Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о здоровье: Будь здоров, Иван Петров!
Блог о здоровье: Будь здоров, Иван Петров!
Голосов: 2
Адрес блога: http://buduzdrav.blogspot.com/
Добавлен: 2009-12-05 21:59:34
 

Кофеин, эффект, эффекты кофеина в кофе и других напитках.

2013-03-25 13:49:00 (читать в оригинале)


Кофеин является веществом, которое принадлежит к семейству метилксантина. Кофеин является психостимулятором, который может сильно увеличивать частоту сердечных сокращений после нескольких минут, а затем вызывать чувство тревоги. Это чувство проявляется из-за блокирования рецепторов аденозина, тормозным нейромедиатором. Кофеин широко потребляется в мире в виде кофе и колы.


Краткосрочное влияние кофеина на  здоровье: (низкая доза кофеина)
  • Стимулирует интеллектуальную работу, способствует бодрствованию.
  • Увеличение скорости обмена веществ.
  • Увеличение напряженности.
  • Увеличение частоты мочеиспускания.
  • Повышение температуры тела.
  • Сокращение продолжительности сна.
  • Стимуляция секреции желудочной кислоты.
  • Снижение аппетита, улучшает пищеварение.
  • Стимулирование секреции желчи в желчном пузыре.
  • Стимуляция секреции панкреатического сока.
  • Стимулирует секрецию желудочного сока желудочной кислоты.
  • Возникновение диареи.
Влияние кофеина на здоровье в долгосрочной перспективе: (В основном с высокой дозой кофеина, однако отдельные допуски сильно различаются, и эти эффекты могут возникать у некоторых людей при дозах более умеренных)
Приём слишком большого количества кофеина может привести к отравлению. Cимптомы:
  • Бессонница.
  • Нервозность.
  • Возбуждение.
  • Покраснение  лица.
  • Увеличение диуреза.
  • Желудочно-кишечные расстройства.
  • Непроизвольные сокращения мышц.
  • Рассеянность.
  • Сердечная аритмия.
  • Психомоторное возбуждение.
  • Увеличение частоты сердечных сокращений.
  • Транзиторная гипертензия
  • Изжога.
  • Дрожание рук
  • Плохая координация движений.
Регулярное потребление более 600 мг в день (около восьми чашек кофе) может вызвать:
  • Хроническая бессонница
  • Тревога
  • Стойкие депрессии
  • Нарушения в желудке.
Влияние на сон:

Употребление кофеина за 30 и 60 минут перед сном увеличивает латентность сна, сокращает общее время сна и оказывает плохое влияниее на качество сна. Он также несет ответственность за увеличение продолжительности этапа 2 сна и снижение этапов 3 и 4. Интенсивность и продолжительность этих эффектов на сон изменяются у людей, в зависимости от их способности быстрее или медленнее выводить из организма кофеин.

Рекомендуемые дозы кофеина:

Для детей до 12 лет, рекомендуется максимальная суточная доза кофеина составляет 2,5 миллиграмма на килограмм. Если ребенок весит 30 кг, потребление кофеина не должно превышать 75 мг.

Для женщин, рекомендованное потребление не более 300 мг кофеина в день, или чуть более двух чашек кофе (237 мл).

Для здоровых мужчин, максимальная рекомендуемая доза составляет 400 мг.

Он помогает эффективно очищать детям носовую полость в домашних условиях! Вот что говорят эксперты о baby-vac.

Приятно проснуться утром и выпить чашечку кофе где- нибудь в гостинице, в незнакомом городе, например Отель Мукачево вполне подойдёт.

Тем кто ищет как повысить иммунитет, ищите трансфер фактор в украине . О трансфер факторе мы уже писали в предыдущих выпусках, читайте архив.

52295


"Марк Аврелий" - сеть фитнес-клубов.

2013-03-24 18:13:00 (читать в оригинале)

Перед тем, как купить годовой абонемент в фитнес-клуб, поинтересуйтесь, что входит в стоимость и какое оборудование имеется в наличии, чтобы не пришлось потом в течение года   ходить по одной дорожке на 50 посетителей и отжимться от пола, что собственно можно было сделать и дома.
тренажерный зал цены" и сравните какие они вообще есть и что включено в эту цену.

«Марк Аврелий» - это сеть фитнес клубов, состоящая из трёх заведений, два в Москве и одно в Тверской области. На вооружении имеет оборудование компании GYM80, что уже само по себе показатель. Если прибавить сюда кардио-оборудование от фирм TECHNIX, PREGOR и LIFE FITNESS и доступные цены получается неплохая база для ковки тела. Подробности aurelius.ru 


Трансфер Фактор.

2013-03-24 17:55:00 (читать в оригинале)

Ещё несколько слов о трансфер факторе....
Для тех, кто заинтересовался трансфер факторами:

1. трансфер фактор инструкция - где говорится о составе трансфер фактора, содержании его в различных организмах, функциях, ценах, применении и так далее.

2. трансфер фактор отзывы - где люди принимающие сей препарат делятся своим опытом и результатами.




Онлайн фоторедактор.

2013-03-24 17:38:00 (читать в оригинале)

Онлайн редактор фотографий: редактирование фотографий с рамы для картин, бесплатно фотомонтажи, эффекты для фото без фотошопа - всё это вы сможете найти на сайте es.picjoke.net. Тысячи различных готовых фото коллажей, тоько загрузи свою фотографию, одним кликом мыши, ты можешь увидеть себя в кругу знаменитостей или гоняющим на мотобайке, сидящим за рулём роскошного автомобиля, на обложке популярного журнала или стать героем вестерна.

  http://es.picjoke.net/ - это бесплатный интернациональный сервис по быстрому созданию фотомонтажа и редактированию фотографий (например, добавление фоторамки). После создания вашего шедевра можно бесплатно загрузить его на компьютер, поделиться ссылкой с друзьями в твиттере и на фейсбуке, а так же в лбой другой социальной сети. Вы можете видеть несколько картинок полученных при помощи picjoke




Трансфер фактор - иммуномодулятор.

2013-03-24 17:12:00 (читать в оригинале)

Иммуномодуляторы характерны тем, что они подстёгивают, восстанавливают, корректируют собственные силы организма. Если выбирать между искусственными и естественными иммудомодуляторами, конечно же, лучше отдать своё предпочтение последним, так как они не вызывают зависимости и не вызывают других побочных эффектов, исключение могут составить индивидуальные особенности отрганизма, например, непереносимость некоторых видов продуктов или аллергия.

иммуномодуляторы, рекомендуется проконсультироваться с вашим врачом. Наиболее распространённые природные иммуномодуляторы - это женьшень, берёза, медовые продукты, девясил, грецкий орех, лимонник китайский, грецкий орех, инжир, крапива, шиповник, чабрец и другие. В 1949 году доктор Генри Шервуд Лоуренс, известный американский иммунолог, заведующий кафедрой инфекционных болезней и иммунологии в Нью-Йоркском университете, открыл трансфер факторы - неизвестные ранее вещества, играющие немаловажную роль в иммунитете. Перечень современных препаратов, выступающих в роли иммуномодуляторов, достаточно обширен. Конечно же, в первую очередь нужно употреблять в пищу природные иммуномодуляторы. С осторожностью и только по совету врача можно принимать синтетические иммуномодуляторы. Особую осторожность нужно проявить к тем иммуномодуляторам, которые не стимулируют собственные резервы организма, а берут на себя её функции. Перед тем как, вообще, принимать какие либо препараты, тщательно ознакомьтесь с их составом и механизмом воздействия на организм, а так же обязательная консультация с медиками. как уже говорилось выше. Полезно будет ознакомиться с научными трудами, отзывами людей принимающих транфер факторы, взвесить все за и против, и если вы сочтёте нужным, включить данную добавку в свой рацион питания. Для того, чтобы узнать, что такое  противовирусные иммуномодуляторы , перейдите по ссылке.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.