Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Конор МакГрегор: «Флойду нужно реинкарнировать Брюса Ли, чтобы подготовиться к поединку со мной»

2017-08-21 10:09:36 (читать в оригинале)

Конор МакГрегор: «Флойду нужно реинкарнировать Брюса Ли, чтобы подготовиться к поединку со мной»

Единственный человек, который мог бы подготовить Флойда Мэйвезера к поединку с Конором МакГрегором, умер более сорока лет назад, уверен действующий чемпион UFC в легком весе.

«Какой еще мастер смешанных единоборств похож на меня?», - заявил чемпион UFC в интервью TheMacLife.com. «Флойду нужно реинкарнировать Брюса Ли, чтобы подготовиться к поединку со мной,  поскольку это единственный человек, который мог бы подражать мне и показать ему, как я буду действовать. Я не похож ни на одного бойца ММА. Я не похож ни на одного боксера. Я один в своей лиге, и я докажу это 26 августа»

МакГрегор считает, что многие соперники Мэйвезера не справились с давлением, которое оказывалось на них в преддверии поединка с лучшим в мире боксером, однако уверен, что ему самому удастся этого избежать.

«Я уже давно этим занимаюсь, у меня были мега-бои, и мне приходилось долго быть под пристальным вниманием – намного дольше, чем всем его остальным противникам. Вероятно, он ждет, что я, как и его предыдущие соперники, с этим не справлюсь, но для меня этот опыт не является чем-то новым, и я переживаю его снова и снова»

«Я готов выйти и показать выступление всей своей жизни. Моей жизни, жизни моей команды. Я готов выйти и в очередной раз изменить лицо бойцовской игры»


Тэги: новости

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.