Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Тони Фергюсон и Кевин Ли разыграют временный титул в легком весе на UFC 216 в Лас-Вегасе

2017-08-16 08:38:37 (читать в оригинале)

Тони Фергюсон и Кевин Ли разыграют временный титул в легком весе на UFC 216 в Лас-Вегасе

Топовые легковесы UFC Тони Фергюсон и Кевин Ли разыграют временный чемпионский титул в 155 фунтах на UFC 216 в Лас-Вегасе, сообщил президент организации, Дана Уайт.

По словам руководителя UFC, он пока не знает, станет ли титульный поединок главным событием мероприятия, которое состоится 7 октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

На вопрос журналистов о том, почему Фергюсон дерется с Ли, а не с Хабибом Нурмагомедовым, Уайт ответил кратко:

«Хабиб не готов»

Напомним, что поединок за временный чемпионский титул UFC в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном должен был стать ко-мэйнивентом турнира UFC 209, однако за несколько часов до процедуры официального взвешивания российский легковес был экстренно госпитализирован из-за проблем со здоровьем во время сгонки веса, в результате чего бой был отменен третий раз подряд.

В настоящий момент Тони Фергюсон ведет серию из девяти побед, и в последнем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года на UFC Fight Night 98 в Мехико, победитель тринадцатого сезона TUF по итогам пяти раундов выиграл единогласным судейским решением у экс-чемпиона UFC в легком весе, Рафаэля Дос Аньоса.

Что касается Кевина Ли, то он в июне этого года финишировал удушением сзади победителя пятнадцатого сезона TUF Майкла Кьесу, записав на свой счет пятую победу подряд и поднявшись на седьмую строчку рейтинга легковесов UFC.



Дана Уайт о спарринге МакГрегора и Малиньяджи: «Это было абсолютное и одностороннее избиение»

2017-08-16 08:20:15 (читать в оригинале)

Дана Уайт о спарринге МакГрегора и Малиньяджи: «Это было абсолютное и одностороннее избиение»

Президент UFC, Дана Уайт, прокомментировал заявление Пола Малиньяджи о том, что он якобы исказил реальность, опубликовав фрагменты спарринга с Конором МакГрегором, выставляющие экс-чемпиона мира по боксу в невыгодном свете.

«Я что, Стивен Спилберг? Да бросьте», - заявил Уайт в интервью SkySports.com. «Это фрагменты настоящего спарринга. Поли наговорил много безумных и плохих вещей обо мне, но позвольте вам сказать: я был там все 12 раундов, и мне было жаль этого парня. Это было одностороннее избиение. Многие люди говорили, что Конор не умеет боксировать, а все что рассказал Поли о спарринге, было абсолютным враньем, так что я решил опубликовать эти фрагменты»

«У меня нет проблем с тем, чтобы опубликовать полную запись, но дело в том, что Конор не хочет, чтобы Флойд Мэйвезер увидел все, что он делал, и над чем работал. Поэтому пока что я ограничился небольшими фрагментами. Еще раз повторю – это было абсолютное и одностороннее избиение. Думаю, Поли поступил правильно, покинув тренировочный лагерь, иначе это было чревато серьезными последствиями для его здоровья»



Мэйвезер против МакГрегора: полный доступ (эпизод 3)

2017-08-16 08:06:03 (читать в оригинале)

Мэйвезер против МакГрегора: полный доступ (эпизод 3)

Третий эпизод документального фильма от телеканала Showtime, посвященного предстоящему поединку Флойда Мэйвезера и Конора МакГрегора.



Энтони Петтис и Дастин Порье возглавят турнир UFC Fight Night 120 в Норфолке

2017-08-16 08:00:30 (читать в оригинале)

Энтони Петтис и Дастин Порье возглавят турнир UFC Fight Night 120 в Норфолке

Экс-чемпион UFC в легком весе, Энтони Петтис, вернется в октагон 11 ноября на UFC Fight Night 120 в Норфолке, Вирджиния, а его соперником станет Дастин Порье.

Об организации матча сообщил тренер Петтиса, Дюк Руфус, заявив о том, что поединок легковесов станет главным событием предстоящего мероприятия. Представители UFC пока не делали никаких официальных заявлений по этому поводу.

 

Публикация от Duke Roufus (@dukeroufus)Авг 15 2017 в 7:33 PDT

В последнем поединке, который состоялся на UFC 213 в Лас-Вегасе, Энтони Петтис вернулся в легкий вес и победил единогласным судейским решением Джима Миллера, тем самым частично реабилитировавшись за предыдущее досрочное поражение в матче за временный чемпионский титул UFC в полулегком весе против Макса Халловэя.

Свою последнюю победу Дастин Порье также одержал в поединке против Джима Миллера, победив неуступчивого ветерана UFC большинством судейских голосов на UFC 208 в Бруклине. После этого Порье пополнил свой рекорд поединком, завершившимся без объявления результата, пропустив нелегальный удар коленом в голову от Эдди Альвареса на UFC 211 в Далласе.

В настоящий момент Дастин Порье и Энтони Петтис занимают восьмую и тринадцатую строчки в рейтинге легковесов UFC, соответственно.



Даниэль Кормье о провалах в памяти и взаимоотношениях с Джоном Джонсом

2017-08-15 20:46:44 (читать в оригинале)

Даниэль Кормье о провалах в памяти и взаимоотношениях с Джоном Джонсом

Впервые в карьере побывав в нокауте, экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Даниэль Кормье, до сих пор не может вспомнить все обстоятельства поединка с Джоном Джонсом и события, которые происходили в октагоне после его поражения на UFC 214 в Анахайме.

«В настоящий момент я до сих пор не могу вспомнить обстоятельства боя, как все развивалось, и чем все закончилось», - заявил Кормье в очередном выпуске программы «Час ММА». «Я спрашивал об этом людей, которые меня окружают, тренеров и друзей, и исходя из того, что они мне рассказывают, я думаю, просмотр поединка принесет больше вреда, чем пользы. По их словам поединок был довольно конкурентным, пока я не пропустил удар ногой в голову, так что просмотр будет для меня полон разочарования. Не думаю, что я еще готов к этому эмоционально, особенно если мне говорят правду о поединке и как все происходило. Это была простая ошибка, вот почему это полный отстой. Обычно я не пропускаю такие удары, тем более, что это был одиночный удар, а не хитрый удар, замаскированный в комбинации. Посмотрите на замечательную серию, которую Дональд Серроне пробил в поединке против Рика Стори, завершив комбинацию ударом в голову. Тот удар, что пропустил я, был больше похож не на акцентированный удар, а на удар, которым разрывают дистанцию, пытаясь оторваться от соперника. Я пропустил его в самый неподходящий момент»

Спустя сутки после турнира UFC 214 комментатор Джо Роган принес свои извинения Даниэлю Кормье, признав, что взять интервью у бойца, только что побывавшего в нокауте, было крайне неудачной идеей.

«Я не держу зла на Джо Рогана. Думаю, он просто делал свою работу. Я не держу зла на Джона МакКарти. Большой Джон дал мне достаточно времени, чтобы остаться в бою, но я не смог этого сделать. Интервью с Джо Роганом, я понятия не имею, что там было – я до сих пор его не видел. Честно говоря, у меня из памяти выпал большой промежуток времени, и я не помню ничего, что тогда произошло. Я не помню, как покидал октагон. Я видел некоторые фото, где я плачу, но я не помню ничего из этого. Я помню, у меня было чувство, будто я вышел из тумана, и мне сказали, 'тебе нужно отправиться в больницу'. У меня выпало примерно десять минут. Я говорил с Дана Уайтом и сказал ему, 'Извини, если я толкнул тебя', потому что помню, мне сказали, что я кого-то толкал. Я работаю не телевидении, у меня там много друзей, и парни рассказали мне, что после боя я не мог понять, что происходит, задавал какие-то вопросы, спрашивал, почему Дана кричит на меня, но в какой-то момент мне показали видеоповтор, и это меня окончательно сломило, потому что я понял, что случилось. Опять же, сейчас я этого не помню, но раз я плакал, значит в тот момент это имело для меня огромное значение»

Что касается соперничества с Джоном Джонсом, Кормье предпочитает не обращать внимания на то, что чемпион UFC говорит после боя, поскольку в настоящий момент сосредоточен исключительно на близких людях, с которыми проводит все свое время.

«Я в самом деле не обращаю особого внимания на Джонса, так как полностью сосредоточен на себе и своей семье. Я не знаю, что будет с Джоном Джонсом и что случится в будущем, но лично я предпочитаю жить своей жизнью. Я не собираюсь сейчас обсуждать то, что случилось между нами. Думать, что весь негатив, который был между нами, и все комментарии, который мы адресовали друг другу, могут исчезнуть в один момент, значит обманывать себя. С точки зрения сосуществования в этом виде спорта, мы не можем не видеться с Джоном Джонсом, так как в этом заключается наша работа и мы оба тесно связаны с UFC. В этом смысле я собираюсь вести себя как профессионал. Но вне этого, я пока не знаю. Я думаю, мы показали хороший бой, мы оба бойцы высочайшего уровня, и хороший точный удар завершил наш поединок. Я всегда уважал Джона Джонса как бойца, и никогда не ставил под сомнение уровень его мастерства. Он фантастический соперник, и я надеюсь, что на этом этапе своей карьеры, когда он вернул себе титул и снова стал чемпионом UFC, он сможет справиться с тем, что к нему как никогда будет приковано всеобщее внимание. В этом смысле я действительно желаю ему всего самого наилучшего»



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.