Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
Голосов: 2
Адрес блога: http://diary.ru/~mirchar/
Добавлен: 2010-01-13 10:44:55 блограйдером Callypso
 

Утка фаршированная яблоками раздора

2013-07-11 12:33:28 (читать в оригинале)

Всем огромный привет!


Просматривая сегодня ленту друзей прочитала удивительную запись о новых (весьма спорных по пользе для психики человека) разработках в области рекламы. Так как речь шла о Германии, и представить себе такие пробы на живых людях в этой стране мне сложно - начала поиски в интернете на сайтах упоминаемых фирм. Как я подозревала, вся информация оказалась вывернутой наизнанку, из разработок в области лечения выла искуственно создана "сенсационная новость", влекущая за собой бурную реакцию читателей.
Скажите, а вам доводилось сталкиваться с "газетными утками" как в интернете, так и в СМИ? Как вы реагровали? Проверяли нформацию или нет, пытались ли опровергнуть? И как получается у вас отсеивать "сенсации" желтой прессы и таблоидов от действительности?

Желаю вам интересных записей-размышлений и до завтра!



repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_947805028",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/134539.html","pageTitle":"Утка фаршированная яблоками раздора","verb":"1","pageDescription":"Всем огромный привет! Просматривая сегодня ленту друзей прочитала удивительную запись о новых (весьма спорных по пользе для психики человека) разработках в…","type":"mini","pageImage":"img835.imageshack.us/img835/5716/vf45.jpg"});













URL записи


Сбор идей

2013-07-10 11:46:35 (читать в оригинале)

Всем привет!


Ну вот все вопросы и проблемы с неодиданным нападением сраена разрешены, и вы, мои дорогие коллеги-блоггеры, получили свои заслуженные подарки. Надеюсь они доставят вам немало удовольствия. А мы продолжаем наши посиделки и вместо темы обсуждения хочу спросить у вас совета и мнения: каких бы конкурсов и тем вам бы хотелось? Может быть надо что-то изменить в наших посиделках, что-то убрать, а что-то добавить? Напишите ваши мысли и идеи, я с багодарностью их приму к сведенью и попробую по мере сил реализовать.

Желаб вам хорошего дня и до завтра!





repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_562226156",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/134234.html","pageTitle":"Сбор идей","verb":"1","pageDescription":"Всем привет! Ну вот все вопросы и проблемы с неодиданным нападением сраена разрешены, и вы, мои дорогие коллеги-блоггеры, получили свои заслуженные подарки.…","type":"mini","pageImage":"img29.imageshack.us/img29/9986/yg5u.jpg"});













URL записи


Детективная история

2013-07-08 12:13:29 (читать в оригинале)

Всем огромный привет!

Хочу сразу извиниться, за задержку с рассылкой подарков. Тут возникли непредвиденные обстоятельства задержки, вредные сраена похитили сумку у нашего почтальона и наш уважаемый Ромуальд, о приключениях которого вы наверняка читали, взялся за новое расследование. И даже по непровереннй информации -  уже напал на след похитителей. Так что, прошу наберитесь немного терпения, обещаю - в самое ближайшее время вы все получите обещанные подарки-вознаграждения.

Вот такое детективное начало недели подкинул нам понедельник. А вы любите детективы? Расскажите.

Желаю всем хорошего дня и до завтра!

URL записи


Жтвой источник

2013-07-07 14:26:41 (читать в оригинале)

Всем огромный привет!
Вы помните какой вчера был день? Правльно - день плетения венков, поэтому я хочу всем участникам мини- марафона "пять слов" подарить по веночку. Спасибо большое за ваше участие, я лично получила огромное удовольствие читая Ваши ответы. А вы читали ответы коллег? Если нет, то настоятельно вам рекомендую это сделать и обязательно оставляйте друг у друга комментарии. Ведь это так  здорово видеть что тебя читали.))
Ну а мы продрожаем наши посиделки и темой обсуждения я хочу предложить поговорить  о источниках энергии... Нет, мы не будем говорить о высоковольтных линиях и розетках, мы поговорим о том, откуда человек черпает для себя силы  и желание жить, вдохновение и идеи.
В одной книжке прочла высказыание: "человеческая энергия - это тот азарт, с которым он проживает жизнь...." Здорово подмечено! Но если вспомнить о законе сохранения энергии, то возникает логичный вопрос: так откуда человек получает свою энергию? Предлагаю вам поразмышлять об этом.

Желаю всем отличного воскресного дня  до завтра!

URL записи


"У заблуждения нет предела."

2013-07-06 10:36:54 (читать в оригинале)

Всем огромный привет!
Ура! Наступили долгожданные выходные и мы начинаем наши субботние баклушки.
Тему для обсуждения и сбора ответов я предлагаю:
распространенные заблуждения людей
Увы, нам всем свойственно заблужаться! Давайте сегодня соберем наиболее известные утверждения, которые нам твердили друзья, родители, знакомые или даже в школе, НО  на поверку оказывается не так.
Например: часто можно услышать утверждение, что бутерброд падает всегда маслом вниз. Но нашлись весельчаки и проверили это утверждение... Оказалось, что все зависит от высоты падения.))
Как всегда:

  • ответы прямо в комментариях темы

  • за каждый ответ по теме вы получите 500 монет.

  • каждое новое заблуждения оформляйте в новый комментарий

  • указывайте свой мирочаровский ник

  • репосты записи приветсвуются и поощряются

Желаю всем веселого и познавательного дня!))

  • Подведение итогов "пяти слов" завтра.





repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_781085087",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/133576.html","pageTitle":"\"У заблуждения нет предела.\"","verb":"1","pageDescription":"Всем огромный привет! Ура! Наступили долгожданные выходные и мы начинаем наши субботние баклушки. Тему для обсуждения и сбора ответов я предлагаю:…","type":"mini","pageImage":"img441.imageshack.us/img441/6840/tcak.jpg"});













URL записи


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.