «фу» - это древнекитайская мантра. Она помогает успокоиться, избавиться от негативных эмоций. Делаю это два-три раза, а затем открываю глаза, смотрю на солнышко за окном и представляю, как оно погружается в мое солнечное с плетение. Там становится тепло и уютно.
Я снова спокойна и уравновешенна. Ура!

Отличный выпускной на природе! Есть возможность заказать автобус для перевозки детей с выездом на природу. Пусть эти минуты станут для детей не забываемыми!

Незаменимая удобная и очень прочная тара - контейнера не только в доме, но и на даче.





Ледовые процедуры

2012-01-23 15:42:00 (читать в оригинале)

Моя подруга каждое утро протирает лицо кусочками льда, замороженными в холодильнике. Результат: у нее всегда прекрасный цвет лица, кожа гладкая, без расширенных пор, морщинки очень мелкие и их мало, а ведь ей уже сорок пять.
НЕДАВНО прочитала, что лед всегда применялся в народной медицине как косметическое средство. Современные косметологи советуют утренним умываниям водой
предпочесть протирание кожи лица и шеи кусочком льда. Талая вода биологически активна. Вялые и чахлые от возрастного или экологического обезвоживания клетки кожи, насыщаясь талой водой, расправляются, кожа становится более гладкой. Кроме того, кратковременное охлаждение кожи усиливает приток крови и улучшает обмен веществ. Это повышает тонус и эластичность кожи, сужает поры, сглаживает морщины, предупреждает преждевременное старение соединительной ткани, способствует возникновению естественного румянца - лицо и шея омолаживаются.
В общем, теперь и я по утрам насыщаю свою кожу полезной водичкой. Надеюсь, что через полгодика морщинок станет меньше, а кожа улучшит свое состояние.


Всем интересно знать! Правила приема производственных сточных вод. Обустрой свой дом с умом!





Талисман в горшочке - 1

2012-01-21 12:29:00 (читать в оригинале)

Бальзамин
Бальзамин - вечный труженик. Вся его жизнь проходит в хлопотах. Его заботы направлены на улаживание конфликтов и споров, происходящих вокруг. Яркие цветы круглый год радуют окружающих и создают атмосферу благожелательности. Бальзамин хорошо иметь в общественных местах, там, где сталкиваются люди разные по характеру и темпераменту. Он гасит споры, заряжая воздух солнечной энергией. Желание сделать приятное всем окружает цветок яркой аурой. Вместе с бальзамином в дом приходят мир и согласие. «Цветок — огонек» можно поста-вить в детской и поручить заботы о нем ребенку. Бальзамин научит малыша творчеству и доброму отношению к близким.
Роза
Роза, несмотря на женское имя, характер имеет мужской. Это бесшумный двигатель в доме, заряжающий атмосферу энергией деятельности. Рядом с ней не полежишь на диване. Она зовет созидать, творить и строить. С розой жизнь становится интересней и разнообразней. Мужчине она поможет стать более мужественным, а женщине придаст независимость. Если в вашем доме живет диктатор, заведите розу. Аура этого цветка способна поглощать любую агрессию. Розу хорошо иметь несобранным людям, тем, кто постоянно опаздывает, забывает о делах и встречах. Эти растения способствуют развитию в человеке организационных способностей, улучшают память, развивают силу воли.
Герань
Крякая герань - природный «огнетушитель» эмоциональных взрывов и словесного насилия. Она «гасит» зарождающийся гнев на стадии чувств, когда слова еще не произнесены, настраивая человека на более мирный лад. Если вас переполняет агрессия или душит обида, готовая вырваться наружу потоком брани, подойдите к герани. Ее пушистые ладошки утешат и успокоят. Если ваша жизнь превратилась в серую пелену будней, и вы забыли про улыбку, заведите герань. Она сумеет пробудить чувство юмора, поможет увидеть смешное в самых повседневных вещах, заставит взглянуть на жизнь по-новому.
Алоэ
Листья алоэ украшены колючками и наполнены горечью. У
него сильный характер, поразительная выносливость и огромное чувство сострадания. Это растение — доктор. Его хорошо иметь в домах, где есть лежачие больные. Он поможет врачам, к которым приходят множество людей с жалобами на здоровье. Спасительная горечь колючего листа исцеляет не только при непосредственном контакте с больным местом, но и очищает атмосферу от миазмов болезни. Алоэ умеет укреплять иммунитет через воздух, защищая нас от наших же недугов. Он полезен практически всем. У каждого человека есть слабости, открывающие ворота болезням. Одним
только присутствием алоэ укрепляет организм, повышает его устойчивость к любым проявлениям нездоровья.

На природу не возьмёшь столовый набор, а одноразовая посуда всегда выручает отдыхающих!

Чтобы на вас не подавали исков по правам защите потребителей обязательно на свою продукцию имейте соответствующий сертификат, таким образом вы оградите свой бизнес от неприятностей.

Удобный пластиковый контейнер выручает меня и моих детей. Все детские и свои завтраки я укладываю именно в них!





Талисман в горшочке

2012-01-21 12:13:00 (читать в оригинале)

Улучшить «погоду» в доме или офисе можно с помощью комнатных растений, учитывая то влияние, которое они оказывают на окружающую атмосферу. Каждый из цветов имеет свой характер, предъявляет свои требования к живущим рядом и щедро делится с ними своими лучшими качествами. Цветы - труженики, цветы—целители, цветы - психологи и астрологи. Найдите среди них свое растение, и оно поможет справиться с проблемами и сделать жизнь интересней.
Аспарагус
Этот цветок обладает спокойным, уравновешенным характером, поглощая неуемную энергию непосед и суету деловых людей. Если вы все время куда-то спешите, если проблем у вас больше, чем вы в состоянии решить, заведите аспарагус. Он поможет вам отделить зерна от плевел, оставив на повестке дня только те дела, которые действительно требуют вашего участия. Если вас постоянно отвлекают, стоящий рядом аспарагус поможет сосредоточиться и заниматься работой даже среди шума и суеты. С его помощью реально забыть о комплексах, связанных с общением. Аспарагус подскажет нужные слова, сделает раз-' говор легким и непринужденным. Его способность превращать окружающую атмосферу в творческую помогает справиться с любой работой. Это растение хорошо иметь людям с неуверенным тихим характером, тем, кто боится разговаривать с начальством и отстаивать свои интересы. Постоянное общение с аспарагусом придаст голосу громкость, интонациям убежденность, а характеру - твердость.
Папоротник
Папоротник обладает превосходным чувством меры, поэтому его полезно иметь людям, теряющим голову от многочисленных идей и фантазий. Полезен он и тем, у кого масса нереализованных желаний. Папоротник
помогает сосредоточиться на чем-то одном, сконцентрировать силы на главном и не просто думать, а додумываться. Размышляя, человек быстрее находит правильное решение. Он, как волшебная палочка, позволяет нашим мыслям материализоваться, воплощать желаемое в действительное.
Папоротник — натура тонкая. Грубость в словах и поступках для него неприемлема. Поставьте его дома или в офисе, и из окружающей речи исчезнут резкие и бестактные слова. В помещениях, охраняемых раскидистым кустом папоротника, правила хорошего тона становятся нормой поведения.
Плющи
Упорный, несгибаемый и жизнестойкий характер плюща помогает ему выживать в самых неблагоприятных условиях. Его хорошо иметь рядом, когда на душе «кошки скребут» или когда хочется сделать что-то из ряда вон выходящее, например, бросить курить или похудеть. С плющом хорошо начинать «новую жизнь». Он призывает к самостоятельности, придает уверенности в себе, облегчает эмоциональное и физическое состояние.
Пальмы
Эти растения имеют привычку держать осанку, никогда не падают духом и не впадают в меланхолию. Пессимистам и нытикам полезно иметь пальму в своем доме. Поставьте цветок рядом с телефоном, и вы спокойно перенесете разговор с тещей
или свекровью, даже если он будет проходить на повышенных тонах. Под тонким влиянием этих растений человек становится более собранным, усидчивым и терпеливым. Бодрое настроение, легкость мыслей и желание довести до конца любое начатое дело обеспечит стоящая в углу пальма. Исходя из этого, не стоит украшать этими растениями спальню. Бьющая из них энергия не даст спокойно отдохнуть.
Традесканция
Солнечный характер этого цветка приносит радость даже самым унылым людям. Традесканция развивает в человеке чувство юмора, помогает смотреть на трудности с улыбкой и делать любую работу весело. Она согревает дом, требуя взамен самую малость - освещенный подоконник. В тени ее листики становятся однотонно - скучными, и цветок перестает улыбаться. Если вы забыли, когда последний раз смеялись, устройте на своем окне традесканцию. При минимальном уходе она порадует вас хорошим настроением. К тому же, это надежный оберег от завистников, бывающих в доме. Любящие свет традесканции очищают воздух от темной зависти людей, которым плохо от чужих удач и достижений.

Неприятно жить когда вокруг тебя полно мусора и грязи. Мусорные контейнеры - отличное решение на каждой улице. Пусть ваш дворик будет чистым!

У вашего малыша кризис 3-х лет и детские истерики и капризы стали постоянными? Как сними справиться и помощь вашему малышу приобрести душевную гармонию узнай на allatyr.ru.





Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.