Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Слух: матч-реванш Джона Джонса и Александра Густафссона может состояться на UFC 218 в Детройте

2017-08-21 22:59:11 (читать в оригинале)

Слух: матч-реванш Джона Джонса и Александра Густафссона может состояться на UFC 218 в Детройте

Титульный матч-реванш в полутяжелом весе между Джоном Джонсом и Александром Густафссоном может стать главным событием турнира UFC 218, который состоится 2 декабря в Детройте.

Представители крупнейшего мма-промоушена не делали официальных заявлений по данному поводу, однако шведский ресурс MMAnytt, со ссылкой на информированные источники, сообщил о том, что заинтересованные стороны уже обсуждают поединок, и вероятность его организации достаточно высока.

Напомним, что 29 июля на UFC 214 в Анахайме Джон Джонс вернул себе чемпионский титул, нокаутировав Даниэля Кормье в третьем раунде, а двумя месяцами ранее Александр Густафссон сделал серьезную заявку на победу в претендентской гонке, финишировав на UFC Fight Night 109 в Стокгольме Гловера Тейшейру.

Первый поединок бойцов состоялся в сентябре 2013 года на UFC 165 в Торонто, когда Александр Густафссон дал тяжелый бой Джону Джонсу, и действующему чемпиону удалось сохранить свой пояс только благодаря расположению судей, хотя многие до сих пор считают единогласное решение в пользу Джонса спорным. Шведский полутяжеловес должен был получить незамедлительный матч-реванш, однако, за два месяца до поединка травмировался и был заменен Даниэлем Кормье.


Тэги: новости

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.