Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
Голосов: 2
Адрес блога: http://diary.ru/~mirchar/
Добавлен: 2010-01-13 10:44:55 блограйдером Callypso
 

Старт в новый день

2013-06-17 14:26:40 (читать в оригинале)

Всем привет!

Пролетели выходные и и мы возращаемся в будни. У кого-то из нас каникулы и есть возможность поспать подольше, а проснувшись медленно вливаться в день, кто-то наоборот в активной экзаменационной поре, ну и конечно же найдутся такие, у кого распорядок дня не зависит от дня недели или погоды за окном.
Как-то в мини-марафона мы писали о своем идеальном утре, но сегодня я хочу построить вопрос немного по-другому. Как вы стартуете в новый день? возможно вы отсыпаетесь до полудня и потом любите подолгу разуливать по дому в пижаме, а ьыть может наоборот - с утра вы как вновьзаряженная батарейка, и вам непременно нужно сделать зарядку, пробежаться к киоску за свежей газеткой. Мы все разные, кто-то по утрам много говорит, а кого-то наоборот разговоры раздражают, кому-то кофе со свежей булочкой хочется, кому-то стакана сока достаточно, ну а кому-то просто "кусок в горло не идет"....
Как вы начинаете новый день? Есть ли у вас утренние ритуалы или привычки? (и не важно во сколько у вас начинается утро))))


Желаю вам хорошего дня и до завра!




repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_172434343",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/129692.html","pageTitle":"Старт в новый день","verb":"1","pageDescription":"Всем привет! Пролетели выходные и и мы возращаемся в будни. У кого-то из нас каникулы и есть возможность поспать подольше, а проснувшись медленно вливаться в день,…","type":"mini","pageImage":"img18.imageshack.us/img18/3760/d7ad.jpg"});













URL записи


А нужен-ли резвому коню кнут?

2013-06-16 13:42:27 (читать в оригинале)

Всем привет!

Если кто-то хочет продолжить субботние баклушки, то конечно же он может это сделать сегодня в течение всего дня в предыдущей теме, ну а тем, у кого есть настроение поразмышлять в записях, я предлагаю новую тему. Давайте поговорим о наказаниях.
Наверняка нам всем приходилось сталкиваться с этим явлением. Нас когда-то за что-то наказывали, а некоторым из нас уже приходилось это делать самим. Вот викисловарь дает этому такое определение: применение каких-либо неприятных или нежелательных мер в отношении человека или животного в ответ на неповиновение или на неугодное или морально неправильное поведение. Наказание может использоваться для формирования у индивидуума социально приемлемой модели поведения и социальных поступков
Вроде бы все ясно и из определения можно извлечь позитивный смысл этого действия, но вот как-то прочитав мысль, что наказание – это зло, которое мы сознательно приносим тому человеку (или людям), которые принесли зло нам, чтобы они свое зло лучше запомнили и больше не повторяли, и как вывод: что наказаение есть умножение зла. Я задумалась: так что-же есть "наказание"? Добро или неизбежное зло? Есть ли наказанию неблаговидного поступка/проступка/ ошибки какая-то альтернатива? Как считаете вы?

Желаю всем интересных  записей-раздумий и до завтра!




repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_867736112",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/129318.html","pageTitle":"А нужен-ли резвому коню кнут?","verb":"1","pageDescription":"Всем привет! Если кто-то хочет продолжить субботние баклушки, то конечно же он может это сделать сегодня в течение всего дня в предыдущей теме, ну а тем, у кого есть…","type":"mini","pageImage":"img844.imageshack.us/img844/1418/t07u.jpg"});













URL записи


По тропинке мудрости

2013-06-15 10:55:30 (читать в оригинале)

Всем-всем огромный привет!
"Куда ты пропинка меня завела..."
Ура! Наступила суббота, а это значит что нас ждет замечательное общение друг с другом, в сочетании с замечательной возможностью заработать немножко игровых монет, думаю условия вы все знаете.
Сегодня такой теплый солнечный день, и провести его хочется весело, поэтому я предлагаю нам всем поиграть. Помните игру "цепочка"? Это когда один говорит слово, второй продолжает связанным по смыслу вторым словом, потом следующий добавряет третье слово, которое связанно по смыслу со вторым и т.д. Мне кажется, что такой развлечение на школьных уроках мы испробовали все.))) Вот и сегодняшняя наша игра будет по своему типу - похожей, условно я ее назвала "По тропинке мудрости".
Итак условия:
Вам будет предложена пословица, на которую надо ответить тоже пословицей или поговоркой, которая связана с предыдущей каким-то смысловым контекстом. Это может быть как утвердительная, так и прямо-противоположная позиция, все дело вашей фантазии. Чтобы наша цепочка была более понятной, отвечайте пожалуйста не на тему, а на комментарий, который вы хотите продолжить, таким образом у нас будет образовываться "ветвь дискуссии". Если у вас появляется свой вариант ответа, на более раннем этапе, но на который ответил уже кто-то другой, у вас есть возможность сделать свое "ответвление", для этого нужно просто ответить именно на тот комментарий. Таким образом у нас появится "развилка тропинки". Ну а по окончании игры, мы посмотрим, куда же приведет нас народная мудрость.

Ну что, попробуем? Поехали!

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт..

Желаю всем хорошй субботы!

  • Репосты темы тоже поощряются)




repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_953899420",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/129112.html","pageTitle":"По тропинке мудрости","verb":"1","pageDescription":"Всем-всем огромный привет! "Куда ты пропинка меня завела..." Ура! Наступила суббота, а это значит что нас ждет замечательное общение друг с другом, в сочетании…","type":"mini","pageImage":"img28.imageshack.us/img28/6936/98se.jpg"});













URL записи


Не пропустите! Грядет смена парадигмы СЕО

2013-06-15 10:02:17 (читать в оригинале)

Оригинал записи взят вот здесь – в блоге контент-менеджера Ольги.

Вчера засиделись допоздна с друзьями – сеошниками, работающими на одного довольно крупного клиента. И вот что поняла. Парадигма сео уже изменилась, и они это знают, но пока стараются еще скрывать)) Иначе профессия их канет в Лету.
Ведь, подумайте сами, время, когда было достаточно написать текст с нужными поисковыми фразами и закупить кучу релевантных ссылок с близких по тематике сайтов, давно прошло. Сейчас нужно, чтобы юзеры своим поведением подтверждали полезность сайта и его соответствие поисковому запросу. Одним словом, если пользователь, зайдя на сайт, снова уходят в поисковик,  они там не нашли, чего искали. То есть, сайт не удовлетворяет потребности пользователя, и рейтинг запроса в поиске может быть понижен.

И что главное – понять, в чем причины такого возвращения. Их может быть несколько

  • Неудобная навигация. Из нее не видно, что ещё есть интересного на сайте, кроме страницы, открытой из поисковой выдачи.

  • Скучный контент.

  • Нет ответа на вопрос "Что дальше?" – то есть нет внятных предложений для разных групп целевой аудитории

Это значит, что теперь главным становится контент-менеджер! Кончилась эра тупо-копирайтеров, которые по доллару за 1000 знаков набивали тексты околотематическими словами, не дающими ничего ни уму, ни сердцу клиента.

Если вы не торгуете тем, что описано у вас на сайте, расскажите, кто этим торгует. Если знаете, где тема раскрыта более полно – укажите, где. И на каждой странице -  в каждой статье должен быть призыв, ответ на вопрос – что делать пользователю дальше. А на особенно важных “ключевых” страницах предложите пользователю  выбор из нескольких вариантов дальнейшего перехода.

Заставьте посетителя  застрять на Вашем сайте. Постарайтесь не отпустить его пользователя обратно в поиск!



Не обожгитесь об солнце!

2013-06-15 09:01:45 (читать в оригинале)

Лето в разгаре, солнышко в зените. Время пляжа и солнца! Если вовремя уйти с пляжа поленились и получили солнечный ожог, я расскажу вам секреты моей бабушки по быстрому  устранению последствия долгого пребывания на солнце.

1. Пейте больше воды, ваша кожа  в ней очень нуждается. Подходит только вода без газа — именно она сумеет компенсировать потерянную кожей живительную  влагу.

2. Ешьте продукты, содержащие витамины С, А и Е. Отличный выбор - клубника, цитрусовые, шпинат,  морковь, сладкий красный перец, отличным источником витамина  Е  являются оливки и орехи. Летом салаты старайтесь заправлять оливковым маслом. Иногда советуют льняное.ю Но это – на любителя. К тому же льняное масло быстро прогоркает .

3. Если ожог уж получен, не паникуйте, приложите к воспаленной коже ломтики  свежего огурчика или охлажденные пакетики зеленого чая.

4. Не забывайте принимать прохладный душ. Он  успокоит обожженную кожу. Если душ недоступен, наберите воды в пульверизатор – периодически сбрызгивайте тело, неплохо также купить в аптеке баллончик с термальной водой.

5. Не пользуйтесь мылом, и не брызгайте на повреждённые участки кожи духами,  забудьте на время о скрабах и мочалке. Иначе можете ненароком повреждать чувствительную кожу.

6. Как можно чаще увлажняйте кожу. Применяйте средства с пальмовым маслом или маслом ши.

7. Смешайте лавандовое масло и минеральную воду без газа и налейте все это в маленькую бутылку с распылителем и время от времени распыляйте на поврежденную кожу.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.