Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Флойд Мэйвезер готов боксировать с Конором МакГрегором в восьмиунцовых перчатках

2017-08-02 11:19:41 (читать в оригинале)

Флойд Мэйвезер готов боксировать с Конором МакГрегором в восьмиунцовых перчатках

Согласно оговоренным условиям, в поединке Конора МакГрегора и Флойда Мэйвезера должны использоваться десятиунцовые перчатки, но легендарный боксер готов пойти на уступку и дать своему сопернику преимущество.

Сегодня Мэйвезер заявил в Инстаграм о том, что готов выйти в ринг в более легких, восьмиунцовых перчатках, которые ближе по размеру к четырехунцовым, используемым в октагоне UFC.

«Я предлагаю МакГрегору: 'Давай драться в восьмиунцовых перчатках'», - написал Мэйвезер. «МакГрегор может использовать любой бренд, который предпочитает. Я надену восьмиунцовые перчатки Grant. Если МакГрегору нужно преимущество, чтобы комфортно чувствовать себя в ринге, я готов к этому приспособиться. Давайте дадим фанатам бокса и ММА то, что они хотят увидеть»

 

Don't believe what you hear in the media. Don't believe what you hear on blog sites. If it's not coming directly from me, then it's not true. I'm telling McGregor, "Let's fight in 8 oz gloves". McGregor can fight in any brand he prefers or chooses. I'll be wearing 8 oz Grant gloves. Whatever advantage McGregor needs to feel more comfortable in the ring, I'm willing to accommodate. Let's give the boxing and MMA fans what they want to see. @grantworldwide @mayweatherpromotions

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather) Авг 1 2017 в 3:39 PDT

Конор МакГрегор пока никак не отреагировал на данное предложение, которое, тем не менее, следует воспринимать с определенной долей скептицизма, поскольку размер перчаток наверняка прописан в контракте на бой, а Флойд Мэйвезер во время мирового тура уже делал громкие заявления и даже говорил о том, что готов сразиться с ирландцем в октагоне. 



Спарринг Конора МакГрегора и Пола Малиньяджи вышел из-под контроля

2017-08-02 09:17:26 (читать в оригинале)

Спарринг Конора МакГрегора и Пола Малиньяджи вышел из-под контроля

Как известно, бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях, Пол Малиньяджи, является одним из основных спарринг-партнеров Конора МакГрегора, и похоже, очередная спарринг-сессия спортсменов вышла из-под контроля.

Поводом для разговоров послужили фотографии, опубликованные действующим чемпионом UFC в Инстаграм, судя по которым, спарринги ирландца иногда завершаются переводом соперников в партер, где они получают еще несколько ударов, в том числе коленями.

«День спарринга. Еще один день для меня», - прокомментировал МакГрегор опубликованные снимки.

 

Sparring today. It's another day for me.

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) Июл 29 2017 в 12:59 PDT

Ведущим радиостанции SiriusXM Boxing удалось связаться с рефери Джо Кортезом, который на днях обслуживал восьмираундовый спарринг МакГрегора и Малиньяджи, и ветеран судейского цеха заверил их, что обстановка во время тренировочных боев иногда накаляется до предела. 

«Конор с Поли немного увлеклись, и это стало похоже на реальную драку», - рассказал рефери. «Мне пришлось вмешаться и остановить спарринг, сказав им, 'Парни, все вышло из-под контроля, вы должны остановиться'. Было видно, что они настроены чересчур серьезно и мне пришлось вмешаться и остановить их, как я это делаю в настоящих поединках. Они слишком много держали друг друга, пытаясь сильнее ударить. Кроме того, они начали говорить на повышенных тонах. Все вышло из-под контроля, и я им напомнил, что хочу увидеть хороший, чистый и честный бой, который соответствует спортивному кодексу»

Отметим, что рефери Джо Кортез, за плечами которого 40-летний опыт обслуживания боксерских матчей, был привлечен в лагерь Конора МакГрегора, чтобы научить ирландца правилам бокса в преддверии его поединка с Флойдом Мэйвезером, который состоится 26 августа в Лас-Вегасе.



Каб Свонсон ответил Жозе Альдо

2017-08-02 09:00:18 (читать в оригинале)

Каб Свонсон ответил Жозе Альдо

Четвертый номер рейтинга полулегковесов UFC, Каб Свонсон, прокомментировал недавнее интервью Жозе Альдо, в котором бразилец сообщил о том, что рассчитывает встретиться с ним в претендентском поединке.

«Я пытался получить бой с Альдо больше восьми лет, и вот внезапно он захотел это сделать», - написал Свонсон в Твиттер.

Вероятно, данное заявление следует расценивать как согласие.

Напомним, что первый поединок между бойцами состоялся в июне 2009 года на турнире WEC 41 в Сакраменто, когда Свонсон уже в дебюте матча пропустил сокрушительный удар коленом в прыжке, а рефери Стив Мазагатти остановил добивание, зафиксировав победу Альдо техническим нокаутом на восьмой секунде первого раунда.



Жозе Альдо хочет драться с Кабом Свонсоном

2017-08-01 22:48:11 (читать в оригинале)

Жозе Альдо хочет драться с Кабом Свонсоном

Вероятно, у Каба Свонсона будет шанс реваншировать единственное поражение нокаутом в своей карьере.

Экс-чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, сообщил о том, что планирует вернуться в октагон этой осенью, и надеется, что его соперником станет четвертый номер рейтинга дивизиона.

«Я просил организовать мне бой до ноября, потому что последние несколько лет я дрался редко, и думаю, это сказалось на мне не лучшим образом», - заявил бразилец в интервью Combate.com. «Сейчас мы рассчитываем провести бой до ноября, и думаем, что Каб Свонсон – подходящий соперник, чтобы вернуть карьеру в победное русло. Каб занимает высокое место в рейтинге, и станет для меня хорошим испытанием. Фрэнки Эдгар, вероятно, будет драться с Максом Халловэем, а наш с Кабом поединок может выявить нового претендента»

«Сейчас я не думаю о поединке за титул, и предстоящий бой для меня, как дебют в дивизионе. Мне нужно возродиться. Я хочу вернуться в дело, ступить на победный путь, а затем мы можем сесть и посмотреть, что нас ждет дальше»

В июне 2009 года Жозе Альдо за восемь секунд нокаутировал Каба Свонсона под баннером WEC, после чего вышел на бой с действующим чемпионом организации, Майком Брауном, у которого досрочно отобрал титул и удерживал его следующие два года, пока в 2011 году автоматически не стал чемпионом UFC.

«Прошло много времени, и мы оба сильно изменились с тех пор. Это будет новый поединок, новая история. Я уважаю все, чего он достиг в UFC, и нам придется тяжело готовиться, потому что каждого из нас ждет встреча с крутым соперником»

Напомним, что на UFC 212 в Рио-де-Жанейро Жозе Альдо уступил чемпионский пояс в объединительном поединке, проиграв техническим нокаутом в третьем раунде временному обладателю титула UFC, Максу Халловэю.  Каб Свонсон напротив, ведет серию их четырех побед, выиграв единогласными судейскими решениями у Хакрэна Диаса, Тацуи Каваджири, Ду Хо Чоя и Артема Лобова.



Волкан Оездемир бросил вызов Александру Густафссону

2017-08-01 12:28:37 (читать в оригинале)

Волкан Оездемир бросил вызов Александру Густафссону

Волкан Оездемир, отметившийся ярким нокаутом в поединке с Джими Манувой на UFC 214 в Анахайме, бросил вызов второму номеру рейтинга полутяжеловесов UFC, Александру Густафссону.

«Давайте повысим ценность следующего титульного шанса», - написал швейцарский полутяжеловес в Инстаграм. «Нам с Александром Густафссоном нужно выяснить, кто является настоящим королем Европы. Алекс, я знаю, как ты велик, и очень тебя уважаю, но я отправлю тебя в нокаут! Не потому, что я хочу, а потому, что должен!»

 

Let's increase the value of the next title shot! @alexthemauler and I need to figure out who is the real king of Europe! Alex, I know how great you are and I respect you a lot but I'm going to knock you out! Not because I want to just because I have to! #jonesvsthekingofeurope #notime #newblood #iamdifferent

Публикация от Volkan Oezdemir (@volkan_oezdemir) Июл 31 2017 в 11:02 PDT



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.