Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о здоровье: Будь здоров, Иван Петров!
Блог о здоровье: Будь здоров, Иван Петров!
Голосов: 2
Адрес блога: http://buduzdrav.blogspot.com/
Добавлен: 2009-12-05 21:59:34
 

Кредиты в WebMoney.

2012-08-01 02:09:00 (читать в оригинале)

Интернет  всё глубже проникает в нашу жизнь. Или можно сказать, наша жизнь всё глубже проникается интернетом. Одна из уникальных возможностей сети - совершать покупки, не выходя из дома. Сейчас можно оплатить коммунальные услуги, интернет, сделать покупки в магазине простым нажатием клавиш, продолжая при этом лежать на диване и смотреть любимый сериал.

Одной из старейших и надёжнейших денежных систем в интернете является WebMoney. Думаю не стоит рассказывать вам про эту систему. Сам я давно ей пользуюсь, делаю покупки и получаю расчёты именно через WebMoney. В последний раз, например,неплохо затарился всяким китайским барахлом на www.tinydeal.com который имеет русскую версию и принимает к оплате WebMoney.

Иногда случается, и даже можно сказать часто так происходит, что денег на покупку нужной вещи не хватает. Я думаю, большинство жителей нашей страны уже брали деньги в кредит, никуда от этого не деться. Есть возможность в интернете и получить кредит в WMZ то есть на виртуальный кошелёк, зарегистрированный в системе WebMoney. Единственное "неудобство" заключается в том, что придётся выплачивать некоторый процент за получение кредита. И конечно же, нам хочется, чтобы этот процент был минимальным.

Для того, чтобы найти кредит с наименьшим процентом для вашего кошелька есть сайт www.credus.ru предоставляет услугу мониторинга кредитных автоматов. Для чего нужен мониторинг? Чтобы узнать более подробно, почитайте эту статью. Нужных вам покупок в интернете!





Сеть передачи данных РТС онлайн.

2012-07-29 21:34:00 (читать в оригинале)

Компания РТС предоставляет телематические услуги. Что это такое? Это секс по телефону. Шутка. Ха Ха Ха.


На самом деле, компания РТС просто (или сложно кому как) предоставляет канал передачи данных Если быть ещё проще в перечень предоставляемых услуг РТС входят:
  1. Широкополосный интернет для жителей Санкт-Петербурга и ближайших пригородов. За основу взята технология Ethernet. Начало предоставлению услуг положило подключение к сети всего одного дома, в настоящий момент она охватывает десятки тысяч потребителей. 
  2. IP телефония. Интернет в офис. Создание  корпоративных сетей....


Почитайте дальше перейдя по ссылке. А я вот о чём. Мне стала известна следующая история, о том, как доброе дело может превратиться в злое, ввиду испорченности и грехопадения человека.

Одна бедная женщина, чтобы отблагодарить двух глупых мужчин предложила им три люстры, просто так совершенно из чистых побуждений, из чувства благодарности за некоторую услугу, которую они ей оказали. Так как мужчинам было некогда ехать в центр города, чтобы забирать их, решено было найти третьего человека, отблагодарив его соответственно третьей люстрой.

В общем не буду вникать в подробности, просто вышло так, что мужчины жёстко поругались из-за технических вопросов доставки люстр. Женщина была поставлена, в неудобное положение. В принципе то и в люстрах никто не нуждался, весь вопрос трений заключался в элементарной гордыне, никому не нужной и нелепой.

Так вот эта святая женщина, чтобы выйти из ситуации сама поехала и притащила две тяжеленные люстры. Плюс ко всему, неприятное в этой ситуации заключается в том, что мужчины не знают куда теперь девать эти люстры, так как оказались они... что говорить на фото всё видно. Мораль сей басни такова, имеющий доброе сердце из любой ситуации умножает доброту своего сердца, а у неимеющего отнимется и то, что имел. А вывод такой, подключайтесь к интернет в РТС (Сеть передачи данных) и пишите блог, вместо того, чтобы заставлять бедных женщин ездить за люстрами. 





Почему сегодня так часто женщины болеют эндометриозом?

2012-02-11 16:41:00 (читать в оригинале)

подарок к 23 февраля на сайте www.x-footbolka.ru1

Стань успешнее! Этикетки самоклеящиеся яркие и красивые привлекут больше внимания украшая ваш товар!

Правильное складское оборудовние - гарантирует надёжное хранение любого товара!





Скрытые инфекции, скрытые недуги...

2012-02-11 16:24:00 (читать в оригинале)

складское оборудование! С ним ваша фирма достигнит новых высот!

Удобный и прочный ящик для инструмента будет отличным подарком мужу ко 23 февраля!





Играть легче , чем воевать.

2012-02-11 16:02:00 (читать в оригинале)

Страдая от бесплодия и пройдя через все испытания, связанные с лечение этого горя, я поняла, что выстоять мне помогла установка, будто все это игра, и что она не последняя, ибо вся наша жизнь - игра. Если вам удастся уговорить себя, что все это - всего лишь игра, а не битва, тогда ваши попытки забеременеть будут не столь тяжелыми (а проигрыш не станет таким горьким). Итак, обратитесь в специализированное учреждение по лечению бесплодия, а не в обычную консультацию. И придите туда сразу вместе с мужем. Пусть врач вам обоим объясняет - что и как. Потом возьмите бумагу и вместе напишите план кампании. Попробуйте внести в него все, что требует обсуждения. Для начала - вопросы к самим себе:
- Готовы ли вы пройти исследования, которые понадобятся?
- Готовы ли вы на финансовые затраты (лечение бесплодия у нас в стране платное)?
- Готовы ли вы на определенные ограничения личной жизни?
- Готовы ли вы на все методы лечения, предложенные врачами?
Кроме того, напишите вопросы, которые вы хотите задать врачу. Причем от его ответов будет зависеть, сможете ли вы довериться именно ему:
- Каковы причины бесплодия в нашей семье - женские проблемы, мужские или совместные?
- Какие анализы необходимы на этапе обследования?
- Какова его длительность? Как и когда выяснится, что первый этап оказался безрезультатным и пора переходить к дальнейшим шагам?
И в чем они будут заключаться?
- Были ли у врача именно такие пары? Как они проходили обследование и лечение и каков был результат?
-Какова стоимость каждого этапа обследования и лечения?
Конечно, может быть еще сто вопросов, которые вас обоих волнуют. А еще порой бывает так, что врач наговорит много, ареальность оказывается гораздо более скудной - тогда не теряй времени, смени врача!
Начинается игра за ребенка почти у всех одинаково: беседа обоих супругов с врачом (называется -репродуктолог). Потом - осмотр женщины при помощи ультразвукового аппарата, исследование проходимости маточных труб, анализы крови на гормоны, анализ спермы и прочее. Кроме того, можно получить кучу полезных советов, которые ты и сама могла бы себе дать, если бы с самого начала взглянула на дело более серьезно: не пить, не курить, урезать кофе, не нервничать, http://www.blogger.com/img/blank.gifработать в .меру (особенно в ночную смену), принимать витамины, нормализовать микрофлору влагалища, в середине цикла жить с мужем в позах, при которых сперма не выливается из влагалища. Да мало ли мелочей, от которых хоть на чуть-чуть, но повышаются шансы на беременность! Поэтому меньше жалуйтесь, плачьтесь, а больше спрашивайте! Конечно, так хочется, чтобы тебя пожалели. Но ваша задача - не плакаться, а получать какую-то полезную .Н. ДЕТЯТЬЕВА


Полезная инфомация на сайте для всех страдающих заболеваниями перефирической и центральной нервной системы. Лечение и советы!

Свой бизнес требует огромных затрат. Поэтому качественнаяи недорогая пластиковая упаковка - это то, что вам нужно!

В нашем магазине, мы используем удобные пластиковые лотки. Они гигиеничны и практичны!





Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.