Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
Голосов: 2
Адрес блога: http://diary.ru/~mirchar/
Добавлен: 2010-01-13 10:44:55 блограйдером Callypso
 

Блок в блоге "пять слов", ягодник

2013-06-03 11:36:45 (читать в оригинале)

Всем огромный привет!
Начался новый месяц, наступило лето. Многие из нас перешли в лениво-замечательную пору каникул, а кто-то наоборот отчаянно сдает экзамены и зачеты, ну и конечно же найдутся такие, кому нужно работать, И все же, лето - это замечательная пора, пора легкости и хорошего настроения.
Сегодня первый онедельник месяца, а это значит что пришло время для нашего традиционного мини-марафона "пять слов". Условия для участников остаются прежние: в течение пяти дней даются задания, ответ на которое должен состоять из пяти пунктов. По завершении акции, все кто ответил на все задания получат симпатичные призы-сюрпризы.
Не трудно предугадать, что темы этого блока будут связаны с летом.
Итак задание первое:
Назовите пять самых любимых летних занятий
Конечно же проводить время весело и интересно можно в любое время года, но когда солныщко припекает и ветерок приносит приятную прохладу с запахами травы  и меда, жужжанием пчелок и стрекотом кузнечиков, у каждого из нас есть те особые "летние" моменты. Вот о них и расскажите.

Желаю всем хорошего дня и до завтра!

URL записи


Неотвеченные вопросы на субботних баклушках

2013-06-01 13:58:50 (читать в оригинале)

Вчера я в очередной раз открыл журнал New Scientist и в очередной раз удивился широте интересов его авторов. Вот уже не первый раз я останавливаюсь на рубрике "Последнее слово". Вообще то, обычно в этом разделе журнала пишут о чем-то даже более странном, чем фантастика. Но иногда редактор помещает сюда 10 самых популярных вопросах, на которые в обычных условиях нигде не найти ответа, но которые, тем не менее, интересуют многих людей.

Вот я и решил спросить наших участников посиделок - в известных правилах субботних баклушек - написать здесь такие свои вопросы.

Меня например, лет с трех крайне волнует вопрос – Кто засовывает джем в карамельки.
А вас?

URL записи


По ту сторону экрана

2013-05-31 08:11:59 (читать в оригинале)

Однажды – уже довольно давно – я переписывался в форуме с очень интересным собеседником. Согласно профилю, это был мой ровесник, студент близкого по профилю ВУЗа, только живущий за несколько тысяч километров от моего города. Мы не совпадали по часовым поясам, зато совпадали по возрасту и интересам.

Года через полтора нашего интернет-знакомства меня судьба в лице студенческой научной конференции занесла в тот самый город и тот самый университет. Но все попытки встретиться лично с моим интересным собеседником оказались тщетными.
А в самолете по пути в Москву я прочел любопытное высказывание. Точного текста не помню. Но звучало оно примерно так «Никогда не знаешь, кто общается с тобой в инернете. Это могут быть пришельцы… или даже умные кошки»
Отсюда мой сегодняшний вопрос ко всем, кто сюда заглянул

Ты когда-нибудь выдавал себя за другого человека в интернете?
Возможно, нет, но ты, наверняка, знаешь такие случаи? Как полагаешь, зачем люди выдают себя за кого-то другого?



repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_814117963",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/125798.html","pageTitle":"По ту сторону экрана","verb":"1","pageDescription":"Однажды – уже довольно давно – я переписывался в форуме с очень интересным собеседником. Согласно профилю, это был мой ровесник, студент близкого по профилю…","type":"mini","pageImage":"img707.imageshack.us/img707/9917/maskarad1.jpg"});













URL записи


Напиши обо всем, что тебе интересно!

2013-05-30 09:38:32 (читать в оригинале)

В игре объявлен  очередной конкурс Hапиши про Мирчар Уже 4-й по счету! Кое-кто из наших блоггеров хорошо помнит первые три, а может быть вы в них участвовали!

Цель конкурса проста – дать возможность как можно большему числу людей узнать про Мирчар! И было бы странно, если бы и мы не приняли участие! Я предлагаю все участникам Мур-р-рных посиделок

1)    Hаписать в своем блоге интересную запись об игре – и подать заявку на конкурс в форуме игры
2)    сообщить о своем участии в конкурсе в комментариях к той записи сообщества, которую вы сейчас читаете.

Кстати, еще раз напоминаю – когда сообщаете  в комментах о своем ответе на задание сообщества не ограничивайтесь только ссылкой, напишите пару завлекательных предложений – так к вам в блог заглянет больше читателей

Кроме того, всем участникам игрового конкурса я предлагаю одновременно поучаствовать еще и  внашем конкрусе. Для этого надо совсем чуть-чуть!

1) прокомментировать в дневниках друзей их записи, созданные для конкурса.
2) написать в своем дневнике записи в ответ на две-три наиболее интересные записи об игре со ссылкой на нее. Вы можете спорить с автором конксрной работы, соглашаться с ним, развивиать его мысль дальше, или просто сослаться на нее в подтвержденеи соих мыслей. Главное - чтобы это была еще одна запись в вашем блоге со ссылкой на запись вашего коллеги.
3) об этих своих записях также сообщить здесь в ответах на сообщение о той записи, которую вы комментируете в своем дневнике.

В итоге – по моему замыслу – должен получиться эдакий «круговорот», который должен повысить популярность дневника каждого из участников и, как следствие, повысить ценность каждой ссылки с дневника.

В свою очередь, Мур-р-рные посиделки за эту акцию, которую я только что придумал назвать «круговорот ссылок в блогах» обещают дополнительные призы за активность в игровых монетах и игровых предметах.

Отдельные награды получат авторы тех записей, которые  попадут в Яндекс – индекс.

Если вы не знаете, что такое Яндекс-индекс, зачем туда попадать, как проверить наличие записи в индексе и как ускорить ее туда попадание  – читайте вот здесь




repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_824464518",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/125555.html","pageTitle":"Напиши обо всем, что тебе интересно!","verb":"1","pageDescription":"В игре объявлен  очередной конкурс Hапиши про Мирчар Уже 4-й по счету! Кое-кто из наших блоггеров хорошо помнит первые три, а может быть вы в них участвовали! Цель…","type":"mini","pageImage":"img442.imageshack.us/img442/8939/thumbnaill.jpg"});













URL записи


О таланте и субъективности оценок

2013-05-29 11:11:19 (читать в оригинале)

"Не зарывать Талант!" – не новость Века…
Не нов и глас сказания сего:
Хоть скромность украшает человека,
В ней -- первый шаг к безвестности его!

Не правда ли, мы совершенно искренне думаем, что когда говорим о ком-то: «Он – талантлив», то эти слова имеют какой-то смысл. На самом деле, смысл в такой фразе один: нам лично нравится то, что делает данный человек. Это наша личная, абсолютно субъективная оценка.

В оценочном смысле слово «талантливый» настолько же ничего не означает, как и эпитеты «красивый» или «пошлый». У каждого из нас собственное представление и о красоте, и о таланте. Вспомним, что даже гений Пушкина признали не сразу, что великого Моцарта многие считали (и до сих пор считают) слишком легковесным композитором. Что же говорить о наших современниках, на которых не лежит печать признания веков?

Итак, талант, как характеристика личности, – глубоко субъективен и не означает ничего, кроме выражения нашего собственного отношения к человеку.

И все, что ли?




repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_241797002",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/125414.html","pageTitle":"О таланте и субъективности оценок","verb":"1","pageDescription":""Не зарывать Талант!" – не новость Века… Не нов и глас сказания сего: Хоть скромность украшает человека, В ней -- первый шаг к безвестности его! Не правда…","type":"mini","pageImage":"img811.imageshack.us/img811/554/talentshow62elp..."});













URL записи


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.