Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fiona
fiona
Голосов: 2
Адрес блога: http://fiona777.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-11 14:10:08 блограйдером Lurk
 

2013-12-28 18:05:20 (читать в оригинале)

А мы в Дахабе! Жара, купаемся, вода теплая, море чистое, воздух вкусный, еда тоже, вилла так себе, ищем варианты. Кайф! Как же тут хорошо, зачем эти тайланды, мучаться лететь далеко, там мерзкая влажность, адская жарень, иероглифы, когда тут такая красота ) как два раза до плещеева доехать )))



2013-12-26 02:13:15 (читать в оригинале)

Предновогодняя Москва прекрасна и чудесна, огни, ёлки и карусели, рождественское настроение, ярмарки, теремки с пончиками и глинтвейном. Но, судя по жж, не меня одну посещают мысли, что эти деньги могли быть потрачены с большей пользой. В голову лезут мысли про детдома, про нехватку денег на лекарства у бедных семей, про унизительно маленькие пенсии. Разве ж это справедливо, что приоритетные задачи это не здоровье детей и стариков, а украшение города, выпендреж перед туристами, пыль в глаза. Хотя если переходить на личности, вот я покупаю себе пятое платье, а могла бы эти деньги пожертвовать, перевести кому-то малоимущему, но вроде как есть государство, оно должно эти функции выполнять. Но государство это общество, это множество людей, каждый человек это государство. Разница в масштабе, я себе пятое платье, мэр города новое новогоднее платье для города. Пост задумывался совсем не таким, но такие невеселые выводы внезапно пришли (((

В момент покупки, пятое платье мне кажется жизненно необходимым. Ну про пятое платье я условно, понимаете, третьи туфли, айпад, десятая сумка, любой предмет, без которого можно жить не снижая качества жизни. Вот если бы бюджет города согласовывался с избирателями, я бы проголосовала за то, чтобы вместо украшения города и облагораживания парков, эти средства были пущены на расформирование детдомов, увеличение пособия приемным семьям, организацию поддержки после усыновления, курсы для будущих приемных родителей, популяризацию самой идеи усыновления. А вы? Насколько вам важны эти парки с иллюминацией? 

2013-12-26 01:48:21 (читать в оригинале)

о нет прекратите я не могу больше ничего читать про ПЕЧЕНЬКИ все помешались на печеньках везде печеньки 

перепост

2013-12-25 00:47:16 (читать в оригинале)

Я спрячу под кат, дабы не раздражать никого, там просьба о помощи, на поправку здоровья ребенку, вот такая банальщина, просто нужны деньги, я перевела, вдруг кто-то из моих френдов тоже захочет помочь.

Оригинал взят у ludmilapsyholog в Ксюша, улыбнись!
Это я не просто так пост пишу, а принимаю эстафету на самом деле.

Вот эту http://www.rusfond.ru/bloggers
http://www.rusfond.ru/bloggers/017

Перепост приветствуется!


про мак

2013-12-25 00:20:32 (читать в оригинале)

Терпение мое на исходе. Сегодня виделась с Катей, адептом маков, она говорит ждать, привыкание наступает позже. Больше месяца прошло.
Итак. Он меня бесит так, что я иногда его аккуратно закрываю и отхожу подальше чтобы не уебать об стену. Я не могу найти в настройках где перенастроить клавиатуру, конкретно больше всего напрягают точка с запятой хер знает где. Поэтому я не всегда ставлю запятые, неудобно. Просмотр фото. Встроенная просмотрелка полный треш, как будто из девяностых, при открытой фотке, нажимая кнопку стрелка на следующую фото не переходит. Файндер (маковский проводник): тоже девяностые какие-то, при перемещении по иконкам кнопкой стрелки когда доходит до края окна дальше не идет (вниз не идет), конечно, куда ж, окно закончилось же. Пиздец. Может это конечно настраивается но все равно треш. Сделать побольше иконки хотите? Хрена вам! Один размер! Может у мака хорошее железо, но ПО полный хлам. Кругом ляпы и артефакты, кажется это так называется, на винде я такого даже не видела, то текст в кнопку не вмещается, то налезает друг на друга. Вот посмотрите фото, вы такое на винде можете себе представить? я нет.
IMG_5327
Про дефолтную почту я вообще молчу, как можно такую убогую программульку ставить в типа самый крутой ноутбук мира я не знаю, это же позор а не почта. Можно конечно скачивать сторонние проги, но они еще более уебищные и сделанные хрен знает кем на коленке.  Скайп вылетает все время. Пикаса вся в больших пикселях. Или вот в винде выделяешь слово и курсором несешь его куда хочешь, тут фигу. И вот очень много таких маленьких удобств в маке нет. Вот только не надо про вирусы, если есть мозг то и на винд ничего не подцепишь, миф.
Такие пироги. Буду дальше разбираться.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.