Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fiona
fiona
Голосов: 2
Адрес блога: http://fiona777.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-11 14:10:08 блограйдером Lurk
 

2013-02-12 23:07:42 (читать в оригинале)

Приехала бабушка в гости, сидит, играет с Сашкой. Я спряталась в ванной, маникюр делаю. "Это зайчик, а это белочка... а это что за уроды страшные..." Я заинтригована, выглянула- книжка про Муми-Троллей :)

До весны всего 16 дней!

А кто хочет поехать в чт кататься на снегодоске в Степаново? Днем.

Про холод и одежду

2013-02-09 11:54:30 (читать в оригинале)

На тему холода, климата и как я ненавижу это дело в России, я могу ныть бесконечно долго, обсуждать, смаковать и жаловаться. Виноватых нет, это самое невыносимое, ругать абсолютно некого. Ну разве что дураков, которые тут некогда поселились, вот лень им что ли было поднять жопы и уйти на юг первой же зимой?!

Пошла тут давеча гулять с Сашкой, ну и как водиться замерзла как собака, руки не чувствовала, коленки мои убитые сноубордом, вспомнили, что они больные, еле шла домой. Всего -2 конечно, но ледяной пронизывающий до костей ветер ужасен. Гуляли два с половиной часа, если ходить быстро по нечищенным дорожкам, Плюшу будет сильно колбасить в коляске, она у нас без амортизаторов. И вот я ползаю и замерзаю, замерзаю...

Видела тетку без шапки и перчаток, аж холоднее стало. Напишите мне в чем вы гуляете с детьми? Ну или может есть любители добровольно и без детей неспешно гулять зимой? Те кто гуляет, час-два-три, подробнее, пожалуйста. Мне нужно понять, я такой аномальный мерзляк и нет надежды на спасение, только валить или просто неправильно одеваюсь.

Posted via LiveJournal app for iPhone.



Про меня

2013-02-07 20:32:02 (читать в оригинале)

Полезла сегодня в карту посмотреть на Техас, а там города всякие, а там залив и побережье, а там Мексика рядом, а у меня аж чуть ли не слюни текут как я хочу туда, и на Маврикий, и на Филиппины, и в Таиланд, и .... я опять о пляжном, а по Америке хочу не спеша, по маршруту Ильфа и Петрова, месяца на два прилететь и ехать, ехать, смотреть, смотреть... Ну не умру же я не осуществив эту мечту?

Видела недавно у кого-то в ЖЖ "подумаешь путешествия, чем тут гордиться? каждый дурак может". Я конечно не горжусь, чем тут и правда гордиться? Моей заслуги нет в том, что мир так интересен и прекрасен. Каждый дурак может, но не каждый дурак это делает, кому-то лучше купить новый телевизор, побоооольше, сотню брендовых сумок, проапгрейтить машину, а кто-то на последние поедет в пусть маленькое, но путешествие. У меня даже от мысли про поездку в Киев дух захватывает!

Так. Что это я. Мы же в дефолт-сити всего ничего, дюжину дней.

IMG_2120-1

Сноукайт

2013-02-04 19:37:18 (читать в оригинале)

А мы вчера на пироговке отлично покатались, только мало. Я помню как кататься после полутора лет перерыва, расчехлили новый Бандит 12 метров, какой же всё таки классный кайт! Мы в восторге, Мишка прыгал, я трамваила. Ну и куда можно хотеть переезжать, если нам до спота 15 минут ехать?! Еще бы дуло каждые выходные :)

Posted via LiveJournal app for iPhone.



Хо Ши Мин

2013-01-26 06:36:37 (читать в оригинале)

Мы в Хо Ши Мине, бывшем Сайгоне. Проснулись в 6 утра и пошли гулять. Были в зоопарке, Плюша почти всё проспал, успел посмотреть гималайских мишек и жирафов, а мы дольше всего бродили вокруг крокодилов. Были во дворце правительства. Видели местный типа Нотр Дам де Сайгон. Миллиарды мопедов вокруг, пылища страшная, все в масках. Залипли в парке у дворца, на качелях, липкая жара окутала и усыпляет. А нам ещё надо на набережную и в музей войны...
Город не для пешеходов конечно, дорогу переходить сложно, даже на красный все едут. Сходили в музей, я плакала, такие ужасные фотографии, какое зло несет с собой война. Увидев, что они наделали, те сволочи должны были мучительно самоубиться и это был бы их лучший подарок миру. Но где уж там... Ничего не поделаешь, куда там американцы нынче лезут? В Ливию? А весь мир терпит, никто не смеет перечить.
Были на рынке, столько диковинной еды, а я зануда не люблю пробовать эти непонятности, хорошо хоть перепробовала в эту поездку столько фруктов! Даже дуриан, он похож на кешью в кремовой консистенции, но с противным привкусом. Нечто конечно, вроде вкусно, но потом побежали зубы чистить и запивать.
Это в Европе набережная самое романтичное место в городе, а здесь всё куда практичнее и прозаичнее. Набережная реки Сайгон просто дорога, запруженная машинами и мопедами, у широкой мутной реки.
Устали ужасно, на прогулку по вечернему городу нас не хватит, валяемся в отеле, да и Плюша спит уже.

Posted via LiveJournal app for iPhone.



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.