Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
Голосов: 2
Адрес блога: http://diary.ru/~mirchar/
Добавлен: 2010-01-13 10:44:55 блограйдером Callypso
 

Субботние баклушки

2013-06-08 10:13:56 (читать в оригинале)

Всем огромный привет!

Пока те, кто не успел дописать задания нашей акции "пять слов" догоняют остальных, ведь призы получат только те кто ответил на все задания, мы поболтаем по субботнему. А это значит, что отвечаем прямо в комментариях к этой теме и каждый из ответов будет поощрен монетками.
И тема наших сегодняшних баклушек будет тоже связана с летом.
Читая ваши ответы на задания марафона, еще раз утвердиласьв мысли, что лето это самая замечательная пора для вылазок на природу с друзьями. Вечер, костер, песни у костра под гитару... Здорово!
Скажите, а какие песни под гитару вы знаете и могли бы подпеть?
Причем, чтобы сделать наши посиделки более увлекательными предлагаю игру: вы не просто называете песню, но еще пишете первую ее строку. Кроме того обязательно читайте, что написали другие, и у каждой знакомой вам песни названной кем-то другим - вы пишите строку продолжения. Посмотрим, какие песни допоются до конца?))

Желаю вам хорошей субботы и до завтра!


  • не забывайте указывать ваш мирочаровский ник




repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_655840741",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/127547.html","pageTitle":"Субботние баклушки","verb":"1","pageDescription":"Всем огромный привет! Пока те, кто не успел дописать задания нашей акции "пять слов" догоняют остальных, ведь призы получат только те кто ответил на все…","type":"mini","pageImage":"images.musicloft.ru/images/artists/resized/350x..."});













URL записи


Блок в блоге "пять слов", задание пятое, последнее

2013-06-07 13:50:37 (читать в оригинале)

Всем огромный привет!
Ну вот наш мини-марафон выходит на финишную прямую. Знаете, ваши ответы на вчерашнее задание меня вдохновили и я записала в свой план летних дел еще несколько пунктов. А вы уже составили свои планы на лето? Если нет, то я рекомендую вам поскорее это сделать. Ведь лето в самом начале и еще много-много чего можно успеть осуществить. И от сюда наше последнее задание:
Пять "сумасшедших" дел на это лето

Есть выражение "человек сам кузнец своего счастья", и лично я с ним согласна. Чтобы быть счастливым и довольным своею жизнью и тем что в ней происходит - в очень большой степени зависит от нас самих. Мы сами должны стремиться сделать свою жизнь интересней, только мы сами можем найти способ разнообразить ее и даже скучные будни превратить в праздник. Из любой, абсолютно любой ситуации есть, как минимум, два выхода..
Придумайте для себя пять дел, которые бы вы могли реально осуществить, занятий для вас абсолютно нетипичных и новых. Кто знает, быть может это станут самые яркие впечатления этого лета..;-)

Желаю вашей фантазии высокого полета и до завтра!




repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_983302667",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/127311.html","pageTitle":"Блок в блоге \"пять слов\", задание пятое, последнее","verb":"1","pageDescription":"Всем огромный привет! Ну вот наш мини-марафон выходит на финишную прямую. Знаете, ваши ответы на вчерашнее задание меня вдохновили и я записала в свой план летних…","type":"mini","pageImage":"murzim.ru/uploads/posts/2010-10/1287754707_ikar..."});













URL записи


Блок в блоге "пять слов", задание четвертое

2013-06-06 12:22:01 (читать в оригинале)

Всем привет!

Я рада, что вчерашнее задание вызвало столько позитива, а чтение ваших ответов - мне доставило массу приятных минут. Спасибо! Думаю, мы сойдемся на том, что пара недель проведенных в тропической идилии, всем пошли на пользу. И конечно же мы были удачно обнаружены проплывающим мимо капитаном Греем и возвратились в цивилизованный мир. Мы загоревшие и подтянутые вернулись в будни, но лето продолжается и наверняка вам захочется, так же как и мне, внести в привычные будни немного ярких тропических красок. Поэтому я предлагаю всем подумать на тему:
Пять способов разнообразить свои летние будни.
Что это будет: какие-то действия, занятия, блюда, элементы одежды, аксессуары или что-то еще - это все лежит в вашей власти.


Желаю вам хорошего солнечного радостного дня и до завтра!




repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_930363628",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/127016.html","pageTitle":"Блок в блоге \"пять слов\", задание четвертое","verb":"1","pageDescription":"Всем привет! Я рада, что вчерашнее задание вызвало столько позитива, а чтение ваших ответов - мне доставило массу приятных минут. Спасибо! Думаю, мы сойдемся на том,…","type":"mini","pageImage":"stat17.privet.ru/lr/09170697854b6360256d9f5750f..."});













URL записи


Блок в блоге "пять слов", задание третье

2013-06-05 13:40:10 (читать в оригинале)

Всем привет!

После того как мы вспомнили чем замечательным можно лето заняться и настроились на хорошее настроение вспомнив летние мелодии, предлагаю немного пофантазировать. Не скрою, этот вопрос уже как-то был в нашем марафоне, но участники поменялись, и я надеюсь, этот вопрос вам тоже будет интересен. Итак, представьте ситуацию: волей случая вы оказываетесь на необитаемом острове. Райский уголок: солнце, песок, тропицеские джцнгли богатые на плодово-фруктовые деревья и небольшая речушка обеспечивающая вас чистой пресной водой... А вокруг бескрайний океан, волны которого выносят на берег заепчатаную которобку.... а теперь вопрос:
Назовите пять жизненнонеобходимых для вас вещей, которые бы вы хотели увидеть в этой коробке.
Желаю вам хорошего дня и до завтра!

  • Не забывайте вставлять ссылки на наши посиделки в свои записи

  • Покормите нашего Блоггера





repost






















if (jQuery.VK)jQuery.VK.addButton("vk_like_996506759",{"pageUrl":"all-mirchar.livejournal.com/126901.html","pageTitle":"Блок в блоге \"пять слов\", задание третье","verb":"1","pageDescription":"Всем привет! После того как мы вспомнили чем замечательным можно лето заняться и настроились на хорошее настроение вспомнив летние мелодии, предлагаю немного…","type":"mini","pageImage":"wallpaper.zoda.ru/bd/2006/07/25/cd406542296dd3e..."});













URL записи


Блок в блоге "пять слов", задание второе

2013-06-04 12:51:59 (читать в оригинале)

Всем огромный привет!
Сегодня у нас солнечно и тепло и в голове с утра крутится навязчивый мотивчик летней песенки, которая была популярна пару лет назад. "Парапа-па-па-па...парапа-па-па-па-парапапам..."- кружусь я по квартире и напеваю. Зрелище конечно не для слабонервных, но настроение отличное. И еще мне очень хочется вас заразить этим хорошим настроением, поэтому сегодняшнее задание гласит:
Назовите пять самый летних мелодий или песен
Услышав которые, у вас на душе греет солнышко и лицо расцветает улыбкой. Не важно о чем поется в той или иной песенке, главное чтобы для вас она ассоциировалась именно с летом и хорошим настроением.

Желаю вам прекрасного летнего дня и до завтра!

URL записи


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.