Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Рамазан Эмеев выступит на турнире UFC Fight Night 118 в Польше

2017-08-08 14:28:13 (читать в оригинале)

Рамазан Эмеев выступит на турнире UFC Fight Night 118 в Польше

Экс-чемпион M-1 Challenge в среднем весе, Рамазан Эмеев, в мае текущего года подписавший контракт с UFC, дебютирует под баннером организации 21 октября на турнире UFC Fight Night 118 в Гданьске, Польша, а его соперником станет американец Тревор Смит.

Представители UFC не делали заявлений по этому поводу, в то время как менеджер россиянина, Нарцис Муйкич, официально анонсировал предстоящий матч.

Напомним, что в апреле этого года президент M-1 Global, Вадим Финкельштейн, объявил о прекращении сотрудничества организации с клубом «Горец», за который выступает Рамазан Эмеев. В качестве причины конфликта руководитель российской организации назвал нежелание бойцов клуба выполнять свои контрактные обязательства.

30-летний Рамазан Эмеев выступал в M-1 с 2011 года, а свой последний поединок за организацию провел в прошлом декабре, победив в нетитульном матче большинством судейских голосов Анатолия Токова.

36-летний Тревор Смит выступает в UFC с 2013 года, успев за это время пополнить свой рекорд пятью победами и четырьмя поражениями. В последнем поединке, который состоялся на UFC Fight Night 109 в Стокгольме, Смит в очередной раз вернул карьеру в успешное русло, победив единогласным судейским решением Криса Камоззи.



Андре Берто: «Если в MMA есть парень, способный побить Флойда, он должен быть таким, как Конор»

2017-08-08 10:06:24 (читать в оригинале)

Андре Берто: «Если в MMA есть парень, способный побить Флойда, он должен быть таким, как Конор»

Сможет ли Конор МакГрегор побить Флойда Мэйвезера? Последний человек, выходивший в ринг против легендарного боксера, считает, что у действующего чемпиона UFC определенно есть шанс.

«Когда речь заходит о Коноре, я говорю людям: он звезда», - заявил в интервью MMAfighting бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе, Андре Берто, в 2015 году проигравший Мэйвезеру единогласным судейским решением по итогам 12-ти раундов. «По какой-то причине при всем этом давлении, свете софитов и атмосфере, он знает, как быть на высоте. Он принадлежит к тому типу людей, которые умеют преуспевать в данной среде»

«Я видел несколько его поединков, и отметил, как он буквально впитывает в себя эту атмосферу, забирая из нее энергию, хотя многие просто ломаются в данных условиях. Он подпитывается от этого энергией и знает, как преуспеть. Если в UFC и MMA есть парень, способный побить Флойда, он должен быть таким, как Конор»

Андре Берто не знает, как именно закончится поединок, и кто победит, но у него есть несколько возможных сценариев данного боя.

«Я предполагаю, что Конор выйдет со всей своей бравадой и дерзостью, и будет всем своим видом демонстрировать, что вышел драться. Он попытается смутить Флойда своими выходками, и поставить его в ситуацию, когда тот совершит ошибку. Тогда он сможет потрясти Флойда точным ударом и остановить его»

Второй вариант развития событий менее привлекателен для фанатов ирландца.

«Или я вижу, что Флойд не ведется на его провокации и игру, и остается тем, кем был всегда. Действует уверенно и остро, позволяя своим боксерским навыкам разбирать Конора на части. В поздних раундах может сказаться общий тоннаж ударов, возможно, появятся рассечения, или он просто перебоксирует его в течение 12-ти раундов и заставит выглядеть глупо»

Берто хорошо знает МакГрегора. В свое время оба бойца проходили медицинскую реабилитацию в одной из клиник Лос-Анджелеса, и с тех пор поддерживают постоянную связь друг с другом. Берто утверждает, что общался с товарищем несколько дней назад, и судя про разговору, у действующего чемпиона UFC все складывается просто замечательно.

Кроме дружбы с МакГегором, Берто отлично знаком с миром смешанных единоборств – его отец был одним из участников UFC 10, а брат и сестра являются действующими бойцами ММА. Именно поэтому экс-чемпион мира по боксу считает, что у МакГрегора есть реальные шансы в бою против Мэйвезера.

«Это бой, в котором все может случиться. Или Конор подловит его в первой половине матча и финиширует, или Флойд перебоксирует его и заставит выглядеть глупо»



Люк Рокхолд: «Дэвид Брэнч оказался единственным парнем из ТОП-10, кто согласился принять бой»

2017-08-08 10:00:48 (читать в оригинале)

Люк Рокхолд: «Дэвид Брэнч оказался единственным парнем из ТОП-10, кто согласился принять бой»

Экс-чемпион UFC в среднем весе, Люк Рокхолд, более года не выходивший в октагон, рассказал об обстоятельствах, которые привели к организации его боя с бывшим чемпионом WSOF в двух весовых категориях, Дэвидом Брэнчем.

«Я просто не мог больше ждать», - заявил Рокхолд в очередном выпуске программы «Час ММА». «Сначала мне предложили драться с Андерсоном Сильвой в Рио, но он не принял бой. Затем они переключились на Гегарда Мусаси, но не смогли заставить его подписаться на это. Дошло до того, что я был готов подняться в полутяжелый вес и выйти против Шогана, или добраться до Вердума в тяжелом. Я пытался получить любой поединок, который бы помог мне подняться, но в результате Дэвид Брэнч оказался единственным парнем из топовой десятки, который согласился принять бой»

Рокхолд утверждает, что пытался получить бой с Йоэлем Ромеро, который не так давно уступил Роберту Уиттакеру в поединке за временный чемпионский титул UFC в среднем весе.

«Я пытался сделать все возможное и невозможное, чтобы получить бой, который имеет смысл, но никто не хотел принимать вызов. Йоэль хотел максимально отложить проведение поединка и выпрашивал трехраундовый бой. Мы все знаем, какие трудности у него возникают в реальном поединке»

«Я хотел этот бой, и даже был согласен подождать его, так как хотел раз и навсегда заткнуть его грязный рот, но три раунда это не то, что мне было нужно. Его команда пыталась получить то, что выгодно им. Они знают свои сильные стороны, а я знаю свои. Есть причина, почему титульные поединки длятся пять раундов – это реальный мужской бой. Тут уже нет никаких, «если бы да кабы». Вероятность того, что бой дойдет до решения, которое примет неправильный человек, становится минимальной. Так что я решил идти своим путем и вернуть себе дивизион»

Для того, чтобы ‘вернуть себе дивизион’, Рокхолду нужно сместить с вершины не только действующего чемпиона, Майкла Биспинга, но и временного обладателя титула, Роберта Уиттакера.

«Уиттакер крутой чувак. Я предполагал, что он способен на это. Бой с Ромеро был для него стилистически хорошим матчем, и сейчас он занимает свое место не просто так. Он побил Жакаре, побил Йоэля. Он достойный соперник, и я уверен, что буду с ним драться. Думаю, сейчас он лучший в дивизионе. Если мы возьмем двух парней с титулами, я бы сказал, что он лучший из них»

Напомним, что поединок Люка Рокхолда и Дэвида Брэнча станет главным событием турнира UFC Fight Night 116, который состоится 16 сентября на арене PPG Paints в Питтсбурге. 



Фрэнк Мир: «Джон Джонс побьет любого тяжеловеса, но Миочича пройти будет трудно»

2017-08-07 23:06:57 (читать в оригинале)

Фрэнк Мир: «Джон Джонс побьет любого тяжеловеса, но Миочича пройти будет трудно»

Джон Джонс способен справиться с любым тяжеловесом, но действующий чемпион дивизиона может оказаться ему не по зубам, считает бывший обладатель титула UFC в тяжелом весе, Фрэнк Мир.

«На данный момент единственным поединком, в котором я бы переживал за Джона, является бой против Стипе Миочича», - заявил Мир в очередном выпуске программы «Час ММА». «Любого другого тяжеловеса он побьет. Стипе единственный, кого Джону будет сложно пройти. И, возможно, Алистар Оверим тоже может стать для него серьезным испытанием»

В то время как в техническом плане Джон Джонс превосходит любого тяжеловеса, Мир понимает, что размер остается немаловажным фактором.

«Я знаю, что он очень опасный боец. Верхняя часть его тела принадлежит миру тяжеловесов, но меня немного беспокоит его нижняя часть. Природные тяжеловесы большие и мощные парни, и умеют пользоваться своим весом. Я тренировался с Джоном и очень хорошо знаю, как он пользуется длинной рук, дистанцией, и насколько техничен в борьбе»

Вопрос в том, насколько реален бой Джона Джонса и Стипе Миочича, поскольку на пресс-конференции после турнира UFC 214 действующий чемпион UFC в полутяжелом весе заявил, что больше заинтересован в поединке с Броком Леснаром, а матч с Миочичем не привлекает его с финансовой точки зрения.

«Стипе феноменальный чемпион и хороший парень, и если вы хотите, чтобы ваши дети брали пример с достойного человека, просто покажите на него, ‘Эй, посмотрите на этого парня – он хороший человек’. Семейный человек, очень приземленный, по-прежнему работает пожарным. Он ценный член общества, но с точки зрения продажи билетов, он далеко не Конор МакГрегор. Он еще не ворвался в область продажи билетов и платных трансляций, в которой менее талантливые тяжеловесы прошлого имели большой успех. У него есть все, кроме таланта маркетинговой машины, которым некоторые обладают»

«Бой с Леснаром интересен не только с финансовой точки зрения, потому что очевидно, что Джон лучше Брока как боец смешанных единоборств, но мы еще не видели, как Джон ведет бой на спине. Я знаю, что Брок очень хороший борец. Он был национальным чемпионом, но теперь парню 40 лет, и он не борется так, как 10 лет назад. Сможет ли он уложить Джона на спину и использовать это? Интересный вопрос. На бумаге все выглядит так, что у Брока нет шансов, но если кто-то и сможет перевести Джона на спину, я бы предположил, что это будет Леснар»

«Джон не спешит драться со Стипе. Вы слышали, что он вызвал Брока, так как этот бой имеет для него смысл, если он поднимется в тяжелый вес, но когда его спросили о поединке со Стипе, он призадумался, и это понятно. Миочич действительно хороший большой парень»



Энтони Джонсон: «Волкан зверь, но проиграет Джонсу»

2017-08-07 08:01:32 (читать в оригинале)

Энтони Джонсон: «Волкан зверь, но проиграет Джонсу»

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе, Энтони Джонсон, последние полтора года являвшийся основным спарринг-партнером Волкана Оездемира, прокомментировал недавнюю победу швейцарского нокаутера над Джими Манувой, и оценил его шансы в вероятном поединке против Джона Джонса.

«Волкан зверь – вот кто он есть такой», - заявил «Рамбл» в очередном выпуске программы «Час ММА». «Он был моим основным тренировочным партнером последние полтора года, и я с самого начала говорил, что он побьет Мануву. Джими быстр, но не очень силен – вот в чем дело. Я говорил Волкану, что каждый раз, когда Джими выбрасывает удар, он должен контратаковать, тем самым давая понять, что он рядом. Я говорил ему не играть с Джими в игры»

«Волкан вышел и сделал свое дело, но я не знал, что он нокаутирует его именно так. Я сказал ему, ‘Джими сейчас на седьмом небе от счастья, и стал очень уверен с тех пор, как дрался со мной’. Он уже начал говорить о реванше со мной, что-то еще, но Волкан вышел и показал ему, как обстоят дела»

Несмотря на то, что Джонсон очень лестно отзывается о своем спарринг-партнере, он не считает, что Оездемир готов к вызову, которым может стать для него вернувшийся на вершину дивизиона Джон Джонс.

«Джон все еще на другом уровне. Такова реальность. Джон выиграет, я знаю, но Волкан не робкого десятка. Он будет пропускать удары, но продолжит идти вперед. Он пропускал от меня сильные удары, тряс головой, и опять шел на меня. Он крепкий орешек»

«Волкан не самый быстрый, и чем-то похож на Даниэля Кормье – у него есть мужество, много мужества»



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.