Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fiona
fiona
Голосов: 2
Адрес блога: http://fiona777.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-11 14:10:08 блограйдером Lurk
 

2013-02-26 22:20:40 (читать в оригинале)

Огогого! У меня в Аэрофлот-бонус накопилось столько миль, что я могу слетать в Амстердам и обратно! Или Киев. Короче не самые далекие страны Европы! Вот это да! Я почему-то не верила в эти мили, ну или не ожидала, что накоплю необходимое количество, а тут оп, и после полета во Вьетнам такой бонус! Куда бы полететь? Когда бы полететь? Всё! Теперь надо везде расплачиваться только карточкой, она у меня тоже к этому бонусу привязана. Надо скорее купить билеты, у меня такое ощущение, что они вот-вот передумают и отменят халяву!

А на улице такая весна-весна! Машина за бортом показывала 0 градусов! Я сегодня спонтанно купила бледно-розовую весеннюю курточку, что-то меня плющит на бледно-розовый, и ведь рюкзачок ко мне едет тоже бледно-розовый! И платье на Asos отложено и обдумывается тоже бледно-розовое! Ехала сегодня по Дмитровке и внезапно тааак криво припарковалась, как может припарковаться только девочка первый раз увидевшая магазин Carlo Pazolini дисконт. Нашла обалденные сапожки, на шпильке есесно, уже мысленно рассталась с необходимой суммой, осталось примерить. И вот я, предвкушая наслаждение удобством дорогой обуви, полезла ногой в сапог. И была разочарована. Колодка деревянная, вверху слишком широкое голенище (или как это называется?), и это в 36 размере то?! Жутко неудобные. И еще у Лены был пост на тему зачем шпильки, когда столько прекрасных балеток и прочей обуви без каблука, ведь она удобнее. Много думал. На шпильках другие ощущения, чувствуешь себя немного другим человеком, на самом деле я та же, но думаю, что в стопицот раз красивее стройнее выше и я излучаю эту уверенность в собственной неотразимости.

Продолжаю думать про дачу. Очень хочу дачу. Может у кого-то есть ненужная дача? Мы бы в нее ездили летом. Ну чтобы она не скучала.

Тэги: casual, trip, долгосрочный, план, шоппинг

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.