Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон обвиняют друг друга в нежелании принимать бой на UFC 217 в Нью-Йорке

2017-08-09 09:57:38 (читать в оригинале)

Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон обвиняют друг друга в нежелании принимать бой на UFC 217 в Нью-Йорке

Топовые легковесы UFC Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон отметились в Твиттер серией сообщений, которые оставляют больше вопросов, чем ответов, по поводу их вероятного поединка на UFC 217 в Нью-Йорке.

«’Мэдисон Сквер Гарден’ звучит для меня неплохо. Готовься к тому, что тебе надерут задницу, @TeamKhabib», - написал Фергюсон в Твиттер.

«Я жду тебя в Нью-Йорке. Главное, прими бой, все ждут только твоего решения», - ответил Нурмагомедов.

«Твой менеджер Али Абдельазиз только что сообщил UFC, что ты недостаточно хорошо себя чувствуешь, чтобы драться в «Мэдисон Сквер Гарден», и отказался от поединка от твоего имени. Не обманывай своих фанатов», – парировал американец.

«А я слышал, ты настаиваешь на том, чтобы драться с кем-то другим в октябре? Что случилось? Ищешь, как бы сбежать, ты, кусок дер..а? Хватит говорить, фанаты ждут, мы должны закончить наше дело», - ответил россиянин.

«Ты полон дерь..а. Позвони Шону Шелби и Дана Уайту и скажи им, что хочешь драться со мной в октябре/ноябре. Неважно где. Тогда мы можем сразиться, а до тех пор заткнись нах..й», - написал Фергюсон.

«Тебе не нужен мой менеджер – это я буду драться с тобой. Прими бой, или признайся фанатам, что ищешь легкий путь. Я готов драться на UFC 217 в ‘Мэдисон Сквер Гарден’ и устал от трэштока. Это бой моей мечты. Давай, #Эльнокдаун», - ответил Нурмагомедов.

Напомним, что поединок за временный чемпионский титул UFC в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном должен был стать ко-мэйнивентом турнира UFC 209, однако за несколько часов до процедуры официального взвешивания российский легковес был экстренно госпитализирован из-за проблем со здоровьем во время сгонки веса.



Крис Киборг хочет драться с Холли Холм на UFC 219 в Лас-Вегасе

2017-08-09 09:23:30 (читать в оригинале)

Крис Киборг хочет драться с Холли Холм на UFC 219 в Лас-Вегасе

Выиграв титул на UFC 214 в Анахайме, новая чемпионка UFC в полулегком весе, Крис «Киборг» Жустино, бросила вызов Холли Холм, и теперь бразильянка знает, когда именно хотела бы провести первую защиту своего пояса.

«Я только что связалась со своим менеджером и сказала ему, что хочу драться с Холли Холм на UFC 219 в Лас-Вегасе. Если вы хотите увидеть этот бой в Новый Год, самое время слать сообщения UFC и Дана Уайту», - обратилась Киборг в Инстаграм к своим фанатам.

 

#CyborgNation I just called my manager @primetime360esm and told him I want to fight @hollyholm #UFC219 in LAS VEGAS #CyborgVHolm if you want to see this fight New Years now is the time to send your messages to the @ufc @danawhiteBrasil quero lutar contra a lutadora que venceu a Ronda, no Ano Novo em Las Vegas! Envie suas mensagens para o @ufc_brasil e diga que deseja #cyborgnation em #ufc219

Публикация от CRIS CYBORG #ufc219 (@criscyborg) Авг 8 2017 в 11:24 PDT

При этом в португальской части сообщения чемпионка UFC назвала предполагаемую соперницу «Убийцей Ронды», тем самым намекая на эпичную победу Холли Холм в 2015 году.

Отметим, что турнир UFC 219 станет традиционным новогодним мероприятием крупнейшего мма-промоушена, которое состоится 30 декабря на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.



Джон Джонс готов до конца года выйти на матч-реванш с Александром Густафссоном

2017-08-09 08:50:14 (читать в оригинале)

Джон Джонс готов до конца года выйти на матч-реванш с Александром Густафссоном

В то время как поединок с Броком Леснаром остается отдаленной перспективой, действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, хочет оставаться активным и не исключает, что еще до конца года выйдет на матч-реванш с Александром Густафссоном.

«Каждый бой заставляет мою кровь быстрее течь в жилах», - заявил Джонс в интервью MMAjunkie. «Я знаю, насколько важно никогда никого недооценивать. Я готов к любому вызову. Думаю, Густафссон – наиболее вероятный выбор на данный момент. Мы взвешиваем сейчас каждый вариант и посмотрим, чем все закончится»

В текущем году у организации запланировано еще пять номерных турниров, и как это ни странно, Джонс не заинтересован в том, чтобы выступить в своем родном штате на UFC 217 в Нью-Йорке.

«Честно говоря, мне нравится бывать в Нью-Йорке, но все мои мысли и мечты о поединке в Нью-Йорке постепенно исчезают. Рассматривая этот вариант с точки зрения бизнеса, я считаю не очень хорошей идеей отдавать штату 9% гонорара только за то, что я дерусь здесь. 9% от каждого миллиона, это солидная сумма»

«Я понимаю, что поединок будут смотреть люди по всему миру, пройдет он в Вегасе, Канаде, или в любом другом месте. Было бы здорово быть в числе первых, кто дрался в «Мэдисон Сквер Гарден», но это уже случилось, так что корабль уплыл. Однажды я хотел бы это сделать, но это не то, о чем я мечтаю так же, как раньше»

Напомним, что в сентябре 2013 года на UFC 165 в Торонто Александр Густафссон дал тяжелый бой Джону Джонсу, и действующему чемпиону удалось сохранить свой пояс только благодаря расположению судей, хотя многие до сих пор считают единогласное решение в пользу Джонса спорным. Шведский полутяжеловес должен был получить незамедлительный матч-реванш, однако, за два месяца до поединка травмировался и был заменен Даниэлем Кормье.



Рустам Хабилов продлил контракт с UFC

2017-08-08 17:28:45 (читать в оригинале)

Рустам Хабилов продлил контракт с UFC

Российский легковес Рустам Хабилов, выступающий в UFC с декабря 2012 года, продлил соглашение с крупнейшим мма-промоушеном.

«Сегодня я продлил свой контракт с ЮФС ещё на 4 боя на улучшенных условиях. Хочется поблагодарить Дана Уайта и Шона Шелби за то, что всегда идут на компромисс и помогают бойцам. А так же менеджеров Али Абдельазиза и Ризвана Магомедова, без которых всего этого не произошло бы. Отмечу что этим ребятам нет равных в своём деле», - сообщил Хабилов в Инстаграм.

 

Сегодня я продлил свой контракт с ЮФС ещё на 4 боя на улучшенных условиях. Хочется поблагодарить @danawhite и @seanselby за то, что всегда идут на компромисс и помогают бойцам. А так же менеджеров @dominancemma_ в лице @aliabdelaziz000 и @rizvan__magomedov без которых всего этого не произошло бы. Отмечу что этим ребятам нет равных своём деле Today I signed new 4fight deal with UFC with better conditions. Want to say thanks to @danawhite and @seanselby this guys cares about their fighters. And my management team @dominancemma_ with @aliabdelaziz000 and @rizvan__magomedov it wouldn't happen without them.

Публикация от Rustam_khabilov (@rustam_khabilov) Авг 8 2017 в 1:18 PDT

Первый поединок по новому контракту с организацией Рустам Хабилов проведет 2 сентября на турнире UFC Fight Night 115 в Роттердаме, а противостоять россиянину будет американец Десмонд Грин. 



Пол Малиньяджи: «Конор понял, что весь оставшийся период подготовки получал бы трепку»

2017-08-08 15:41:52 (читать в оригинале)

Пол Малиньяджи: «Конор понял, что весь оставшийся период подготовки получал бы трепку»

Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях, Пол Малиньяджи, продолжает раскрывать подробности своего скандального пребывания в тренировочном лагере Конора МакГрегора.

Первой неожиданностью для профессионального боксера стал момент прибытия в Лас-Вегас для второго спарринга.

«Приземлился в Вегасе и мне сразу сказали, что завтра буду проводить 12 раундов в спарринге, — рассказал Малиньяджи в интервью MMAfighting. «Для незнакомых с обычной подготовкой боксера я поясню, что никто из спарринг-партнеров не дерется 12 раундов. Это боец должен провести 12 раундов, меняя соперников»

Первая встреча в ринге с Макгрегором длилась восемь раундов и Малиньяджи признает, что этот спарринг дался ему тяжело. Он предполагает, что это обнадежило Конора и поэтому второй спарринг решено было провести длительностью 12 раундов. Зайдя в назначенный день в зал, Малиньяджи заметил собравшуюся толпу зрителей, как будто Конор намеревался им продемонстрировать что-то в спарринге.

«Там был Лоренцо Фертитта, Дана Уайт, агент Конора Оди Аттар, были и еще люди, которые мне незнакомы. Обычно спарринги бывают закрыты настолько, что я даже не могу пригласить своего тренера в угол. У меня в углу были его спарринг-партнеры. Все тренировки настолько закрыты, что нужно оставлять телефон в специальном ящике, чтобы никто не смог тайком сделать фото или видеозапись. Однако, в этот раз там были высокопоставленные люди. Я решил, что Конор попытается меня вырубить. Он ставил на то, что первый спарринг я едва выдержал. Он пригласил всех этих персон, чтобы они могли рассказать, насколько он крут в спарринге со мной. Я был зол, но пришел уже подготовленным»

«В первых пяти раундах он был лучше. Точнее, целенаправленнее. Ему даже удалось нанести пару хороших ударов, но потом я начал забирать инициативу в сражении себе. Я работал последовательно, контрудары точнее, джебы точнее. После шестого раунда он стал ходячей мишенью. Я даже стал медлить с ударами, высматривая более удобный момент. К тому же удары по корпусу начали играть свою роль»

«Конечно же я все время разговаривал с ним, потому что в первом спарринге он не переставал говорить. Теперь я говорил: «Ты не выдержишь, эти удары по корпусу приятно получать, правда?»»

«В ММА удары по корпусу не такие, как в боксе, потому что в боксе они наносятся последовательно и постоянно, чтобы разрушать корпус. Удар за ударом соперник теряет запас воздуха»

«Конор перестал говорить, потому что хотел сохранить как можно больше сил. Перестал так часто наносить удары. За первые пять раундов он получил пару хороших ударов и каждый раз в тот момент он не разговаривал, а говорил я. Седьмой раунд выдался для него самым тяжелым, а после него он сел и сказал в мою сторону: «7-0 в мою». Я ответил: «Не знаю, в какую ты школу ходил, но они там тебя считать правильно не научили». Я чувствовал себя настолько уверенно, что даже начал говорить с Дана Уайтом: «Ради этой тряпки вы меня привели? 24 часа назад я летел в самолете. На прошлой неделе я даже не тренировался». Я тут солгал немного, тренировался. Конор меня слышал. Дана никак не реагировал, ничего не отвечал, но смотрел на меня, когда я говорил с ним»

Малиньяджи заметил в МакГрегоре прогресс после первого спарринга, но свои навыки к нему возвращались гораздо быстрее, чем ирландец обретал новые.

«Я занят этим делом 20 лет, от одного спарринга к другому прогресс стремительнее потому, что возвращается мышечная память. Возвращается реакция. Его прогресс после первого спарринга был значительно меньше, чем мой. А в третьем и четвертом я становился бы только лучше и лучше. Парень бы понял, что весь оставшийся период подготовки получал бы трепку»

После восьмого раунда произошел толчок, в результате которого Малиньяджи упал.  Публикация фото этого момента и стала причиной конфликта.

«Забавно то, что он начал толкаться, когда ему доставалось особенно сильно. Он повалил меня, чтобы отдышаться, но я тут же поднялся. Даже поднимаясь на ноги я не переставал говорить с ним: «Приятель, тебе перерыв нужен?» Сразу после этого я начал активно работать, а ему сказал: «Никаких перерывов». Я начал больше работать по корпусу. Тогда я и услышал его всхлипывания от ударов по корпусу»

В последние два раунда МакГрегор собрался, нанеся несколько хороших ударов. А после окончания спарринга Малиньяджи думал, что отношения с чемпионом UFC не изменились.

«Как только закончился спарринг, я решил, что топор войны зарыт. Мы сделали совместное фото в ринге. Все пожали друг другу руки. Мы только что провели 12 тяжелых раунда и не важно, кто в нем выглядел лучше. После 36 минут боя в ринге между бойцами есть уважение друг к другу. В раздевалке проходя мимо он сказал: «Хорошая работа». Тогда мне показалось, что может быть уже не стоит так жестко проводить спарринги»

Малиньяджи утверждает, что лично попросил МакГрегора не публиковать фото спаррингов.

«Я сказал: «Конор, сделай одолжение, брат. Не нужно больше этих сумасшедших фото». Я сказал, что после публикации этих фото мне сложно соблюдать соглашение о неразглашении. Я не один из множества других спарринг-партнеров, которых никто не знает. Но все знают меня. После публикации таких фото СМИ бросаются на меня, и мне сложно молчать. Я должен хвалить тебя. Я хочу рекламировать тебя, но не за свой счет. Мне приходится думать, как это делать, не теряя своего после таких фотографий»

«Этот разговор состоялся после второго спарринга в раздевалке. Именно тогда, как мне кажется, я осознал, какой засранец этот Конор, потому что после 12 раундов должно же оставаться уважение друг к другу. Он смотрел на меня, и я ожидал, что он скажет: «Ты прав, Пол, давай сохраним эту хорошую работу». Но вместо этого он посмотрел, подмигнул, посмеялся и ушел. Я поверить не мог, что он такой козел»

Источник: allboxing.ru



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.