Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
Голосов: 2
Адрес блога: http://diary.ru/~mirchar/
Добавлен: 2010-01-13 10:44:55 блограйдером Callypso
 

Блок в блоге "пять слов", задание второе

2013-05-07 11:59:52 (читать в оригинале)

Всем пламенный привет!


Я очень рада, что вы откликнулись на акцию и очень надеюсь, что придуманные мной задания в в этом месяце вам понравятся.
Итак, задание второе:
Пять рецептов счастья
Говорят, что счастье нельзя спрогнозировать. И наверное это так и есть, но все же у каждого, я думаю, найдется в арсенале несколько "секретных" приносителей счастья. Для кого-то это определенная еда, для кого-то музыка или определенная книжка, может быть это кто-то из окружения, общение с кем способно вызвать в душе волну удовольствия, а может какое-то определенноне место куда вы приходите чтобы зарядитьсчя позитивом.

Я желаю вам приятного дня и до завтра!




repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_308379528",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/119932.html","pageTitle":"Блок в блоге \"пять слов\", задание второе","verb":"1","pageDescription":"Всем пламенный привет! Я очень рада, что вы откликнулись на акцию и очень надеюсь, что придуманные мной задания в в этом месяце вам понравятся. Итак, задание…","type":"mini","pageImage":"hacklive.ru/wp-content/uploads/2012/12/OvD-PReL..."});





Серф














Не забывайте:

  • кормить нашего Блоггера

  • делать ссылки на наши посиделки или репостить записи к себе в дневник

  • приглашайте своих друзей в нашу компанию



URL записи


Блок в блоге "пять слов", Дивоцвет

2013-05-06 12:06:39 (читать в оригинале)

Всем огромный привет!

Наступил красочный месяц дивоцвет и мы проводим нашу традиционную акцию "Пять слов". Для начала напомню условия проведения и участия. В течение пяти дней будут даваться задания, ответ на которые должен состоять из пяти пунктов. Участники акции отвечают в своих сетевых дневниках и оставляют ссылки на записи, с указанием мирочаровского ника, в комментариях тем. По окончании акции, все кто ответил на все задания, получат оригинальный поощрительный приз.
Месяц дивоцвет очень щедрый на краски, запахи и праздники, поэтому и задания нашей акции будет очень разнообразными.
Итак первое задание:
Пять приключений, которые мне хотелось бы пережить.
Под приключениями подразумеваются мечты, путешествия или эмоциональные состояния.

Желаю вам хорошего солнечного дня и до завтра!



repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_998911609",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/119778.html","pageTitle":"Блок в блоге \"пять слов\", Дивоцвет","verb":"1","pageDescription":"Всем огромный привет! Наступил красочный месяц дивоцвет и мы проводим нашу традиционную акцию "Пять слов". Для начала напомню условия проведения и участия. В…","type":"mini","pageImage":"www.stihi.ru/pics/2011/03/19/7777.jpg"});





Серф















URL записи


Субботние баклушки

2013-05-04 13:55:04 (читать в оригинале)

Всем огромный привет!

Сегодня проснулась и в голове крутились стихи моего любимого поэта Игоря Губермана:

Есть время жечь огонь и сталь ковать,
Есть время пить вино и мять кровать;
Есть время (не ума толчок, а сердца)
Поры перекурить и просто осмотреться




Исходя из этого, я предлагаю сегодняшний вопрос для наших баклушек:
Давайте перечислим признаки того, когда действительно настает пора отдохнуть и отложить все дела "на потом".
Как всегда по субботам, свои ответы вы оставляете прямо в комментариях к этой теме, не забывая указывать свой мирочаровский ник. За каждый ответ по теме - вы полуаете поощрение 500 монет.Каждый новый признак усталости - новый ответ. Число ответов от одного игрока - не ограничего.
Желаю вам хорошей субботы и до завтра!



repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_674924531",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/119377.html","pageTitle":"Субботние баклушки","verb":"1","pageDescription":"Всем огромный привет! Сегодня проснулась и в голове крутились стихи моего любимого поэта Игоря Губермана: Есть время жечь огонь и сталь ковать , Есть время пить…","type":"mini","pageImage":"encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS..."});





Серф















URL записи


Равноправие

2013-05-02 11:14:19 (читать в оригинале)

Всем огромный привет!
Отшумел первомай и мы продолжаем наши посиделки.
Сегодня предлагаю поговорть на тему не столь уж далекую от дня труда, тему равноправия. Что значит для вас равноправие? Всегда ли это правильно или возможно, есть исключения, когда существуют какие-то ограничения и это идет только на пользу?
Приведу более конкретный пример. Уже не в первый раз, после завершения Конкурса красоты, игроками поднимается вопрос, что надо сделать ограничения в голосовании по каким бы то нибыло критериям. В защиту этого мнения приводятся масса аргументов и вспорах сломано уже огромное количество копий. Есть и другой пример, когда ограничение во благо, конкурс профилей, в котором могут быть номинированы и могут номинировать игроки имеющие определенный рейтинг. Я, как человек знакомый с этим конкурсом более тесно знаю, что это хорошо, потому что отсекает много некондиционных профилей и экономит массу времени и нервов.
Так где же граница, когда равноправие хорошо, а когда - нет?
В реальной жизни принципы равноправия прописаны на бумаге, в законах, но на самом деле они настолько обтекаемы и так часто не соблюдаются... так в каких случах стоит "бить во все колокола о неравенстве", а в каких оставить все как есть и не заморачиваться?
Желаю всем хорошего дня и до завтра!

URL записи


Первомай

2013-05-01 12:49:09 (читать в оригинале)

Всем огромный привет и поздравляю с праздником Весны и труда!
1 мая - это праздник, который отмечается в очень многих странах. С тем как его отмечают в России - у меня связаны замечательные воспоминания из раннего детства. Как я с родителями ходила на демонстрации. Иногда мы шли в колонне, а иногда просто смотрели со стороны. Именно с этим праздником у меня ассоциируются воздушные шары. Мой папа надувал мне красивую связку, привязывал на флажок и я гордая несла это разноцветное сокровище.
В Германии этот праздник тоже празднуют, во всех городах, больших и маленьких, во всех деревеньках, организуются народные гуляния.  На центральных площадях раскидываются палатки с различной съестной снедью и напитками, ставятся грили, на которых тут же поджариваются всевозможные колбаски ли котлетки, ставятся столы и лавки, разворачивается трибуна для местных музыкантов... и все жители с округи стекаются на гуляние. Это всегда очень весело. Для детей придумываются различные аттракционы, типа каруселей, катания на повозке запряженной лошедьми или пони. Молодежь, как правило, набирает побольше провианта, запасается бочонками пива и отправляется куда-нибудь на грильную плащадку в лес или к озеру.
В этот день много шуток, песен и смеха...
А какие воспоминания связаны у вас с этим праздником? Расскажите о них.
Желаю всем хорошего веселого дня и до завтра!



repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_957761992",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/118817.html","pageTitle":"Первомай","verb":"1","pageDescription":"Всем огромный привет и поздравляю с праздником Весны и труда! 1 мая - это праздник, который отмечается в очень многих странах. С тем как его отмечают в России - у…","type":"mini","pageImage":"www.otvprim.ru/files/Image/news/80/40957_l.jpg"});





Серф















URL записи


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.