Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Кэт Зингано: «У меня есть все, чтобы уничтожить Киборг»

2017-08-03 21:47:25 (читать в оригинале)

Кэт Зингано: «У меня есть все, чтобы уничтожить Киборг»

Бывшая претендентка на чемпионский титул UFC в легчайшей весовой категории, Кэт Зингано, уверена в том, что именно она способна стать реальным испытанием для новоиспеченной чемпионки UFC в полулегком весе, Крис «Киборг» Жустино, и побить грозную бразильянку.

«Я чувствую, что в этот уикенд многому научилась, наблюдая за поединком Киборг-Эвинджер», - заявила Зингано в очередном выпуске программы «Час ММА». «Тоня Эвинджер контролировала темп, и факт заключается в том, что она доставила Киборг проблем, чего я не ожидала»

«Нам с Тоней приходилось конкурировать на борцовском ковре еще в колледже, так что я знаю, насколько она была сильна и крута, но я не увидела этого в полной мере после того, как она перешла из борьбы в ММА. Определенно, она этого не растеряла, раз стала чемпионкой в 135 фунтах, и она проделала отличную работу против Киборг, по крайней мере, продемонстрировав свою крутость. Когда я смотрела этот бой, я понимала, что у меня есть ответ на все, что не удалось сделать Тоне. Во время просмотра поединка у меня буквально открылись глаза на некоторые вещи, а мысль о том, что я могла бы встретиться с этой девушкой в клетке, привела меня в восторг. Я знаю, у меня есть все, чтобы уничтожить Киборг. Это выигрышный бой для меня. Когда я здорова, ни одна из девчонок не способна тягаться со мной. У Киборг есть преимущество – неважно, честное, или нет – но я знаю, что если я буду на 100% готова, она не сможет меня даже коснуться»

«Киборг ждет, когда ее соперница окажется у сетки, делает движения головой, а затем выбрасывает несколько своих бомб. Я заметила, как она устает в клинче. В этот момент ее очень легко развернуть, а Тоне даже удалось перевести ее вниз. Главное, что она очень сильно устает, и ее спасает только перерыв между раундами. Я вижу такие вещи и люблю их читать. Ее сильнейшие качества – это сила и настойчивость, но они есть и у меня, а еще, кроме всего прочего, я обладаю отличным таймингом. Агрессивный боец против агрессивного бойца, и я не уступаю ей в тех аспектах, в которых она сильна. При этом я сильна в тех областях, в которых она себя никак не проявила»

Помимо обнаружения дыр в обороне Киборг, Зингано уверена в том, что ее собственный прогресс и отсутствие проблем со здоровьем сыграют свою роль в поединке против любого будущего соперника. Тем не менее, последнюю победу «Альфа» одержала три года назад, после чего провела всего два поединка, досрочно проиграв Ронде Роузи, и уступив решением Джулианне Пенья.

«Я знаю, что у меня хватит мужества, чтобы пройти через любое сражение, а мои последние поражения – прямое следствие того, что я уделяла недостаточно внимания своему здоровью. Сейчас я все делаю правильно, и чувствую себя просто превосходно, потому что мое тело реагирует как нужно»

Несмотря на желание бросить вызов Киборг, Зингано, планирующая в октябре вернуться в октагон, не собирается завершать карьеру в легчайшем весе, особенно учитывая тот факт, что ее последним успехом стала досрочная победа над ныне действующей чемпионкой этого дивизиона, Амандой Нунес.

«Двумя самыми большими людьми на моем радаре являются Аманда Нунес и Киборг, потому что я побила Аманду и думаю, что она хочет драться со мной. Я хочу подняться в весе, но при этом остаться активной в легчайшем дивизионе, потому что полулегкий дивизион фактически еще не сформирован»



Никита Крылов проведет следующий поединок на Донбассе

2017-08-03 10:29:07 (читать в оригинале)

Никита Крылов проведет следующий поединок на Донбассе

Бывший полутяжеловес UFC Никита Крылов, в июне этого года успешно дебютировавший под баннером Fight Nights Global, проведет следующий поединок в рамках международного турнира «Единый Донбасс», который состоится 26 августа в Донецке.

Противостоять донецкому полутяжеловесу будет хорват Маро Перак.

С 2013-го по 2016-ый год Никита Крылов провел в UFC девять поединков, одержав шесть побед и потерпев три поражения. В последнем бою под эгидой крупнейшего мма-промоушена донецкий полутяжеловес прервал собственную внушительную серию из пяти досрочных побед, проиграв удушением гильотиной Мише Циркунову. После этого «Шахтеру» не удалось договориться с UFC о продлении контракта, в результате чего он подписал соглашение с российской организацией Fight Nights Global, под баннером которой успешно дебютировал в июне этого года, менее чем за минуту финишировав удушением Степана Бекавача.

Его соперник, Маро Перак, не является незнакомцем для российских болельщиков. С 2014-го по 2015-ый год хорват, выступающий в двух весовых категориях, провел три поединка под баннером M-1 Global, досрочно проиграв Марчину Тыбуре и Денису Смолдареву, и уступив единогаласным судейским решением Виктору Немкову. После этого Перак провел еще два поединка на региональных хорватских турнирах, выиграв решением у Юрия Горбенко, и проиграв техническим нокаутом Джереми Кимболлу.



Майкл Биспинг: «Слезы Кормье стали для Джонса окончательным и безоговорочным подтверждением акта мести»

2017-08-03 09:42:00 (читать в оригинале)

Майкл Биспинг: «Слезы Кормье стали для Джонса окончательным и безоговорочным подтверждением акта мести»

Даниэлю Кормье не стоило плакать на публике после поражения на UFC 214 в Анахайме, поскольку его слезы сделали победу Джона Джонса еще более значительной, уверен действующий чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг.

«Кормье не должен был этого делать», - заявил британец в очередном выпуске своего подкаста. «Я думаю, это было плохо, потому что… слушайте, я не хочу сказать, что я никогда не плакал, проигрывая бои. Я хочу сказать, что, учитывая их ненависть друг к другу, не говорите мне, что слезы Кормье не стали для Джонса окончательным и безоговорочным подтверждением акта мести. Ди Си должен был держать себя в руках и приберечь слезы для боле личного момента»

«С другой стороны, его только что буквально уничтожили, и он был не в том состоянии, чтобы мыслить ясно. Его только что нокаутировали, и он был очень эмоционален. После того, как вас отправили в нокаут, вам трудно себя контролировать – это я вам точно говорю. Даже когда он разговаривал с Джо Роганом, было видно, что он еще не осознал, что, черт возьми, произошло. И кстати, это был очень тяжелый нокаут»

Кроме того, Биспинг убежден, что Даниэль Кормь не нуждается в том, чтобы его жалели.

«За то время, что он был чемпионом, он заработал миллионы долларов. Я полагаю, 6-7 миллионов за пару лет, возможно, больше. Может быть даже 10, кто знает? По-человечески мне было его жаль, но потом я сказал себе – в конце концов, мы делаем это за деньги. Он заработал чертову уйму денег, был чемпионом, проиграл, и должен справиться с этим, как взрослый человек. Нет никакой необходимости сидеть и жалеть его, тем более, что он сам этого наверняка не желает»



Тайрон Вудли о разговоре с Дана Уайтом: "Мы немного покричали друг на друга"

2017-08-03 08:49:18 (читать в оригинале)

Тайрон Вудли о разговоре с Дана Уайтом:

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе, Тайрон Вудли, утверждает, что его взаимоотношения с президентом организации, Дана Уайтом, перешли в более конструктивное русло после личного разговора, который состоялся на днях.

Напомним, что в очередном эфире программы «Час ММА» Вудли потребовал от Уайта публичных извинений за резкую критику его выступления на UFC 214 в Анахайме. В противном случае чемпион UFC грозился раскрыть некую конфиденциальную информацию, которая «из-под многих выбьет почву».

Спустя два дня после интервью Вудли сообщил корреспондентам ESPN, что общался с президентом UFC по телефону и удовлетворен результатом состоявшегося разговора.

«Мы немного покричали друг на друга», - рассказал чемпион UFC. «Но к концу разговора я почувствовал себя более комфортно, и он закончился на позитивной ноте. Двое мужчин поговорили, возможно, в чем-то не сошлись во мнениях, но, по крайней мере, выразили уважение друг другу»

«Я все еще считаю, что он должен публично извиниться, но не особо на это рассчитываю. Разговор закончился уважительно, и это была моя основная цель. Дана знает, что значит говорить на эмоциях. Я тоже немного сорвался, и наговорил всякого. Собирался ли я действительно сливать информацию? Наверное, нет. Но тогда я был зол и считал это адекватным ответом»

Возвращаясь к поединку с Демианом Майей, Вудли утверждает, что он сам и его тренерский штаб полностью довольны тем, как прошел бой, особенно учитывая травму плеча, которую он получил уже в первом раунде.

«Я не сражаюсь безопасно – я сражаюсь умно. Я пересмотрел бой несколько раз, и мое мнение о поединке осталось прежним. Я вышел в октагон с планом на бой. Был ли у меня шанс выиграть нокаутом? Думаю, да. Но я должен был действовать наверняка, потому что мое плечо не позволяло мне выбрасывать оверхенды справа»

После поединка Дана Уайт заявил от том, что невнятное выступление действующего чемпиона UFC стоило ему потенциального боя с Джорджем Сент-Пьерром, но Вудли уверен в том, что его поединок не играл в данной ситуации никакой роли.

«Я знал, что этого никогда не будет, и мой бой не был решающим фактором. Я хочу сказать Джорджу, что не вижу в его действиях ничего позорного. Я не утверждаю, что он боится. Просто он вернулся не для того, чтобы вернуть себе пояс и доказать, что он лучший, а за большими деньгами. С его помощью была создана индустрия pay-per-view в нашем спорте, и он хочет что-то с этого поиметь. В этом нет ничего постыдного. Но Джорджу не стоит говорить, что в его возвращении есть другие причины»

«Для меня собственное наследие на первом месте. Я должен быть лучшим бойцом и чемпионом, который принимает все вызовы. Я сделаю больше денег вне октагона, чем внутри его, когда завершу карьеру. Но мне гораздо труднее достичь поставленных целей, когда мой промоутер вредит мне своими комментариями»

Напомним, что после турнира UFC 214 Дана Уайт заявил о том, что действующий чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, будет защищать титул против Джорджа Сент-Пьерра. Дата поединка еще не объявлена официально, но Биспинг уже сообщил о том, что бой состоится 4 ноября на UFC 217 в Нью-Йорке.

Что касается Тайрона Вудли, то он предварительно отстранен от состязаний сроком на 180 дней, пока не пройдет обследование по поводу травмы плеча и не получит медицинский допуск.



Тайрон Вудли: «Что сделал Лоулер за прошедший год, кроме как свернулся калачиком и спрятался?»

2017-08-02 20:19:03 (читать в оригинале)

Тайрон Вудли: «Что сделал Лоулер за прошедший год, кроме как свернулся калачиком и спрятался?»

По словам Дана Уайта, следующим претендентом на титул UFC в полусреднем весе может стать Робби Лоулер, однако, действующий чемпион дивизиона, Тайрон Вудли, не думает, что спорная победа над Дональдом Серроне является достаточным основанием, чтобы выйти в лидеры титульной гонки.

«Зачем мне драться с Лоулером?», - заявил Вудли в очередном выпуске программы «Час ММА». «Что он сделал за прошедший год, кроме как свернулся калачиком и спрятался? Он поступил так же, как Ронда Роузи. Он не делал этого, когда нокаутировал своих соперников. И я не делал этого, когда меня нокаутировали. Я взял себя в руки и вернулся»

«Я знаю, что Дана Уайт любит Робби, фанаты любят Робби, да я и сам люблю Робби – он до одури хороший боец, мы были друзьями до нашего боя, и мне немного не по себе, что наше общение с тех пор сошло на нет – но я не думаю, что боец, которого я нокаутировал за 46 секунд, и который пропустил целый год, а потом вернулся, одержав спорную победу, может стать претендентом номер один и получить титульный шанс. Так что сейчас я не вижу реальных претендентов»

Напомним, что Тайрон Вудли отобрал титул у Робби Лоулера в июле прошлого года, после чего провел три успешных защиты пояса, в то время как бывший чемпион вернулся в октагон только в минувшие выходные, одержав спорную победу над Дональдом Серроне на UFC 214 в Анахайме.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.