Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о здоровье: Будь здоров, Иван Петров!
Блог о здоровье: Будь здоров, Иван Петров!
Голосов: 2
Адрес блога: http://buduzdrav.blogspot.com/
Добавлен: 2009-12-05 21:59:34
 

Поставщик малой строительной техники - "Европрайс".

2013-03-24 15:59:00 (читать в оригинале)

"Европрайс" - старейший производитель в СНГ мозаично-шлифовальных машин со. Такие машины применяются в строительстве, для выравнивания бетонных полов. Могут быть востребованы как в больших строительных компаниях так и в мелких подрядных организациях. Цены на мозаично-шлифовальные машины зависят от мощности двигателя, ширины обрабатываемой поверхности и общей производительности.
шлифовальная машина со может быть подключена как к 220 так и к 380 вольтовому источнику питания, это один из параметров на которые желательно обращать внимание при покупке. Так - же ценник может зависеть от количества алмазных чашек и страны производителя, белорусские, например, будут подешевле, чем отечественного производства. Другой вид машин, производимых компанией "Европрайс" -затирочные машины.  Такие машины используют на заключительном этапе укладки бетона. При помощи лопастей и затирочных дисков эти машины придают поверхности идеально гладкое и ровное состояние.


Похудение по...

2013-03-01 14:41:00 (читать в оригинале)


1. Похудение по-американски. Дорогой фитнес клуб, изысканная диета, отказ от гамбургеров, бег трусцой.

2. Похудение по-французски. Больше любви и вина.

3. Похудение по-эстонски. Медленно, медленно едим. Долго пережёвываем.

4. Похудение по-украински. Каждый день уменьшаем объём съедаемого сала на 3 кг, так в течение месяца.

5. Похудение по-японски. Харакири. Потом зашиваем.

6. Похудение по-фински. Ежедневно 6-8 часов сауны с водкой.

7. Похудение по-русски. Жить на зарплату.


Повышаем свой уровень, обучаясь создавать собственное выпадающее меню в блоге на wordpress.

Игровой портал влеш игр, где можно поиграть в игры наруто и другие.

 páginas para colorear para los niños en el excelente sitio web http://dibujos-para-colorear.org/


Настройка кардшаринга.

2013-02-19 23:46:00 (читать в оригинале)

Лет пять назад я столкнулся с одной проблемой, приехав к себе в деревню обнаружил отсутствие приемлемого для использования интернета. Зона покрытия 3 джы не покрывала участок местности, где я коротал время в перерывах между работой. Я разбил не один монитор, приближаясь к пределу порога времени ожидания загрузки страниц любимых блогов, пока не решил попробовать спутниковый интернет. Это было дороже, чем любой другой вид выхода в сеть, но отсутствие альтернативы сделало своё дело, я купил тарелку и внешний ресивер , подключаемый к ПК или ноутбуку через USB-порт. Была в этом, скажу вам, некая своя романтика, получать сигалы с далёких спутников в виде информационных потоков.

настройка шаринга. Не вдаваясь в подробности, это когда ты смотришь сотни платных телеканалов, по очень низкой цене. gomel-sat.net - ресурс, на котором можно почерпнуть информацию по таким вопросам, как настройка кардшаринга, основам спутниковой рыбалки, ресиверы, dvb-карты и др.  


Мотивация к занятиям спортом.

2013-02-17 02:12:00 (читать в оригинале)

1. Встань перед зеркалом и посмотри на себя критически, определи твои проблемные зоны, над которыми нужно будет поработать в ближайшее время.

2. Записывай результаты тренировок, любые показатели по которым можно отслеживать прогресс. это здорово мотивирует к дальнейшему росту.

3. Применяй творческий подход. Не можешь ходить в фитнес-клуб, купи домой велотренажер и т.д.


4. Заведи себе блог, где будешь фиксировать свои победы и делиться опытом с единомышленниками.

5. Самое лучшее начало дня - утренняя прогулка с переходом на бег.

6. Увеличивай общий объём движения независимо от графика посещений спортзала.

7. Разнообразие двигательной активности не даст тебе  заскучать, поэтому, не циклись  на одних и тех же видах двигательной деятельности, если конечно ты не поставил себе цели в каком-то виде спорта.

8. Чётко контролируй количество подходов, интервалы отдыха между подходами и сериями. записывай их - это один из способов дозировать нагрузки.

9. Не забывай о технике. Это важно как для эффективности двигательного действия, так и для профилактики травматизма.

Карашо однака изучать китайский язык в городе Хайкоу в Хайнаньском Университете. И это я не матерился.


Серверы coretek.ru

2013-02-17 01:40:00 (читать в оригинале)

В последнее время располагать свое представительство стремится каждый коммерсант, который предлагает вещи или обслуживание и это никак уже не уступка моде, но полновесное орудие маркетинга. На первом этапе создания  сетевого проекта, его обладатель в большей степени проявляет заинтересованность к дизайну сайта, его качественному наполнению и наличию коммуникационных средств, позволяющих в короткий срок устанавливать связь с посетителями ресурса, а, равным образом,  делать оплату  через электронные платежные системы.


Несомненно, намерение любого проекта  во всемирной сети - это его прогресс. При грамотном ведении бизнеса в виртуальном мире достижимы любые высоты, но, особенно на этом этапе многие компании сталкиваются с определенными трудностями. Число посетителей на их ресурсы стремительно увеличивается и пропускной способности хостинга, на котором расположен их проект становится недостаточно . И как раз  в это момент нужно мигом же бронировать выделенный сервер на http://coretek.ru/servers. Выделенный сервер  впору соизмерить с отдельным офисом, который будет обслуживать исключительно ваши ресурсы.
Выделенный сервер позволяет разрешать  глобальные технические вопросы, которые отвечают возросшим требованиям быстро развивающегося стартапа. Главным показателем для подобных проектов можно считать бесперебойную гарантированную работу.

 К сожалению, отечественные сервера не всегда пользуются подобным авторитетом, вследствие многих проблем, но западные провайдеры способны не только гарантировать необходимые спрос даже самых посещаемых интернет-порталов, но и поручиться за их бесперебойную работу. Одним из ведущих посредников на российском рынке веб-продуктов и является команда Coretek.ru, которая предоставит к вашим услугам выделенные серверы, размещенные в дата-центрах Европы. Поддержка доступна круглосуточно, активирование сервера происходит в беспрецедентно-короткие сроки — за час-два. Так что вперёд, заказывать сервер.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.