Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Марк Хант отказался от поединка с Алексеем Олейником

2017-08-01 12:00:28 (читать в оригинале)

Марк Хант отказался от поединка с Алексеем Олейником

43-летний новозеландец Марк Хант, занимающий шестую строчку в рейтинге тяжеловесов UFC, отказался драться с Алексеем Олейником.

«Я две недели ждал подтверждение этого боя, но сегодня мне сказали что Марк не согласился на бой со мной ...», - написал российский тяжеловес в Инстаграм.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся на UFC 213 в Лас-Вегасе, Алексей Олейник досрочно победил Трэвиса Брауна, поднявшись на одиннадцатую строчку рейтинга тяжеловесов UFC. Что касается Марка Ханта, то он в июне вернул карьеру в успешное русло после досрочного поражения Алистару Овериму, нокаутировав Деррика Льюиса на UFC Fight Night 110 в Окленде. 

 

Я две недели ждал подтверждение этого боя, но сегодня мне сказали что Марк не согласился на бой со мной ... I waited for two weeks to confirm this fight, but today I was told that Mark did not agree to fight me ... #мма #бои #спорт #markhunt #oleynik #oleynikchoke #mma #ufc

Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1) Июл 27 2017 в 5:47 PDT



Энтони Джонсон готов вернуться ради поединка с Джоном Джонсом

2017-08-01 10:22:46 (читать в оригинале)

Энтони Джонсон готов вернуться ради поединка с Джоном Джонсом

Энтони Джонсон, объявивший о своей отставке после поражения в титульном матче против Даниэля Корьме, готов возобновить карьеру ради поединка с Джоном Джонсом, если его заинтересует финансовое предложение UFC.

«Пока что я в нерешительности», - заявил «Рамбл» в очередном выпуске программы «Час ММА». «Это должно быть интересно мне в финансовом плане, потому что сейчас мне итак есть чем заняться. Если я и вернусь, то только ради поединка с такой легендой, как Джон Джонс»

«Я побил практически всех, кроме Даниэля Кормье и Джона Джонса. Джон пропустил в поединке с Даниэлем много хороших ударов, и я знаю, что если он пропустит от меня, он, скорее всего, упадет»

«Джон чертовски хороший боец, и я его очень уважаю, но, в конце концов, это бизнес, и если UFC придет ко мне с предложением, от которого я не смогу отказаться, это произойдет. Но цена должна быть правильной»

По неподтвержденной информации, за бой с Кормье Джонсон получил около полумиллиона долларов, и он полагает, что гонорар за бой с Джонсом должен быть выше его предыдущего заработка.

«Фанаты хотели увидеть наш бой с Ди Си, потому что это был реванш, но он не сравнится с тем, что может принести наш поединок с Джоном Джонсом. У Джона и Ди Си был свой хайп, а у нас с Джоном свой хайп. Люди с интересом ждали бой Ди Си и Джонса, и будут с не меньшим интересом ждать наш бой с Джоном. Пусть будут реальными и дадут мне то, чего я стою. Я знаю, что наш бой покажет хорошие цифры, если мы это сделаем, так что пусть достойно нам заплатят»

Кроме того, «Рамбл» подтвердил, что его слова о завершении карьеры не являются пустым звуком, и что он уже подписал соответствующие бумаги с UFC и USADA.

«Я ухожу. Я уже получил соответствующие бумаги. Они аннулировали мой контракт три дня спустя. Они уважительно отнеслись к моему желанию, и я уважаю их за это. Знаю, некоторым людям приходится выполнить свой контракт до конца, чтобы освободиться от обязательств, но они отпустили меня без всяких проблем. Я заполнил соответствующую форму для USADA, сказал, что ухожу в отставку, и все прошло хорошо»

«Если я решу снова драться, нам придется пройти через все это снова. Учитывая регламент UFC и USADA, мне придется выждать полгода, прежде чем я смогу вернуться»

Фактически, «Рамбл» утверждает, что в настоящий момент является свободным агентом, и признает, что поединок с Джоном Джонсом является его основным мотивом для возвращения в спорт.

«Да, если мне это будет интересно. Я больше не боец UFC. Я хочу драться только с Джоном Джонсом, но это бизнес, так что все решают деньги. Вот и все»

Тем не менее, после появления Энтони Джонсона в эфире программы, известный спортивный обозреватель, Бретт Окамото, сообщил о том, что «Рамбл», намеренно, или нет, но ввел всех в заблуждение, поскольку все еще находится на контракте с UFC и не является свободным агентом.

Напомним, что в январе 2015 года титульный поединок между Джоном Джонсом и Энтони Джонсоном был анонсирован в качестве главного события турнира UFC 187, но за месяц до боя чемпион UFC стал виновником аварии и был исключен из состава участников мероприятия, в результате чего «Рамбл» встретился с вышедшим на замену Даниэлем Кормье, которому проиграл удушением сзади в третьем раунде.



Мэйвезер против МакГрегора: все включено (эпизод 1)

2017-08-01 10:03:17 (читать в оригинале)

Мэйвезер против МакГрегора: все включено (эпизод 1)

Первый эпизод документального фильма от телеканала Showtime, посвященного предстоящему поединку Флойда Мэйвезера и Конора МакГрегора.

 



Тайрон Вудли требует публичных извинений от Дана Уайта

2017-08-01 10:00:57 (читать в оригинале)

Тайрон Вудли требует публичных извинений от Дана Уайта

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе, Тайрон Вуди, успешно защитивший титул в поединке против Демиана Майи, был нещадно раскритикован за свое выступление президентом UFC, Дана Уайтом, и «Избранный» считает, что руководитель организации должен принести ему публичные извинения.

«Я делал для спорта только хорошие вещи, и был хорошим примером для чертовой организации», - заявил Вудли в очередном выпуске программы «Час ММА». «Я выхожу и дерусь честно. Я комментировал турнир на канале FOX за неделю до своего боя, и всегда выполнял все обязательства перед организацией. Пришло время сделать перерыв. Слово «мужчина» важнее слова «бизнес». Ты должен быть мужчиной, и принести мне публичные извинения. И если я их не получу, я начну рассказывать интересные вещи, которые выбьют почву из-под многих. И я не шучу насчет этого»

Сам Вудли утверждает, что причиной его невнятного выступления стала травма плеча, которую он получил уже в первом раунде.

«Я не слишком переживаю насчет фанатов, но если твоя должность называется промоутер, значит ты должен продвигать своих чертовых бойцов. Продвигай своего чемпиона, вместо того, чтобы унижать его! Я вывихнул плечо в первом раунде, и не мог выбрасывать силовые удары – тем из вас, кто не знает, что такое разрыв плечевой связки, советую выяснить это в Гугле или Википедии – но я все равно продолжил и выполнил план на бой. Мне пришлось отказаться от оверхендов, апперкотов, всех тех ударов, что причиняли мне боль. Я мог бить только прямые удары»

«Так что да, я злюсь, потому что у меня уже была одна операция такого рода, и это совершенно не весело. Я знаю, что быстрого восстановления ждать не стоит, и я от этого не в восторге. Пока что я не знаю, потребуется мне операция, или нет – я только что вышел от доктора, но хочу выслушать еще пару мнений. Так что, я хотел бы услышать публичные извинения. Ты собираешься публично критиковать меня, Дана Уайт? Теперь тебе придется публично извиниться»

При этом чемпион UFC не стал уточнять, сведения какого рода он грозится вынести на суд общественности.

«Они знают, о чем я говорю. Я жду публичных извинений»



Волкан Оездемир: «Я доказал, что являюсь топовым претендентом»

2017-07-31 23:21:09 (читать в оригинале)

Волкан Оездемир: «Я доказал, что являюсь топовым претендентом»

Расправившись менее чем за минуту с третьим номером рейтинга полутяжеловесов UFC, Волкан Оездемир уверен в том, что заслуживает титульный шанс, но понимает, что следующим претендентом на чемпионский пояс, скорее всего, станет Александр Густафссон.

«Думаю, я доказал, что являюсь топовым претендентом, потому что Джими Манува должен был драться за титул», - заявил Оездемир в интервью после боя. «Поэтому моя цель – драться за титул и стать парнем, который быстрее всех в дивизионе получил титульный шанс»

«Конечно, я пойму, если они предоставят титульный шанс Александру Густафссону, учитывая накал соперничества между Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье, и тот факт, что с обоими он устроил тяжелые пятираундовые сражения. Фанаты хотят увидеть месть, им нравятся захватывающие матчи. Я уверен, что могу дать болельщикам то, что они хотят, так как в состоянии нокаутировать их обоих»

«Если мне нужно подождать, я подожду, но с другой стороны, я хочу оставаться активным. Так что мне еще предстоит подумать об этом»

В предматчевом интервью швейцарский полутяжеловес обещал уничтожить соперника в первом раунде, поэтому его самого совершенно не удивил результат состоявшегося поединка.

«Когда в октагон выходят два сильных парня с огромной нокаутирующей мощью и намерением прикончить друг друга, вы можете рассчитывать, что это будет зрелищно и быстро, особенно, если один из этих парней я. В двух последних поединка я доказал, что если у меня есть возможность провести полноценный тренировочный лагерь – меня не остановить»

«Это не первая подобная концовка в моей карьере, и не самый короткий бой с моим участием. Раньше я объяснял себе эти результаты уровнем соперников, но сейчас я дерусь в UFC, и это снова происходит, так что теперь я понимаю, что все дело в моей нокаутирующей мощи»

Кроме того Волкан Оездемир объяснил, зачем постукивал себя пальцем по запястью, после того, как нокаутировал Джими Мануву.

«Это мое новое прозвище – No Time, потому что у меня нет времени, и я хочу как можно быстрее драться за титул»



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.