Сегодня 20 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

UFC 214: лучшие моменты пресс-конференции

2017-07-27 11:23:01 (читать в оригинале)

UFC 214: лучшие моменты пресс-конференции

Главные действующие лица турнира UFC 214 поделились своими ожиданиями от предстоящих поединков на предматчевой пресс-конференции, состоявшейся в минувшую среду в Лос-Анджелесе.

 



UFC 214 Embedded (эпизод 3)

2017-07-27 11:00:42 (читать в оригинале)

UFC 214 Embedded (эпизод 3)

Третий эпизод серии видеоблогов UFC Embedded, посвященных турниру UFC 214: Кормье против Джонса 2.

 



Джон Джонс: «Разберусь с Кормье, а затем с Леснаром»

2017-07-27 08:43:11 (читать в оригинале)

Джон Джонс: «Разберусь с Кормье, а затем с Леснаром»

Бывший обладатель титула UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, подтвердил свое намерение провести бой с экс-чемпионом UFC в тяжелой весовой категории, Броком Леснаром.

Ранее атлеты выразили обоюдное желание провести бой друг с другом – Джонс сообщил в Фэйсбук, что всегда мечтал подраться с Леснаром, а 40-летний тяжеловес ответил, что готов сделать это «в любое время, в любом месте».

На пресс-конференции к турниру UFC 214 журналисты попросили президента организации, Дана Уайта, прокомментировать данную ситуацию.

«Я понятия не имею, откуда это все взялось», - ответил Уайт. «Прежде всего, поверьте, я не разговаривал с Броком Леснаром и ничего об этом не знаю. Вероятно, вам стоит спросить об этом Джона»

Ответ Джона Джонса не заставил себя долго ждать.

«Я разберусь с Даниэлем Кормье, а затем с Броком Леснаром», - заявил Джонс, чем вызвал восторженную реакцию публики.

Напомним, что в июле прошлого года Брок Леснар возобновил карьеру в ММА после пятилетнего перерыва, победив единогласным судейским решением Марка Ханта на UFC 200 в Лас-Вегасе, однако, провалил внеконкурсное тестирование на допинг, лишился победы, был оштрафован на 250 000 $ и отстранен от состязаний сроком на один год.

При намерении возобновить карьеру, тяжеловес должен в письменной форме уведомить об этом UFC, после чего в течение как минимум шести месяцев быть доступным для любых проверок на запрещенные вещества со стороны USADA, а как утверждает вице-президент UFC, Джефф Новицкий, на данный момент Леснар не предпринимал никаких действий по этому поводу.



UFC 214: лицом к лицу

2017-07-27 08:21:51 (читать в оригинале)

UFC 214: лицом к лицу

Фото- и видеорепортаж с традиционного противостояния «лицом к лицу» участников турнира UFC 214: Кормье против Джонса 2.

{gallery}20170706{/gallery}

 



Хабиб Нурмагомедов: «Приступил к тренировкам в полную силу»

2017-07-26 22:28:20 (читать в оригинале)

Хабиб Нурмагомедов: «Приступил к тренировкам в полную силу»

Первый номер рейтинга легковесов UFC, Хабиб Нурмагомедов, рассказал о том, почему ударил фаната в Душанбе, зачем ставит банки, когда планирует вернуться в октагон, и считает ли себя лучшим российским бойцом смешанных единоборств.

— У вас масса болельщиков по всему миру. Один из них в Душанбе недавно удивил, попросив ударить его в живот…

— Тот молодой человек сперва просил продемонстрировать на нём бросок, но так как мы стояли на асфальте, это могло плохо закончиться. Потом он начал просить сделать удушающий. В итоге я предложил ударить его по животу, раз так хочется экстремальных ощущений. Естественно я схитрил: отвлёк парня, начал что-то говорить и дал ему по печени, чтобы больше не просил.

— За пару недель до этого вы разместили фото в социальных сетях, на котором вам ставят банки. Многие американцы были в шоке от количества крови…

— Тогда натёк примерно литр крови. Эту процедуру применяю с детства. Банки всегда очень хорошо помогают. Всем советую. Единственное, перед боем их лучше не ставить. До начала поединка должно быть больше месяца. А для профилактики, для очищения крови эта процедура очень хороша. Не случайно я назвал её медициной пророка Мухаммеда. Конечно, выглядит происходящее не слишком эстетично. Мне тоже не нравится, когда меня режут. Хотя, по сути, там делают маленькие надрезы, из которых выходит грязная кровь.

— Это никак не связано с какими-либо проблемами со здоровьем?

— Нет, ни в коем случае. Банки мне ставят последние лет десять. Где-то полгода я к этой процедуре не прибегал и вот решил вернуться к ней ради профилактики.

— Осенью у вас должен состояться бой с Тони Фергюсоном. В какой форме находитесь сейчас?

— Уже приступил к тренировкам в полную силу. Теперь необходимо только усердно работать. Сейчас отправляюсь на сборы в Дагестан, где буду заниматься полтора-два месяца. Потом на такой же срок улечу в США. Буду готов драться к концу осени.

— В своих сообщениях в социальных сетях вы намекали, что 4 ноября — возможная дата проведения следующего боя…

— Да, я об этом попросил UFC. Они же хотели, чтобы я выступил 7 октября. В принципе, могу драться и в этот день, но не хочу спешить. Не хочу повторять прежних ошибок и наступать на старые грабли. Нужно заботиться о своём здоровье. Собственно, этим последние четыре месяца я и занимался. Сейчас мне нужно минимум 100 тренировочных дней, чтобы набрать идеальную форму.

— В апреле вы встретились с экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьерром. О чём удалось поговорить?

— Говорили на разные темы. Несколько раз ужинали в одной гостинице. Я сам ему предложил переехать в неё, так как вокруг отеля, где остановился канадец, было очень много фанатов. Так и познакомились. Вечером перекусили, утром общались за завтраком. Всегда стараюсь говорить с людьми, имеющими богатый жизненный опыт — особенно в бойцовском плане. Благодаря общению с Сент-Пьерром я сделал для себя много выводов.

— Недавно Джордж на вопрос, с кем у него ассоциируются русские смешанные единоборства, назвал именно вас, а не Фёдора Емельяненко. Вы осознаёте, что постепенно становитесь первым номером в стране?

— Такой момент есть, но для меня это не приоритет. С детства привык больше делать, чем говорить. Я вырос на боях Емельяненко, но всё-таки номером один для меня был Сент-Пьерр. Видел практически все его бои, некоторые пересматривал по пять-шесть раз, а это не так просто: ведь у Джорджа почти все поединки затягивались на пять раундов. (Смеётся.) Для меня большая честь, что канадец так лестно высказался обо мне. Честно, даже трудно описать эмоции, которые я испытываю после его слов.

Источник: russian.rt.com



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
+148
209
Relazioni
+137
188
МухО_о
+131
141
allf
+125
186
RouxAngel
+123
142
kalininskiy
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.