Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Дана Уайт: «26 августа Конор МакГрегор станет самым известным спортсменом на планете»

2017-08-19 11:00:52 (читать в оригинале)

Дана Уайт: «26 августа Конор МакГрегор станет самым известным спортсменом на планете»

Президент UFC, Дана Уайт, обсуждает предстоящий поединок между Конором МакГрегором и Флойдом Мэйвезером.



Джуниор Дос Сантос провалил проверку на допинг

2017-08-19 09:36:44 (читать в оригинале)

Джуниор Дос Сантос провалил проверку на допинг

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Джуниор Дос Сантос, выбывает из поединка с Фрэнсисом Нганну на UFC 215 в Эдмонтоне, провалив внеконкурсное тестирование на допинг, состоявшееся 10 августа.

«Антидопинговое агентство США уведомило UFC о потенциальном нарушении Джуниором Дос Сантосом антидопинговой политики организации, выявленном 10 августа во время внеконкурсного тестирования», - гласит официальное заявление UFC. «USADA, как независимый администратор антидопинговой политики UFC, изучит результаты проверки и вынесет соответствующее дисциплинарное решение по делу Дос Сантоса. Как всегда отмечаем, что в рамках проводимой антидопинговой политики организации каждый боец имеет право на тщательное и справедливое разбирательство, прежде чем будут наложены какие-либо санкции. Тем не менее, из-за близости предстоящего поединка с Фрэнсисом Нганну на UFC 215 в Эдмонтоне, Канада, Джуниор Дос Сантос выбывает из состава участников турнира, а UFC в настоящий момент ищет ему замену. Дополнительная информация по делу будет предоставлена в соответствующее время, по мере продвижения процесса»

В свою очередь представители экс-чемпиона UFC опубликовали заявление, в котором сообщили, что запрещенным веществом, обнаруженным в допинг-пробе бразильца, стал диуретик гидрохлоротиазид, использующийся при лечении гипертонии, а также в качестве маскирующего вещества при употреблении допинга.

«Джуниор дал положительный результат на гидрохлоротиазид, который входит в список запрещенных мочегонных веществ USADA из-за его способности маскировать применение других запрещенных веществ. Мы не знаем, откуда в его организме взялось это вещество. Джуниор много раз проходил проверку и никогда не давал положительный результат на запрещенные вещества»

«Мы попросили проверить образец Б допинг-пробы. В большинстве случаев он показывает результат, идентичный образцу А, поэтому мы уже работаем над анализом пищевых добавок и лекарств, чтобы определить источник данного вещества»

Соперник Джуниора Дос Сантоса, Фрэнсис Нганну, по понятным причинам крайне резко отреагировал на данную новость.

«Я очень зол!», - написал камерунец в Твиттер. «Почти завершил тренировочный лагерь, а они только что сообщили, что мой противник выбыл»

При этом представители бразильца утверждают, что Дос Сантос лично созвонился со своим несостоявшимся противником и принес ему свои извинения.

«Джуниор лично беседовал с Фрэнсисом Нганну и принес ему свои извинения. Джуниор благодарит Фрэнсиса за понимание и уважительное отношение во время телефонного звонка, и с нетерпением ждет разрешения данной ситуации, чтобы они с Фрэнсисом могли назначить новую дату боя и встретиться друг с другом»

Напомним, что турнир UFC 215 состоится 9 сентября на арене Rogers Place в Эдмонтоне, Канада, а его главным событием станет титульный бой в наилегчайшем весе между Деметриусом Джонсоном и Реем Боргом.



Андрей Орловский против Джуниора Албини на UFC Fight Night 120 в Норфолке

2017-08-19 09:00:52 (читать в оригинале)

Андрей Орловский против Джуниора Албини на UFC Fight Night 120 в Норфолке

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Андрей Орловский, потерпевший пять поражений подряд, попытается вернуть карьеру в успешное русло в поединке с бразильцем Джуниором Албини на UFC Fight Night 120 в Норфолке.

Представители UFC официально анонсировали предстоящую встречу тяжеловесов.

В последнем поединке, который состоялся на UFC Fight Night 111 в Сингапуре, 38-летний Андрей Орловский проиграл единогласным судейским решением Марчину Тыбуре, впервые с 2015 года сумев довести бой до финальной сирены. До этого белорусский тяжеловес потерпел четыре досрочных поражения подряд, уступив удушением Джошу Барнетту, и нокаутами Стипе Миочичу, Алистару Овериму и Фрэнсису Нганну.

Его соперник, 26-летний Джуниор Албини, в предыдущем поединке успешно дебютировал под баннером крупнейшего мма-промоушена, нанеся первое в карьере поражение нокаутом неуступчивому Тимоти Джонсону. В настоящий момент бразилец ведет серию из десяти побед, восемь из которых ему удалось добыть досрочно.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 120 состоится 11 ноября в Норфолке, Вирджиния, а его главным событием станет поединок в легком весе между Энтони Петтисом и Дастином Порье. 



Рашид Магомедов подписал соглашение с PFL

2017-08-18 23:46:14 (читать в оригинале)

Рашид Магомедов подписал соглашение с PFL

Экс-чемпион M-1 Challenge в полусреднем весе, Рашид Магомедов, выступавший в легком дивизионе UFC с 2014 года, на правах свободного агента подписал контракт с американским промоушеном Professional Fighters League (бывший WSOF).

По словам российского бойца, в финансовом отношении контракт с PFL в два раза выгоднее, чем предыдущий контракт с UFC, а кроме того, предусматривает его участие в гран-при легковесов, победитель которого получит один миллион долларов. Магомедов также пояснил, что соглашение с Professional Fighters League не носит эксклюзивный характер и позволяет ему проводить поединки на стороне.

Дебют российского легковеса в PFL запланирован на начало 2018 года.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся в апреле текущего года, Рашид Магомедов победил раздельным судейским решением Бобби Грина, доведя счет своих успешных выступлений в UFC до пяти. За полгода до этого россиянин потерпел единственное поражение под баннером крупнейшего мма-промоушена, уступив единогласным решением Бенилу Дариушу.



Рико Верхувен против «Бигфута» Сильвы на Glory 46 в Китае

2017-08-18 20:29:54 (читать в оригинале)

Рико Верхувен против «Бигфута» Сильвы на Glory 46 в Китае

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в тяжелом весе, Антонио «Бигфут» Сильва, переживающий не лучшие времена в карьере, решил попытать счастья в другом виде спорта, и в следующем поединке попробует составить конкуренцию лучшему кикбоксеру планеты Рико Верхувену.

Представители крупнейшего кикбоксинг-промоушена официально объявили о том, что нетитульный поединок между действующим чемпионом Glory в тяжелом весе, Рико Верхувеном, и Антонио «Бигфутом» Сильвой станет главным событием турнира Glory 46, который состоится 14 октября в Гуанчжоу, Китай.

 

Staring down my next opponent #notplaying #deadserious #focus #newchallenge #kickboxing #mma #staredown #glory46 #china #suit

Публикация от Rico Verhoeven (@ricoverhoeven) Авг 18 2017 в 4:36 PDT

Рико Верхувен возвращается в дело на полосе из семи побед, четыре из которых ему удалось добыть досрочно. В октябре 2015 года голландский тяжеловес успешно дебютировал в ММА, одержав победу техническим нокаутом в первом раунде на региональном турнире в Румынии.

Антонио «Бигфут» Сильва, уволенный из UFC в прошлом году, в последнем поединке потерпел пятое поражение подряд, проиграв нокаутом Виталию Минакову на турнире Fight Nights Global 68 в Санкт-Петербурге.

 

Публикация от Antonio Silva (@bigfootsilva)Авг 18 2017 в 1:53 PDT

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.