Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fiona
fiona
Голосов: 2
Адрес блога: http://fiona777.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-11 14:10:08 блограйдером Lurk
 

Про коней

2013-05-21 23:20:07 (читать в оригинале)

В выходные ездили в Бородино на конную базу на день рождения к andrilla_1, катались на лошадях, я не фанат лошадей, просто раз такая возможность перед носом, то почему бы и не покататься. Первый раз я каталась на лошади там же, 3 года назад, мне тогда дали какого-то престарелого коняку, он сначала ходил пешком, потом бегал рысью, и даже сорвался в галоп ненадолго, эмоций у меня было полные штаны. В этот раз я совершенно забыла в чем надо кататься на лошади, точнее даже не подумала об этом заранее, поехала в сандалиях и шортах, а нужна обувь с каблуком и специальные штаны или хотя бы джинсы, я натерла ноги ужасно. Каталась на коне по имени Аполлон, ему 3 года, молодой, но ленивый, поэтому мне его и дали, я сказала, что я в первый раз, не считать же за опыт ту единственную поездку. Аполлона постоянно надо было бить ногами, чтобы он шевелил копытами, с непривычки мне было очень непривычно, а потом и больно, ноги в сандальках вылетали из стремян. Ходили мы в самой новичковой группе, сначала шагом, потом рысью побегали. Иногда у меня получалось всё делать правильно и тогда было очень классно и даже нравилось, я представляла себя Дейнерис Таргариен или Арьей Старк, тогда Аполлон снова начинал тормозить, приходилось просыпаться, пинать его и орать "Не спать!!!"
IMG_7510
Хорошие выходные получились, чем дальше от Москвы уезжаешь, тем сильнее впечатление, будто не 2 дня прошло, а на неделю в отпуск съездили! Андрюха, с днем рождения тебя!!!!

Заведу тэг, вдруг ещё поеду, что-то мне даже понравилось...

Про метро и шопинг

2013-04-02 21:34:35 (читать в оригинале)

Сегодня первый раз ездили с Сашкой в метро. Хорошо, сидит себе в рюкзаке, смотрит по сторонам, людей разглядывает. Встречались с Лисой в ее день рождения в Жан-Жаке, пили ламбруско, ели лягушачьи лапки, правду говорят, похоже на курицу, но более пресное мясо, хотя чего я хочу в Москве от лягушачьих лапок? Саша очень прилично себя вел в ресторане, отжал у меня яблоко, запеченное в меду и покраснел. От стыда наверное? Я, оказывается, жутко соскучилась по центру, скоро поедем с Сашкой просто гулять по бульварам. Длинный выдался день и тёплый! Я ходила без шапки и в резиновых сапогах уже! +4! Вот же замученные зимой люди, сегодня видела нескольких велосипедистов, открывающих сезон, а еще москвичи лопают мороженое на улицах ))) Эх не патриот я, с каким бы удовольствием я покинула навсегда к чертям собачьим эту мерзкую грязную москву, променяв ее на круглогодичное тепло и солнце. Ходили с Сашкой на почту, сидели в очереди, получили платье от Asos. Какой-то убогий халат, буду продавать. Хватит. Никакого онлайн шопинга больше, всё можно здесь купить, лучше и главное можно примерять! Я про платья. Хотя скоро придут мои сандалики от коламбии и зарекусь покупать обувь :)

Весенний Волен

2013-03-02 23:36:06 (читать в оригинале)

Мы сегодня так феерично покатались! Соблазнила Мишку наличием парка в Степаново и потащила, по дороге оказалось друзья катают в Волене и мы свернули туда, и удачно так свернули! Мы напрыгались в парке, выкатали весь пухляк между склонами, ПУХЛЯЯЯК! Настоящий мягкий белый снег, как же классно по нему, нетронутому, ехать, давно забытое ощущение, я теперь хочу в горы хнык-хнык!!! Почему-то конкретно в Гудаури хочу. Там солнце и просто бескрайние поля снега.
В Волене хорошо, бугели отлично отпугивают неумеющих на них подниматься, в итоге очередей нет, дороговато конечно, вместо сегодняшней поездки можно было купить целое платьишко (ни за что не променяла бы такую поездку на платьишко), таджики ходят умеренно замороженные, им и в голову не приходит гонять кого-то, кто лезет под ограждающую сетку и катается не по трассе, а где попало, парк с отличными кикерами, эх, если бы я каталась почаще, уже крутила бы 360 сейчас. Или хоть 180. А то только нииизенько прыгаю. Моей доске наверное стыдно!
Поздравляем, вы пережили три месяца зимы! Получите четвертый в подарок!
Март Iphoto1

2013-03-01 23:16:23 (читать в оригинале)

пока я читала фл вы понаписали стока нового что снова надо читать.

а ты пожертвовал википедии?

мы завтра в степаново кататься, присоединяйтесь товарищи снегодоскеры!

2013-02-26 22:20:40 (читать в оригинале)

Огогого! У меня в Аэрофлот-бонус накопилось столько миль, что я могу слетать в Амстердам и обратно! Или Киев. Короче не самые далекие страны Европы! Вот это да! Я почему-то не верила в эти мили, ну или не ожидала, что накоплю необходимое количество, а тут оп, и после полета во Вьетнам такой бонус! Куда бы полететь? Когда бы полететь? Всё! Теперь надо везде расплачиваться только карточкой, она у меня тоже к этому бонусу привязана. Надо скорее купить билеты, у меня такое ощущение, что они вот-вот передумают и отменят халяву!

А на улице такая весна-весна! Машина за бортом показывала 0 градусов! Я сегодня спонтанно купила бледно-розовую весеннюю курточку, что-то меня плющит на бледно-розовый, и ведь рюкзачок ко мне едет тоже бледно-розовый! И платье на Asos отложено и обдумывается тоже бледно-розовое! Ехала сегодня по Дмитровке и внезапно тааак криво припарковалась, как может припарковаться только девочка первый раз увидевшая магазин Carlo Pazolini дисконт. Нашла обалденные сапожки, на шпильке есесно, уже мысленно рассталась с необходимой суммой, осталось примерить. И вот я, предвкушая наслаждение удобством дорогой обуви, полезла ногой в сапог. И была разочарована. Колодка деревянная, вверху слишком широкое голенище (или как это называется?), и это в 36 размере то?! Жутко неудобные. И еще у Лены был пост на тему зачем шпильки, когда столько прекрасных балеток и прочей обуви без каблука, ведь она удобнее. Много думал. На шпильках другие ощущения, чувствуешь себя немного другим человеком, на самом деле я та же, но думаю, что в стопицот раз красивее стройнее выше и я излучаю эту уверенность в собственной неотразимости.

Продолжаю думать про дачу. Очень хочу дачу. Может у кого-то есть ненужная дача? Мы бы в нее ездили летом. Ну чтобы она не скучала.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.