Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Менеджер Нурмагомедова: «Мы не отказывались от боя с Фергюсоном в ‘Мэдисон Сквер Гарден’»

2017-08-10 08:51:07 (читать в оригинале)

Менеджер Нурмагомедова: «Мы не отказывались от боя с Фергюсоном в ‘Мэдисон Сквер Гарден’»

Менеджер Хабиба Нурмагомедова, Али Абдельазиз, опроверг заявление Тони Фергюсона о том, что они отказались от поединка с ним на UFC 217 в Нью-Йорке.

«Тони полон дерь..а», - заявил менеджер в интервью Flocombat. «Мы приняли бой и не отказывались драться в ‘Мэдисон Сквер Гарден’. Он ищет более легкий путь. Он хочет драться с кем-то другим»

Напомним, что вчера топовые легковесы обменялись в Твиттер серией сообщений, обвинив друг друга в нежелании принимать бой на UFC 217 в Нью-Йорке.



Джордж Сент-Пьерр подписал контракт на бой с Майклом Биспингом

2017-08-10 08:17:49 (читать в оригинале)

Джордж Сент-Пьерр подписал контракт на бой с Майклом Биспингом

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе, Джордж Сент-Пьерр, подписал контракт на бой с действующим обладателем титула UFC в средней весовой категории, Майклом Биспингом.

«Наконец-то подписал соглашение на бой против Майкла Биспинга 4 ноября на UFC 217 в MSG. Приготовьтесь к большой ночи в Нью-Йорке!», - сообщил канадец в Инстаграм.

 

Finally signing my UFC 217 Bout Agreement vs. Michael Bisping for Nov. 4th at MSG - Get ready for a big night in NYC!!!

Публикация от Georges St-Pierre (@georgesstpierre) Авг 9 2017 в 11:57 PDT

Отметим, что Биспинг официально анонсировал поединок с Сент-Пьерром еще неделю назад, сообщив о том, что титульный бой в среднем весе станет главным событием мероприятия в Нью-Йорке. Тем не менее, официальной информации от представителей UFC по этому поводу пока не поступало.

Первый раз поединок Майкла Биспинга и Джорджа Сент-Пьерра был официально анонсирован в марте, однако, спустя два месяца бой отменили, так как канадец сообщил, что из-за травмы глаза сможет вернуться только к концу года. В результате был разыгран временный чемпионский титул UFC в среднем весе, обладателем которого стал Роберт Уиттакер, но в титульном поединке против Йоэля Ромеро австралиец получил травму и действующий чемпион, Майкл Биспинг, вновь остался без соперника. По словам Дана Уайта, после своего выздоровления Уиттакер встретится с победителем поединка Биспинг-GSP.



Коди Гарбрэндт анонсировал поединок с Ти Джеем Диллашоу

2017-08-10 07:53:09 (читать в оригинале)

Коди Гарбрэндт анонсировал поединок с Ти Джеем Диллашоу

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе, Коди Гарбрэндт, сообщил о том, что защита титула против Ти Джея Диллашоу состоится 4 ноября на UFC 217 в Нью-Йорке.

«UFC 217 ‘Мэдисон Сквер Гарден’, против Ти Джея Диллашоу», - написал чемпион в Твиттер.

О своем желании получить место в карде турнира UFC 217 Гарбрэндт сообщил еще несколько дней назад, однако, представители UFC пока не делали никаких официальных заявлений по этому поводу. Что касается Диллашоу, то он также не комментировал данную информацию.

Напомним, что поединок Коди Гарбрэндта и Ти Джея Диллашоу должен был стать главным событием турнира UFC 213, но за два месяца до боя чемпион получил травму и выбыл из состава участников мероприятия. Пока Гарбрэндт восстанавливался, Диллашоу чуть было не получил титульный шанс в наилегчайшем весе, но чемпион дивизиона, Деметриус Джонсон, пошел на принцип и категорически отказался выходить на защиту против претендента из более тяжелой весовой категории.



Флойд Мэйвезер: «26 августа я буду драться за чернокожих во всем мире»

2017-08-09 20:42:36 (читать в оригинале)

Флойд Мэйвезер: «26 августа я буду драться за чернокожих во всем мире»

Во время мирового рекламного тура Конора МакГрегора неоднократно обвиняли в расистских высказываниях, но наибольший резонанс вызвало закулисное интервью Джимми Киммелу, в котором речь зашла о фильме «Рокки 3», а ирландец спросил, та ли эта часть, с «танцующими обезьянками в зале».

Достоверно нельзя утверждать, что именно имел в виду Конор МакГрегор, но именно в третьем фильме Рокки Бальбоа отправляется тренироваться в спортзал, где занимаются только чернокожие боксеры.

Несмотря на то, что интервью было очень быстро удалено с канала «Шоу Джимми Киммела» на YouTube, Флойд Мэйвезер расценивает слова МакГрегора как акт крайнего неуважения по отношению лично к нему, его семье, и всем чернокожим людям.

«Мне не понравилось, что он назвал нас обезьянками», - заявил Мэйвезер в интервью ESPN. «Я считаю, что это было абсолютное неуважение. Не то что бы это вывело меня из себя или свело с ума, но мне это не понравилось. Я вспомнил всех наших лидеров. Мартина Лютера Кинга, Малкольма Х. Они оказались на линии огня из-за меня, моей семьи, и всех моих близких. И как я неоднократно говорил ранее, расизм никуда не делся. Но я остаюсь сильным, умным и терпеливым. И 26 августа я буду таким же – умным, сильным, терпеливым. Он назвал нас обезьянками, но мы посмотрим, сможет ли он повторить это 26 августа. В этот день я буду драться за американских людей. За всех чернокожих во всем мире»



Джон Джонс: «Я бы хотел, чтобы у нас с Кормье были нормальные взаимоотношения»

2017-08-09 19:40:36 (читать в оригинале)

Джон Джонс: «Я бы хотел, чтобы у нас с Кормье были нормальные взаимоотношения»

Поставив жирную точку в противостоянии с Даниэлем Кормье на UFC 214 в Анахайме, действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, надеется наладить взаимоотношения со своим теперь уже бывшим соперником.

«Я бы хотел, чтобы у нас были нормальные взаимоотношения», - заявил Джонс в эфире шоу «Sway In The Morning». «Учитывая тот факт, что в нашем спорте не так много чернокожих, печально видеть, как мы пытаемся сожрать друг друга. Вместо этого, как мне кажется, мы должны сплотиться и поддерживать друг друга»

«Мы бы могли встретиться, дать совместное интервью, обсудить нашу вражду, как это годы спустя сделали Майк Тайсон и Эвандер Холифилд. Думаю, люди будут рады видеть, как мы пытаемся все наладить»

По словам Джонса, ему было трудно видеть плачущего соперника в клетке, несмотря на то, что в предматчевых интервью он утверждал, что именно это является его целью.

«Было трудно видеть его плачущим, потому что он замечательный представитель нашего спорта. В индивидуальных видах спорта, таких как ММА или бокс, эмоции проявляются наиболее ярко, и можно часто видеть, как плачут взрослые люди, в то время как в командных видах спорта это не так выражено, поскольку ответственность за успех, равно как и за поражение, всегда лежит не на одном человеке, а на команде - ты всегда можешь сказать, что сделал все возможное, но команда была сегодня не на высоте. Личное наследие говорит только о тебе, а не о команде, и подобное проявление эмоций доказывает, что человек всей душой предан спорту, что одновременно грустно и прекрасно»



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.