Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
es1
es1
Голосов: 1
Адрес блога: http://des-nudas.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-03 00:51:46
 

Лечение еловой хвоей

2015-06-23 09:58:00 (читать в оригинале)


 Лечение еловой хвоей

Хвоя - источник большого количества биологически активных веществ: в ней содержат-бактериостатические и антигельминтные вещества, хлорофилл, замены, фитогормоны и фитонциды.
В еловых иголках много калину и витамина С, причем уровень последнего зимой только
увеличивается. Свежая хвоя ели или сосны содержит 350-360 кг витамина Е, витамины К, Р, В2, ВЗ, а также кобальт, железо, марганец и другие минеральные вещества.

 
ПОЛЕЗНЫЕ ИГЛЫ хвоя обладает противовоспалительным, противомикробным, потогонным, обезболивающим, желчегонным и мочегонным свойствами. Не найдется ни одной таблетки, которая одновременно могла бы иметь в комплексную лечебное воздействие на наш организм, не давая при этом никаких побочных эффектов. Благодаря имеющиеся большого количества аскорбиновой кислоты, каротина и хлорофилла, хвоя ели регулирует обмен веществ, улучшает кроветворение. Эфирное масло, которое содержится в, обладает сильным противомикробным, особенно в отношении стафилококков. Хвойные фитонциды прекрасно очищают воздух в помещениях от болезнетворных микробов, я такой дезинфекции нужно несколько раз в год, особенно зимой, расставлять по всей квартире, в спальне, гостиной и кухни,) хвойные букеты. При необходимости процедуру можно проводить и чаще.

 
Замечательный эффект дают хвойные ванны. Они снимают усталость, повышают тонус организма и способствуют его укреплению. Наконец, это просто приятная процедура, помогающая избавиться от стресса.
Возьмите 300 г хвойных игл, залейте 3 л холодной воды и кипятите в течение 10-20 мин. Отвар вылейте в ванну с температурой воды 36-37 ° С и наслаждайтесь. Только помните, что злоупотреблять такой процедуре, как и любой другой, не стоит.

 
ХВОЙНЫЕ Чай
Напитки из хвои позволят чувствовать себя здоровым и бодрым. Если не хватает витаминов, приготовьте такой чай: залейте стакан еловых иголок 3 стакана крутого кипятка. Примерно через 3-5 мин. горячую воду слейте, а хвою промойте холодной водой. Залейте ее 3 ст. холодной воды, подкисленной 2 стол. ложками лимонного сока, и настаивайте в темном месте 2 дня, периодически помешивая, затем процедите. Полученный настой пейте теплым по полстакана 2 раза в день до еды. Беременным не стоит пить этот чай без консультации врача. Повысить иммунитет поможет такой напиток: залейте 4 стак. хвои 2,5 л кипятка. Кипятите ЗО мин. Настаивайте 2 часа, процедите, добавьте по вкусу мед, клюквенный сок или капустный рассол. Разлейте по бутылкам и храните в холодильнике. Пейте теплым по 1 / 3 стакана З раза в день после еды.
Настой еловых шишек применяют для ингаляций и полосканий при простудных заболеваниях. Возьмите измельченные еловые шишки, залейте их кипяченой водой в соотношении 1:5, прокипятите 30 мин. и процедите через 3 слоя марли. Подогрейте 20-30 мл. до 60-80 ° С и сделайте ингаляцию.





Аджна чакра, Анахата чакра, Астральный слой, Белый цвет, Белый цвет - применение, Вторая чакра, Каузальное тело, Корневая чакра - благополучие., Корне

2015-06-22 16:54:00 (читать в оригинале)


ya-chakra.umi.ru/

Интеграция Универсальной энергии, Потеницал развития человека, Инструменты для Вознесения, Аффирмации, Позитивный настрой, Видеомедитации Stelana, Ограничение внутреннего потенциала, Отпусти свою боль, Галерея Лики, Аура и чакры, Универсальная энергия, Ан

 

17 Бесплатных Уроков  - Это упражнения и методики для развития интуиции, Рекомендации Знаменитых Интуитов, Удивительные Случаи из Жизни Обучающихся, выдержки из книг и прессы и дополнительные информационные выпуски.  Всё это Великолепие совершенно бесплатно!

 



 

Бесплатный тренинг Изменений

http://webezo.alfatrening.ecommtools.com/38

Вы получите упражнения для саморазвития, в том числе упражнение Гурджиева, высказывания для медитаций и ссылки на музыку Karunesh, Ataraxia, Bella Sonus и Mehdi и высказывания Айванхова, Зора Алефа, Джебран Халиль Джебрана и Ричарда Баха.
 





Личный чакровый код и финансы + СЭОС

http://webezo.alfatrening.ecommtools.com/35


 




Книга в Поисках Волшебства

http://webezo.alfatrening.ecommtools.com/39


 




Экспресс Метод Исполнения Желаний

http://webezo.alfatrening.ecommtools.com/41

 






Сверхэффективные средства от выпадения волос 2015

2015-06-20 21:04:00 (читать в оригинале)



Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Сверхэффективные средства от выпадения волос
 

4716146_eceptiotvipadeniavolos (300x240, 19Kb)

Нарушение процессов смены и роста волос приводит к их выпадению или раннему развитию облысения. Тесные и тяжёлые головные уборы, неправильно подобранный шампунь или рацион питания могут способствовать этой проблеме. Кроме того причинами выпадения волос могут являться: экология, долгое пребывание на солнце без головного убора, хронические болезни и многое другое. Первое, что необходимо предпринять в таком случае, это оздоровить кожу головы. Некоторые рецепты против выпадения волос мы рассмотрим сегодня подробно в нашей статье.

 

 

 

Большинство из нас и не задумывается о проблеме облысения. Но как только сталкиваются с выпадением волос и обильным появлением залысин, тут же начинается паника. Что делать и как быть? Неприятное явление может стать следствием нескольких причин: от приема некоторого ряда лекарственных препаратов и до передачи по наследственной линии. Вместе с тем встречаются и безобидные случаи, к примеру – неправильный выбор косметических средств.

Во всех описанных вариантах главное – не опускать руки. Ведь выход из ситуации всегда найдется. Сегодня рассмотрим некоторую хитрость, которая поможет вам отлично выглядеть при любых условиях. Главный гость нашей публикации - средство от облысения Fully. По традиции мы поговорим про отзывы Фулли, рассмотрим преимущества восстановления волос с помощью данного способа. Опубликуем ссылку на официальный сайт, где можно купить Fully для волос и обсудим цену весьма интересного товара. Ну что ж, начинаем наш обзор.

Как работает Fully?

Главное отличие от всех альтернативных средств для облысения заключается в том, что Fully для волос начинает работать практически сразу. Загуститель контактирует с волосами и образует прочную длительную связь. Волос становится густым и плотным. Такой способ позволяет моментально избавиться от проплешин. Принцип действия Фулли прекрасно показан на видео, которое мы разместили чуть ниже.

Состав средства от облысения имеет природное происхождение. Следовательно, Fully полностью безопасен для организма, о чем, кстати, свидетельствуют сотни положительных отзывов. Структура Fully схожа с человеческим волосом, а процесс склеивания происходит путем воздействия электромагнитной силы. Значит никаких дополнительных фиксаторов покупать не требуется. А это безусловный плюс.

Официальный сайт средства от облысения Fully

Купить со скидкой 50%! http://u.to/DluJCg








Визуализация достижения цели

2015-06-20 16:54:00 (читать в оригинале)



Это цитата сообщения ohvas Оригинальное сообщение

Визуализация достижения цели
 

Визуализация достижения цели

Сам термин визуализация означает проектирование картинки своего будущего. Сейчас визуализация как техника достижения целей набирает все больше и больше оборотов. Конечно, много людей даже и не знают, что гласит сам термин и как правильно визуализировать, чтобы получить желаемое. Но при сильном желании можно разобраться во всех тонкостях данной темы.

источник   u.to/vDD2Cg

uchimsya-pravilno-vizualizirovat (700x396, 81Kb)

Для начала нужно составить список Ваших желаний. Далее нужно сделать фотографии для закрепления Вашей мысли. К примеру, если Вы хотите купить дом, то на фотографии должен быть точно такой, какой Вы хотите, то есть идентичная копия. И так нужно сделать со всеми остальными желаниями. После чего все это нужно прикрепить на видное место, куда чаще всего устремляется Ваш взгляд. Достаточно пяти просмотров в день для получения результата. Это дает Вам возможность ежедневно прокручивать мысль в своей голове о данном предмете. А мысли, как известно, материальны и проектируются в жизнь.






Как можно похудеть без диет и спорта

2015-06-20 09:58:00 (читать в оригинале)


Как можно похудеть без диет и спорта

Одним из важных критериев, по которым судят о красоте женщины, является ее фигура. А фигуру зачастую портит лишний вес. Специалисты установили, что нормальный вес тела в килограммах должна быть равна росту в сантиметрах минус 100. Допускается отклонение до 5 процентов в ту или другую сторону, а с возрастом прибавляется еще 2-3 кг. Но каждые полкилограмма сверх этой мере уже представляют опасность для вашего организма.
Среди специалистов в области рационального питания распространена также мнение, что нормальной можно считать такой вес, при котором человек хорошо себя чувствует как физически, так и психически. То есть другими словами, вес - понятие индивидуальное.
Идеальную фигуру и идеальный вес вы должны определить для себя сами, руководствуясь здравым смыслом и эстетическим идеалом. В любом случае, главное - не выходить за рамки определенной для себя нормы. 

Для этого вы не должны лишать себя вкусной и разнообразной пищи, а только установите целесообразен режим питания, соответствующий вашему образу жизни.
В принципе, можно есть все, что приносит удовольствие, но в ограниченном количестве. Чтобы не вести ежедневно скучен и утомителен подсчет калорий, переводя на них завтраки, обеды и ужины, важно усвоить основные принципы и требования - в пищевом рационе должны преобладать продукты, которые дают чувство сытости, но содержат мало калорий и при этом достаточно снабжают организм витаминами и минеральными солями, - преимущественно овощи.
Если есть возможность выбора, "употребляйте в пищу вместо жирного творога - обезжиренный творожок, вместо смальца - оливковое масло, вместо свиной колбасы - говяжью.
Не пренебрегайте овощным пюре, приготовленным на обезжиренном молоке, а также тушеными в 1 ст. ложке жира овощами. Отдавайте предпочтение приправам, не возбуждают аппетита. Не увлекайтесь солью, задерживает жидкость в тканях. Черному хлебу отдавайте предпочтение перед белым.
пищу принимайте четыре или пять раз в день, но понемногу (не забывайте, что и при пищеварении тратятся калории) - лучше 5 раз в день легко перекусить, чем С раза хорошенько поесть. Завтрак должен быть сытным, обед - умеренным, а ужин-легкой.
Лучше, если, выходя из-за стола, вы будете чувствовать желание еще поесть, чем чувство полного насыщения. Последний прием пищи должен быть не позднее 20 часов, и уже в любом случае не меньше, чем за 2 часа до сна. 


Для полноценного функционирования нашего организма вместе с другими микроэлементами нам необходимо железо. Ведь этот микроэлемент участвует в процессах кроветворения, в создании гемоглобина, без которого ткани мозга и железы внутренней секреции (как и остальные органы) не смогут быть обеспечены кислородом. И железа нам всегда не хватает! И это неудивительно, ведь железо содержится во всех продуктах, которые мы потребляем. Кроме того, оно почти не удаляется из организма. Его суточная потеря с мочой составляет лишь 0,02-0,8 мг. Итак, почему мы испытываем недостаток железа? Обычно человек теряет кровь, а с ней и железо, во время хирургических вмешательств и при любых других кровотечениях (носовых, язвенных, почечных, при ранении). Женщины чаще мужчин страдают из-за нехватки железа: во время менструации, при беременности, в период кормления грудью.
В результате дефицита железа возникают заболевания крови, общее ухудшение самочувствия, бледность кожи, малая физическая активность, а в итоге - нарушение клеточного дыхания. Иногда потеря железа происходит за быстрого похудения, когда из диеты исключают продукты, богатые железом.
Все жизненно важные процессы, влияющие на наше здоровье, зависят от красных кровяных телец, которые образуются в костном мозге, оттуда поступают в кровь и циркулируют в ней в течение 6 недель, а затем распадаются на составные части в селезенке и печени, отдавая этим органам свое железо. То, что осталось от красных кровяных телец после «отдачи» железа, удаляется с другими «отходами» обмена веществ из организма. Поэтому пища должна помогать организму, пополняя потери железа.
Сколько же железа необходимо нашему организму? Всем людям - от детей до пожилых - необходимо ежедневно 15 мг этого микроэлемента. Люди старшего возраста часто плохо усваивают железо. Поэтому им необходимо с продуктами, богатыми железом, принимать витамин С. Если в организме беременной женщины железа недостаточно, может родиться ребенок с отклонениями.
От малокровия страдают 20 процентов населения Земли. Много железа содержит сливовый сок, курага, изюм, орехи, тыквенные и подсолнечные семечки, каменная соль. В 30 г проросшей пшеницы содержится 3 мг железа. Черный хлеб, отруби, хлеб грубого помола - также богаты железом. Но из хлебных продуктов и овощей усваивается около 5 процентов железа, из продуктов животного происхождения (язык, печень, рыба, говядина) -15-20 процентов. Однако железо, полученное из растительных продуктов, является органическим, и его усвоение возрастает втрое, когда мы едим их вместе с продуктами животного происхождения. Лук повышает усвоение железа, ведь это настоящая кладовая витаминов, особенно витамина С. Очень много железа в печени и языке, свинине, в фасоли, гороха, в проросшей пшенице. Зеленые овощи, редис, горчица, морковь, кресс-салат, листья одуванчика, крапивы, щавеля, зеленый горошек, томаты (но только сырые), капуста, чеснок, чечевица, салат, хрен, огурцы, яблоки, груша, земляника, вишня, любые сухофрукты, малина, клубника, персики, слива, смородина - все эти овощи и фрукты содержат железо.





Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.