Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Слух: матч-реванш Джона Джонса и Александра Густафссона может состояться на UFC 218 в Детройте

2017-08-21 22:59:11 (читать в оригинале)

Слух: матч-реванш Джона Джонса и Александра Густафссона может состояться на UFC 218 в Детройте

Титульный матч-реванш в полутяжелом весе между Джоном Джонсом и Александром Густафссоном может стать главным событием турнира UFC 218, который состоится 2 декабря в Детройте.

Представители крупнейшего мма-промоушена не делали официальных заявлений по данному поводу, однако шведский ресурс MMAnytt, со ссылкой на информированные источники, сообщил о том, что заинтересованные стороны уже обсуждают поединок, и вероятность его организации достаточно высока.

Напомним, что 29 июля на UFC 214 в Анахайме Джон Джонс вернул себе чемпионский титул, нокаутировав Даниэля Кормье в третьем раунде, а двумя месяцами ранее Александр Густафссон сделал серьезную заявку на победу в претендентской гонке, финишировав на UFC Fight Night 109 в Стокгольме Гловера Тейшейру.

Первый поединок бойцов состоялся в сентябре 2013 года на UFC 165 в Торонто, когда Александр Густафссон дал тяжелый бой Джону Джонсу, и действующему чемпиону удалось сохранить свой пояс только благодаря расположению судей, хотя многие до сих пор считают единогласное решение в пользу Джонса спорным. Шведский полутяжеловес должен был получить незамедлительный матч-реванш, однако, за два месяца до поединка травмировался и был заменен Даниэлем Кормье.



Артемий Ситенков продает шорты, в которых победил Конора МакГрегора

2017-08-21 20:37:58 (читать в оригинале)

Артемий Ситенков продает шорты, в которых победил Конора МакГрегора

У Федора Емельяненко есть «Великий Свитер Абсолютной Победы», а у литовского бойца Артемия Ситенкова, в свое время финишировавшего рычагом колена самого Конора МакГрегора, нашлись «Великие Шорты Абсолютной победы», в которых он в 2008 году за 30 секунд расправился с будущей суперзвездой ММА.

В настоящий момент любой желающий может поучаствовать в аукционе на Ebay, устроенном Ситенковым, и побороться за право обладания данным спортивным артефактом, цена которого за шесть дней поднялась со 100$ до 282$. Торги будут закрыты в пятницу, накануне поединка между Конором МакГрегором и Флойдом Мэйвезером.

«Я нашел их недавно в своем шкафу, и вспомнил, что это именно те шорты, в которых я победил МакГрегора», - рассказал Ситенков в интервью MMA Fighting. «И поскольку я участвую в благотворительности, на бесплатной основе тренируя детей из детского дома, мой знакомый предложил это устроить. У меня не слишком много денег, вот нам и пришла в голову эта идея. Я решил, что это будет круто. В контексте той шумихи, которая сейчас окружает следующий бой Конора, эта идея пришла как раз вовремя. Я хочу как-то помочь детям»

Артемий Ситенков завершил профессиональную карьеру в прошлом году, потерпев девять поражений в десяти последних матчах. Как утверждает сам боец, он был готов уйти раньше, но хайп вокруг Конора МакГрегора заставил его повременить с уходом на пенсию.

«Поскольку я так и не попал в UFC, я практически прекратил тренировки и дрался ради развлечения. Так как я был парнем, который победил МакГрегора, у меня всегда были предложения и постоянный заработок. Я понимал, что им нужен не я, а парень, который победил Конора МакГрегора. Я не тренировался, был далеко не лучшим бойцом всех времен, но все еще мог хорошо провести время. Я ездил по миру, в основном проигрывал, зарабатывал какие-то деньги, и это было довольно весело. Шесть или семь последних боев были такими – ради забавы и денег»

Тем не менее, было время, когда Артемий Ситенком считался одним из сильнейших европейских бойцов наилегчайшего веса, однако судьба распорядилась так, что побежденный им Конор МакГрегор в этот уикенд выйдет на многомиллионный бой с Флойдом Мэйвезером, а Ситенков так и останется «тем самым парнем, который нанес первое поражение великому ирландцу».

«Я рад за него. Он отличный парень, упорно тренировался и достиг своих целей. Поздравляю его с этим. У меня тоже были цели, но я не смог их осуществить. Я был старше Конора, и наилегчайший дивизион в UFC открылся слишком поздно. Думаю, у меня были шансы попасть туда, но менеджеры UFC не слишком мной интересовались. Может быть из-за возраста, может быть из-за происхождения. Литва очень маленькая, и я не мог заработать для организации достаточно денег, чтобы заинтересовать их. Я просто смирился со своей судьбой. Возможно, я был недостаточно хорош, или были другие причины, но я принял это»

Что касается прогноза на бой между МакГрегором и Мэйвезером, Ситенков не думает, что у чемпиона UFC есть реальный шанс побить легендарного боксера, хотя и не исключает, что поединок может получиться затяжным.

«Я не думаю, что у МакГрегора есть шансы против Мэйвезера в боксерском матче, но поскольку это денежный бой, как все его называют, я не исключаю, что Флойд не должен одержать быструю победу. Вовлечено слишком много денег и организаторы, скорее всего, хотят, чтобы бой продлился как можно дольше. Думаю, матч продлится дольше, чем старые бои Майка Тайсона»



Экономика спорта: как зарабатывает Флойд Мэйвезер

2017-08-21 12:03:58 (читать в оригинале)

Экономика спорта: как зарабатывает Флойд Мэйвезер

Флойд Мэйвезер заявил, что его бой с Конором МакГрегором будут изучать на бизнес-курсах в Гарварде, и похоже, не соврал.

Гонорар чемпиона не разглашается, но предположительно это около 100 миллионов долларов. При этом некоторые аналитики считают, что итоговая прибыль Флойда составит примерно 400 миллионов. Чемпион получит процент с проданных билетов, платных трансляций, мерча и ряд других бонусов.

Отдельная статья доходов Флойда – спонсорские выплаты. И тут Мэйвезер действует довольно нетипично. Вместо того, чтобы заключать контракт с кем-то из крупных производителей спортивной одежды, вроде Reebok или Nike, Мэйвезер предпочитает выходить на бой в одежде собственного лейбла The Money Team. При этом боксер предлагает купить рекламное место на его трусах, боксерках, халате и кепке. Довольно выгодное предложение для рекламодателей, ведь бои Флойда транслируются для многомиллионной аудитории.

Перед боем против Мэнни Пакьяо спонсорами Мэйвезера стали три крупных бренда – сеть ресторанов быстрого питания, одна из крупнейших площадок, проводящих турниры по однодневному фэнтези спорту и швейцарский часовой бренд. Каждый из них заплатил Флойду около миллиона долларов. Название Hublot появилось на поясе Мэйвезера, FanDuel в виде патча на его трусах. Маскот Burger King – человек, похожий на короля из колоды карт – сопровождал Мэйвезера к рингу.

Издание The Telegraph приводит прайс. Вот они, сегодняшние расценки Флойда. Цифры впечатляют. Хотите увидеть свой логотип на заднице Флойда? Это стоит 3 миллиона долларов. На заплатке размером 4x2 дюйма, пришитой к штанине – 1,5 миллиона.

Логотипы на ринге – 5 миллионов долларов

Трусы для взвешивания – 1 миллион долларов

Халат – 1 миллион долларов

Кепка, надеваемая после боя – 1 миллион долларов

Боксерки – 1 миллион долларов

Кепка для выхода в ринг – 500 тысяч долларов

Трусы в бою – 15 миллионов долларов

Центр спереди – 3,5 миллиона долларов

Пояс спереди – 3,5 миллионов долларов

Центр сзади – 3 миллиона долларов

Пояс сзади – 2 миллиона долларов

Штанина спереди – 1,5 миллиона долларов

Штанина сзади – 1,5 миллиона долларов

Пока неизвестно, кто выкупил рекламные места на одежде Флойда, но стоит отметить, что спонсорские выплаты бойцов этим не ограничиваются. В 2015 году пять компаний заплатили в общей сложности 13,3 миллиона долларов, чтобы стать спонсорами поединка Мэйвезер – Пакьяо. Крупнейшим был пивной бренд Tecate, заплативший 5,6 миллиона долларов. В числе спонсоров оказались и три фильма – боксерская драма «Левша», «Миссия невыполнима: Племя изгоев» и «Терминатор: Генезис».

Источник: sovsport.ru



Конор МакГрегор: «Флойду нужно реинкарнировать Брюса Ли, чтобы подготовиться к поединку со мной»

2017-08-21 10:09:36 (читать в оригинале)

Конор МакГрегор: «Флойду нужно реинкарнировать Брюса Ли, чтобы подготовиться к поединку со мной»

Единственный человек, который мог бы подготовить Флойда Мэйвезера к поединку с Конором МакГрегором, умер более сорока лет назад, уверен действующий чемпион UFC в легком весе.

«Какой еще мастер смешанных единоборств похож на меня?», - заявил чемпион UFC в интервью TheMacLife.com. «Флойду нужно реинкарнировать Брюса Ли, чтобы подготовиться к поединку со мной,  поскольку это единственный человек, который мог бы подражать мне и показать ему, как я буду действовать. Я не похож ни на одного бойца ММА. Я не похож ни на одного боксера. Я один в своей лиге, и я докажу это 26 августа»

МакГрегор считает, что многие соперники Мэйвезера не справились с давлением, которое оказывалось на них в преддверии поединка с лучшим в мире боксером, однако уверен, что ему самому удастся этого избежать.

«Я уже давно этим занимаюсь, у меня были мега-бои, и мне приходилось долго быть под пристальным вниманием – намного дольше, чем всем его остальным противникам. Вероятно, он ждет, что я, как и его предыдущие соперники, с этим не справлюсь, но для меня этот опыт не является чем-то новым, и я переживаю его снова и снова»

«Я готов выйти и показать выступление всей своей жизни. Моей жизни, жизни моей команды. Я готов выйти и в очередной раз изменить лицо бойцовской игры»



Андрей Корешков перед боем с Чиди Нжокуани (промо-видео)

2017-08-21 10:00:20 (читать в оригинале)

Андрей Корешков перед боем с Чиди Нжокуани (промо-видео)

Промо-видео, посвященное возвращению в клетку экс-чемпиона Bellator в полусреднем весе, Андрея Корешкова.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.