Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fiona
fiona
Голосов: 2
Адрес блога: http://fiona777.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-11 14:10:08 блограйдером Lurk
 

8 марта

2015-03-08 11:53:25 (читать в оригинале)

С праздником дорогие девочки! Хорошо, что вы есть у меня в ЖЖ, люблю вас читать и переживаю за ваши дела, пусть у вас у всех будет солнце в душе, здоровье и счастье, пусть с вашими близкими у вас всегда будет взаимопонимание, дети слушаются, мужья и любовники понимают с полувзгляда! Вдохновения вам и энергии!
А вот вам подарочек, новая крутяцкая книжка Петрановской "Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка.", если кто ещё не читал. Это вторая написанная книга из серии, первая была "Если с ребенком трудно." Читаю и иногда чуть не плачу от открытия косяков в моем детстве, понимаю что откуда взялось и так блять жаль себя. Или вижу описания маленьких проблем с нашими детьми, вооооот оно почему было, поняяяяяятно, и свои и ваши истории вспоминаю. И на сайте почитать можно и скачать в телефон. С 8 марта!
http://www.litmir.me/bd/?b=240374

Опять дали жару

2014-11-26 02:27:26 (читать в оригинале)

Сначала погнали на белый пляж лос тереситас, час ехали, ооооо блин после черной грязи этот золотой песок - рай просто, мы там укопались в нем, какой на фиг шезлонг задешево, мы так полежим! Уехали на пару часов позже запланированного, потому что, ну рай там! Народу никого, песооооочек беленький, кафе прям на пляже. Но уехали, погнали в заповедник анага, что на полуострове дальнем, зеленые горы, джунгли, в одном месте аж с двух сторон море видно, закат смотрели с пика орлов, 1000 м над уровнем моря, оттуда виден вулкан Тейде, сказочная красота. Спустились уже в темноте в бывшую столицу Тенерифе Ла Лагуну, очень милый городок, вокруг горы, чудо, хотя мы обошли только кусочек исторического центра, остальное из машины, чем-то похож на спб, представьте себе ))) Идите, отпишитесь от меня в иг, я уже приготовила 7 фото ДЛЯ НАЧАЛА :))))

Про Тенерифе

2014-11-23 03:28:37 (читать в оригинале)

Сегодня мы дали жару! Впрочем, мы как возьмем машину в аренду, она столько стоит, что мы незамедлительно даем жару. Взяла мазду, уже просто вести мазду отдельное удовольствие :) Итак, поехали на вулкан, везде по пути останавливались, разглядывали и гуляли. Внизу было ясно и тепло, а потом мы въехали в тучу, а там!!!! Радуга! И не такая как обычно где-то там висит вдалеке, а такая, что кажется можно потрогать, толстая, начинается на уровне глаз и уходит вниз в ущелье, и его окрашивая в разноцветные краски! Ой, что было ))) машины останавливаются прямо на горном серпантине, не в силах дождаться смотровой площадки, фотографируют, другие гудят, бешеный ветер со снегом летит, холодно- жуть, а все носятся туда-сюда в одних футболках ))) Выехали из тучи, а наверху опять ясно, но холодно, надели куртки, у вулкана прошли небольшой пешеходный маршрут, 1 или 2 км, взобрались на небольшую, опять же, гору. Все таки это удивительно, человеку два с половиной года, а с ним вобщем-то нескучно наедине путешествовать маленькие путешествия, и удивительно, что он все это может пройти и взобраться, даже спуститься обратно, а главное всё это так нравится ему. Верхушка вулкана в снегу, Саша просто замонал просьбой взобраться туда, чтобы потрогать снег. Эх, скоро нам надолго представится такая возможность. Спускались с гор новой дорогой, на другую сторону острова, а там такие пешеходные маршруты, или треккинги, с ума сойти просто, такая красота, какие-то зеленоватые песчаные дюны в кактусах, много маршрутов наверх в горы, вниз в песчаные долины, а вокруг застывшая лава, ооооо! Саша вырастай быстрее, ладно уж, вернемся еще на этот попсовый остров, ходить непопсовыми маршрутами )))
Потом начались сосновые рощи, их иголки, засыхая становятся красными, это такая красота, красная земля, синее небо и ярко зеленые сосны! Ниже въехали в туман и вдруг вправо уходит такая заманчивая дорога, поехали, а там джунгли, влажные, густые, зеленые и... С удобными тропинками! Погуляли там, грибы, ящерки, ой, кто-то в кустах прячется, скользкий мох, дупло чьё-то. Ниже туман стал еще гуще, вдруг верблюды! Верблюжья ферма, Саша пристал давай на верблюдах кататься, а я не люблю их так, они такие грязные, фуфу, смотрю у них пони есть, вот счастье то! Покатался Саша на пони, и поехали мы в любимый наш Пуэрто де ла Круз, встретились там с друзями и вкусно поужинали в ресторанчике, только погрузились уже в ночи в машину, как ливанул такой ливень, я такого никогда не видела, настоящий, тропический, сплошная стена воды, а в свете редких фонарей видно как эти стены воды с бешеным ветром налезают друг на друга и льют. Потихоньку мы доползли в темноте свои 110 км до отеля, а на нашей стороне острова ни капли, хоть ветер воет и пальмы треплет, дождя не было. Фоток море, обязательно нужно обработать, там такие сказочные картинки!

2014-11-08 02:56:34 (читать в оригинале)

Нет, все таки долгие поездки это сложно. Ну море, солнце это все классно, но отрыв от дома тяжело переносить, и в плане разлуки с близкими, и в бытовом плане. Без машины, без посудомойки, с гадким полом из белой плитки и все такое. Кровать неудобная, я прямо мечтаю, как вернусь, как лягу на нашу прекрасную кровать ооооооо! И еще. Не последний этаж. Как люди живут не на последнем этаже?! Пришли соседи, топают как лошади, европейцы, судя по топоту не разуваются, периодически роняют диваны и двигают дубовые столы через всю квартиру бляяяяяя, сразу домой хочется! Но потом я вижу в иг серую московскую слякоть, читаю про темноту в 5 вечера и уже не хочется домой, просто хочется убить соседей.

Про Сашу

2014-11-02 19:32:21 (читать в оригинале)

-Давай далеко не будем заходить, а то волны нас унесут в море, а спасатели уже ушли, кто нас спасет?
-Папа нас спасет!
-Папа далеко, пока доберется, нас акулы в море съедят.
-В море нет акул! Все дикие акулы в зоопарке в бассейне сидят!

Всегда есть с кем поговорить )))


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.