Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fiona
fiona
Голосов: 2
Адрес блога: http://fiona777.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-11 14:10:08 блограйдером Lurk
 

Halloween 2013

2013-11-03 15:24:25 (читать в оригинале)

Традиционно отмечали с моими подружками Хэллоуин, заказали столик в клубе, встретились, болтали, танцевали, пили шампанское, прекрасная ночь! Причем сам праздник Хэллоуин я не отмечаю дома, ну какой-то не «наш» он всё таки, а вот использовать его как повод нарядиться и сходить с девченками в ночной клуб, это с удовольствием! ))) В Чипсе, где у нас был столик, ОПЯТЬ не повезло с музыкой, ну который год! Диджей ставил какой-то нафталин 80-х в современной обработке, так надоел этот стиль, если можно вообще это так назвать, поэтому часа в 3 мы поехали в премьер лаунж. А надо было ехать туда сразу! Я не специалист по клубам, но кажется это если не самый крутой клубешник, но точно один из самых лучших (года три назад нам свезло там заянть вип-ложу, по соседству сидели Деми Мур с Эштоном Катчером), и он закрывается, вчера кроме хэловина было закрытие, офигенный диджей, невероятная великолепная музыка, все такие красивые, в таких костюмах, ну супер просто!
А на утро было такое ощущение, словно какая-то перезагрузка произошла, так 1 января бывает, словно закончился старый, скучный период и начался новый, лучший, всё впереди и только начинается. Я так и знала, что так будет, в октябре у меня вечно такое упадническое настроение, апатия и бесконечное самокопание, а сегодня настроение взяло и улучшилось.



2013-10-12 13:18:52 (читать в оригинале)

В последний день перед вылетом Тайланд подарил нам солнечную погоду, наверное чтобы показать, как классно тут на самом деле. С утра мы плюхнулись в бассейн, Сашка научился плавать в круге, столько счастья, пищит, смеется. Пошли на море, лепили куличи из белого скрипучего песка, рисовали, купались в волнах, ели кукурузу. Потом в отель, спать, а я загорать и плавать в бассейне, уф как я наплавалась за эти 2 недели!



2013-10-12 13:17:03 (читать в оригинале)

Вот и всё, мы дома, как будто и не было никакого острова в Андаманском море, сижу на кухне, лопаю маракуйю, привезла 4 кг (!) Мишка ушел гулять с Сашкой, за окном желтые деревья и солнышко светит. Хорошо так!
Итак, плюс одна увиденная страна, и всё равно Египет мне нравится больше, уже и не объясню почему, объективно Тайланд пожалуй симпатичнее… Боже мой, а может дело в том, что в Египте особенно нечего смотреть в плане достопримечательностей и разнообразия природы, там меня не гнетет мысль «Надо ехать, надо ехать смотреть, смотреть, успеть, успеть, возможно я здесь в последний раз», и я чувствую себя там спокойно и комфортно от этого?! Аххахааа ) Тем не менее, Пхукет прекрасен, особенно уверилась я в этом в солнечную погоду, днем конечно пекло, а вот с 5 до 7 вечера просто рай, потрясающий закат, теплое море, пальмы. Влажность, да, но у моря не чувствуется, нужно жить у моря. Жаль , что мы были без Мишки, не то чтобы очень тяжело, просто особо не искупаешься в море, не побегаешь с утра по пляжу, песок там для пробежки просто идеальный, в последний вечер я побегала мелкими перебежками по 100 метров, Сашка меня догонял, вообще ему тоже очень понравилось, возился в песке, играл, рисовал, стал очень много болтать, правда все еще на своем плюшачьем, стал активнее бегать, много улыбается, выслушала от тайцев, и не только, кучу комплиментов, какой он очаровательный и милый )
Перелеты легкие, туда ночью, Сашка спал, я охраняла, к утру была весьма замучена, а обратно днем вообще легко долетели, может еще и потому что самолет был полупустой, места много, на взлете Саша спал, потом носился по салону всю дорогу, потом опять спал. Есть детям в Тае нечего! Ксюша ты была права )) Т.е. надо снимать коттедж, аппарты или домик, готовить самим, эти черти везде суют глутамат, томат пасту или еще какое говно, рыбу заказали пару раз, один раз была сухая и не вкусная, другой раз вообще ужареная в уголь, больше не экспериментировали, ели в русском ресторане ))) Свежевыжатый сок по пхукетски, например апельсиновый: половинка небольшого апельсина, до хрена льда и половник сахарного сиропа. Никогда не забуду джуси-центр на Чапоре в Гоа ) Бедный ребенок чего только не ел, а иногда и ничего не ел, ну ладно, живой, теперь снова домашние супчики, творожки и кашка )
А я не загорела, устала, как можно называть отдыхом круглосуточное состояние «на стреме», ведь всё время надо приглядывать за Сашкой, такой возраст, везде лезет, всё интересно, так что правильнее называть это путешествием всё таки, а не отдыхом, вот завтра бабушка приедет, тогда начнется отдых )))



Тайские хроники 3

2013-10-08 12:24:02 (читать в оригинале)

Идут дожди, поэтому мы мало куда выбираемся, но тем не менее почти каждый день выбираемся. Были в тигрином контактном зоопарке, в клетки правда не входили, с детьми не пускают почему то, просто ходили смотрели, кажется все эти добрые тигры под чем то. Одного нормального видели, он плотоядно облизывался, глядя на детей и бросался на решетку. Съездили на острова, жуть жуткая, час в открытой лодке по огромным волнам, я чуть не сдохла, нас мотало, швыряло и заливало водой насквозь, Сашка СПАЛ!!! А мне было так страшно, ужас, я хотела одного, что бы мы остались живы, я проклинала себя глупую, что с маленьким ребенком поехала, но эти бляди в тур-агентстве конечно сказали никакого экстрима, тихо мирно закрытая яхта плывет на райские острова. Острова, где "Пляж" снимали, белый песок, пальмы, толпы людей, лодки, чтобы это вызвало неописуемый восторг надо быть либо очень пьяным, либо первый раз заграницей, лучше совместить. И ведь похожие острова есть совсем рядом с Пхукетом, зачем они таскают бедных туристов в такую даль? Наверное в сухой сезон эта поездка приятнее ))
Еще ездили в местный океанариум, поменьше и попроще чем в Рио, но детям понравилось.
Сегодня полдня погода была хорошая, ходили наконец-то купаться на море, только пришли спать, опять ливень зарядил.



2013-09-20 18:34:21 (читать в оригинале)

Я



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.