Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
es1
es1
Голосов: 1
Адрес блога: http://des-nudas.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-03 00:51:46
 

Как избавиться от пигментных пятен, смягчить и осветлить кожу? 2015

2015-06-11 21:04:00 (читать в оригинале)



Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как избавиться от пигментных пятен, смягчить и осветлить кожу?
 

4716146_redstvoprotivpigmetnihpate (300x240, 17Kb)

Пигментные пятна одни из самых неприятных косметических дефектов, возникающих по вине различных факторов: от общей зашлакованности организма и генетических факторов до воздействия солнечных лучей. Избавиться от пигментных пятен и осветлить кожу вам поможет эффективный рецепт на основе касторового масла.
 
 
 
 
Применение #монастырского сбора для сердца

Монастырский сбор трав для сердца полезен как успокаивающее средство, снижающие учащённое сердцебиение,
эффективен для лечения и профилактики атеросклероза,
ИБС, вегетососудистой дистонии, гипертонической болезни, тахикардии, аритмии.

Монастырские травяные сборы изготавливаются по старинным православным рецептам, записанным в книгах монастырей.
Травы, входящие в состав монастырских чаёв, собираются вручную со строгим соблюдением сроком заготовки каждого компонента, входящего в состав монастырского сбора.

Купить со скидкой 50%! http://goo.gl/8irVYG








Бесплодие - болезнь 21 века!

2015-06-11 09:58:00 (читать в оригинале)





Согласно данным статистики Всемирной организации здравоохранения, в 21 веке бесплодие войдет в тройку самых распространенных болезней, наряду с раком и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

- Проблема бесплодия актуальна для всех стран и со временем она все больше усугубляется. Например, в Китае, самой населенной стране мира, около 15% семейных пар страдает бесплодием. В 2001 бесплодных пар было всего 10%, вот она ужасающая динамика и небывалый рост заболеваемости, - говорит биолог Стен Аблер (Нью-Йорк, США).

Аналогичная ситуация по бесплодию складывается в России. Около 7% мужчин и женщин (14% супружеских пар) в нашей стране бесплодны, что является одним из самых высоких показателей бесплодия в мире. Проблема усугубляется низкой рождаемостью, связанной с финансовой нестабильностью. Не лучше ситуация и в Бразилии.

- В Бразилии более 15 миллионов людей репродуктивного возраста бесплодны. Снижение рождаемости является приоритетной проблемой для страны, однако пока решить ее Бразильскому правительству не удается. Если смотреть по статистике других стран, тогда очень показательна в этом отношении Индия, где проживает 14 миллионов бесплодных семейных пар, - добавил Стен Аблер.

По мнению Стена Аблера, который является экспертом по вопросам бесплодия и восстановления репродуктивной системы человека, проблема бесплодия должна решаться на межправительственном уровне.

- В первую очередь, борьба с загрязнением окружающей среды. Начинать необходимо с этого, иначе все попытки исправить ситуацию, так и останутся попытками. И обязательный контроль воды и всех продуктов питания, на предмет содержания вредных и потенциально опасных для репродуктивной системы человека веществ. Делаться это должно в государственных масштабах, - считает Стен Аблер.

Источник: BlackPantera.ru: Лиза Муртазина


Этого парня очень раздражал мусор

2015-06-10 16:54:00 (читать в оригинале)





Житель Голландии Томми Клейн любит кататься на велисипеде, но был разочарован состоянием набережной. Огромное количество мусора никто даже не собирался убирать. Юноша решил эту животрепещущую проблему по-своему.

Каждое утро он пробуждался на 30 минут раньше, чтоб наполнить мусором один мешок. Он также выложил эти фото в Facebook и получил помощь 180 людей.

Вот его история.

— Каждый день я катаюсь на велосипеде. Мне нравится это место, если не считать мусора — весь берег загрязнен мусором, который остался от пикников.

Этого парня очень раздражал мусор

Однажды я так устал это видеть, что задумал решить эту проблему.
Этого парня очень раздражал мусор

У меня заняло 30 минут, чтобы собрать 1 мешок мусора.
Этого парня очень раздражал мусор

Но один мешок тут не решит проблему. И тогда я пообещал себе, что буду собирать по одному мешку каждый день.
Этого парня очень раздражал мусор

За неделю было собрано 20 мешков мусора, и часть набережной сильно преобразилась.
Этого парня очень раздражал мусор

Я рассказ своим друзьям на Facebook, они рассказали своим друзьям — нашлось 180 жителей нашего города, которые решили помочь мне сделать набережную чистой.
Этого парня очень раздражал мусор

Я просто сказал им: Это займёт всего 30 минут и вы сами будете удивлены, как хорошо вам будет на сердце после этой работы. 
Потому что она имеет большое значение.
Этого парня очень раздражал мусор

Это последний мешок мусора.
Этого парня очень раздражал мусор

Я хотел донести до всех простую идею, что даже 1 мешок мусора в день может помочь.
Этого парня очень раздражал мусор
Этого парня очень раздражал мусор

А когда участок был очищен, эта птица обустроила тут себе гнездо.
Этого парня очень раздражал мусор

Друзья, давайте возьмем пример с этого парня. 

Он сделал всё правильно — надо начинать с себя: не мусорить, не ждать, когда уберут. 

Все знают о грязи на улицах, в парках, лесу и на берегах водоемов. 

Этот парень — настоящий молодец!
www.fresher.ru



«Овсянки». Фильм, трогающий за душу.

2015-06-10 00:08:00 (читать в оригинале)


 (699x394, 91Kb)





















Синопсис: Директор бумажно-целлюлозного комбината Мирон Алексеевич едет хоронить жену Таню в те места, где они когда-то проводили медовый месяц. Едет не один, а с фотографом по имени Аист, которому по дороге рассказывает трогательные подробности своей жизни с Таней. В повествование вплетаются воспоминания героев, а также обряды и верования народа мери — малочисленного финского племени, когда-то жившего в Северном Поволжье и растворившегося среди русских.

* * *
Пять лет назад я смотрел фильм, который меня тронул за душу. Он называется «Овсянки». Когда нас действительно что-то трогает за душу, нам трудно объяснить, отчего это случилось, но я попытаюсь.

Я в этом фильме увидел экранизацию затёртых до дыр и доведённых до банальности истин, которые не перестали быть от этого Истинами. Одна из них: «Бог есть Любовь» (Евангелие от Иоанна). "У меря нет богов - только любовь друг к другу" – говорит закадровый голос рассказчика истории. Не показное коллективное рытье лбом подвала в церкви, а нежное и трепетное чувство к ближнему. Мирон предлагает помочь с похоронами любимой жены Аисту, человеку, к которому, как он думает, его жена при жизни питала симпатию. В этом одно из проявлений любви Мирона к своей Татьяне. Похороны по обычаям её народа, на берегу реки, где прошёл её медовый месяц в присутствии милого её душе человека, что ещё может сделать муж для обожаемой им покойной жены?

Дело не в мытье любимой водкой, о чём повествует для зрителя Аист. Важен контекст. Ведь водка – это практически параллельное платежное средство на Руси в течение всей её истории. Продукт, значащий почти для каждого жителя России больше чем просто алкогольный напиток. Мы, увы, не имеем возможности буквально осыпать любимую жемчугом, рубинами-сапфирами. Но мы можем омыть её тем, что носит для души россиянина сакральный смысл, выражая силу и глубину своих чувств.

Знаю, что фильм упрекают во многих грехах, один из которых натурализм, который кто-то видит в сценах подготовки невесты к свадьбе, а тела к похоронам, в сцене любви, в интимных рассказах Мирона. Я могу понять этих людей. Сам никогда не был большим любителем целоваться на эскалаторе. Но могу возразить, что данные сцены не являются самоцелью. Будучи вплетены в ткань повествования они органичны. И о сокровенных моментах семейной жизни герой актёра Цурило повествует исходя из традиций похорон, с одной стороны, а с другой стороны он рассказывает о них человеку, который мог быть при определённых жизненных обстоятельствах мужем той же женщины. «И горечь утраты смягчается трепетными воспоминаниями, переходя в печаль»

Кто-то порицает режиссёра за «пропаганду язычества». Они не знают ни христианства, ни язычества. Христос говорит - будьте как дети (Евангелие от Матфея. 18, 3). Это означает открытость и доверчивость, сострадание и принятие ближнего. Через призму опыта и нажитой мудрости, ран и обид - снова открыть объятия миру, доверчиво склонив на плечо ближнему свою голову. Вот Мирон и склоняет в тяжёлый час свою голову на плечо Аиста. Да, действительно, в фильме нет того мистического ужаса, который традиционен для смерти и обряда прощания в российском православии. Но кто утверждает, что это правильно, что так и должно быть?

Пробирающие душу видовые съёмки, великолепная и уместная музыка. Неспешность действия. Фильм подталкивает зрителей к размышлению о нашей жизни.
Наша жизнь, в принципе, проходит бесцельно. То пустая суета в процессе выполнения «трудовых обязанностей», то долгая дорога в набитом общественном транспорте или в пробке на личном авто. А если отбросить бытовые темы, то мы практически и не разговариваем друг с другом. Пустая жизнь без чувств, высоких страстей и стремлений. Ни больших грехов, ни крупных побед. Тление без любви. Лишь Любовь способна подвигнуть нас на свершения и лишь во имя Любви мы готовы принять грех на душу и не страшимся, проломив ограждение моста уйти в Вечность.

В среду, 4 февраля его покажут по каналу "Дом кино". Посмотрите сами, обменяемся впечатлениями.









Уникальные методики омоложения - подборка рецептов 2015

2015-06-08 21:04:00 (читать в оригинале)



Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальные методики омоложения - подборка рецептов
 

Когда мы говорим об эффективных средствах омоложения то чаще всего вспоминаем именно о средствах на основе натуральных природных компонентов. И действительно, часто бывает так, что домашние косметические средства действуют намного эффективнее, чем дорогие фирменные кремы и аптечные препараты. Особенно это верно, когда живём в согласии с природой, и стараемся ухаживать за кожей смолоду, а не дожидаемся, пока для её восстановления потребуются радикальные средства.
 
Мы подготовили для вас подборку эффективных средств омоложения:
 
1. Натуральный крем против старения кожи
4716146_naturalniykremprotivstarenia (300x240, 10Kb)
Чудодейственный крем для лица подарит вам небывалую красоту и нежность кожи лица, поможет разгладить морщинки и тонизировать кожу! Этот крем незаменим для тех, кто хочет оставаться красивой и желанной на протяжении большей части жизни. Уникальное сочетание природных компонентов подарит вам красоту и молодость лица!
 
Натуральный крем против старения - приготовление и применение
 
2. ТОП-5 омолаживающих масок
4716146_5lucsihomolazivausihmasok (300x240, 24Kb)
Омоложение кожи лица не самая простая задача, особенно в условиях современных мегаполисов, ведь наша кожа подвержена постоянному воздействию вредных веществ, да и стрессы, преследующие современного человека, не добавляют молодости нашей коже. На выручку приходят проверенные годами косметические средства на основе натуральных компонентов.
 
Как омолодить кожу лица? – пятерка лучших масок
 
3. Календула против старения кожи
4716146_sredstvoprotivstareniakozi (300x240, 22Kb)
Уникальное природное средство против старения кожи поможет вам избавиться от морщинок, омолодить и тонизировать кожу лица без использования дорогостоящих косметических средств.
 
Календула против старения - уникальный рецепт
 
4. Крем "минус 20 лет"
4716146_kremminus20let (300x240, 22Kb)
Время не стоит на месте. Оно и неблагоприятные факторы, такие как: солнце, пыль, ветер хлорированная вода, косметические средства, пагубно влияют на состояние нашей кожи. Львиную дозу негативных факторов берёт на себя кожа лица. Сейчас в продаже имеется множество различных средств для восстановления упругости кожи и разглаживания морщин. Но есть и другие варианты...
Приготовить этот крем не так уж и сложно, но его действие просто ошеломительное!
 
Эффективный крем минус двадцать лет – эффективный рецепт
 
 
 
Увлажняет кожу и поддерживает ее гладкость и эластичность, позволяя женщинам
во время беременности сохранять привлекательность и уверенность в себе!
Натуральный, безопасный и эффективный!
Крем повышает эластичность кожи во время беременности, что помогает ей легче восстановить исходную форму после родов. Благодаря действию крема удается избежать появления послеродовых растяжек и пигментации кожи, а также возникновения под кожей очагов целлюлита.

Купить со скидкой 50%! http://goo.gl/ClWB8A
 








Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.