Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Покупки в английских интернет-магазинах

2014-07-25 10:37:00 (читать в оригинале)



Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы сделать обзор покупок в английсеких интернет-магазинах.


Цветочное платье в стиле английской розы обошлось мне в 40 фунтов. Это была моя первая покупка в этом магазине, но далеко не последняя. Очень рада, что одним холодным зимним вечером, греясь ароматным чаем,  и бороздя просторы интернета, я наткнулась на этот чудесный винтажный магазинчик. Обычно я покупаю платья на распродажах, с miss patina та же ситуация. Если найти заветную надпись sale можно приобрести одежду, в моем случае платье, за 30 фунтов. В новой коллекции они, как правило, от 60 фунтов.




2. Второй магазин это всемогущий ebay uk. Доставка также составляет 4 недели, а то и меньше, все зависит от продавца. Цена также варьируется. Но я принципиально не выбираю доставку больше 500 рублей. Конечно, довольно часто случается такое явление: продавец не доставляет в РФ, или же доставка составляет около 2000. Но это не смертельно. Я успокаиваю себя тем, что это просто не моя вещь. Вот что я покупала в последнее время у продавцов из Великобритании.



 Я давно мечтала о соломенных шляпах большого размера и шляпы-лодочника. Теперь моя мечта сбылась. Я стала обладательницей этих примилых головных уборов. Качество обоих очень порадовало. За каждую я отдала по 1200р. Одна пришла ко мне из Шотландии (более большая), а небольшая из Англии. Как обычно, доставка осуществилась за 4 недели, а ее стоимость составила  300 рублей.  Упаковкой я также осталась очень довольна. Каждая шляпа была в коробке, и упакована таким образом, что не помялась и на ней не было не царапины. Англичане знают толк в хорошей упаковке.
Сфотографироваться я успела только в одной, скоро выложу все фотографии в раздел "мои фото". А пока небольшое превью.


Также у английских продавцов я заказала вот таких 2 разных по стилю платья



Клетчатое платье от Primark я полюбила сразу, с тех пор как увидела его на одной из английских блогерш. Но чтобы получить его мне пришлось выиграть аукцион. Потому что в тех точках, где я его нашла, моих размеров уже не было. Но кто ищет тот всегда найдет. В общей сложности за это платье вместе с доставкой я отдала 1900р.

Второе платье с моим любимым цветочным принтом, я приобрела недавно. Оно ко мне еще не пришло, ожидаю его на днях. Очень красивое цветовое сочетание, как и его цена . Вместе с доставкой всего 10 фунтов. 


Еще я купила вот такой жилет. Планирую носить его с белой рубашкой и черными брюками, и черно-белыми оксфордами. Прямо как Кира Найтли в фотосессии от Elle UK








Также, на ebay я купила свою любимую обувь на плоской подошве - коричневые оксфорды. Пришли за 2 недели из Манчестера. Замечательная сделка!

3. В третьем магазине под названием Siren London я заказала платье в винтажном стиле, кораллового цвета. Я увидела его на своем любимом блоггере и захотела его купить. Но решением совершить покупку было не только желание обладать вещью, как у... Я знаю, что мне идет. Это платье мне подходит и по фасону и по цвету. Посылка шла около месяца. Доставка составила  12 фунтов. Не 500 рублей конечно, но ради такой красоты, я сделала исключение.



4. Под четвертым номером идет Sugarhill. Они как, и Miss Patina, делают одежду для девочек, я имею в виду  girly style. Здесь я приобрела 2 вещи - блузку и платье, общей стоимостью 60 фунтов, плюс достака 8 фунтов. 



Платье с принтом летучей мыши. Несмотря на дарк-эстетику смотрится очень мило. Второй моей покупкой была блузка с принтом оленей, лебедей и роз. Такая лесная сказка.


Качеством вещей я осталась очень довольна. Всем советую этот магазин.

5. Dahlia. Мне понравилось это розовое кокетливое платье без выреза спереди, но с полностью открытой спиной. 


Купила я это платье на распродаже, и обошлось оно мне около 30 фунтов. Доставка, как  обычно, 4 недели.

6. Далее идет магазин, который  продает платья для девушек, которые хотят одеваться в кукольном стиле. Вот и я соблазнившись красивыми картинками, приобрела себе пободный наряд пастельных тонов.




7. И последний магазин для обзора на сегодня это Next.Сперва хочу заметить, как меня удивили сроки достаки. 4 дня!!! И она бесплатная. Самый лучший сервис, что я встречала. Я купила на этом чудесном сайте платье, балетки, сумку и босоножки. Качество вещей отличное. Платье обошлось 3500р, как и босоножки, балетки - 2000, а сумочка - 1700.





На этом все. До встречи








Мейси Уильямс отказали в бизнесс классе

2014-07-21 15:20:00 (читать в оригинале)




Мейси Уильямс, исполнительнице роли Арьи Старк, отказали в бизнесс классе во время очередного перелета. Юная звезда имеет аккаунты в социальных сетях, сем она не применула воспользоваться, чтобы высказать свое недовольство.

Это не первый случай отказа в данной услуге. Мейси поинтересовалась у британских авиалиний в чем же причина отказа? оказывается все просто. Так как мисс Уильямс несовершеннолетняя, и употредлять алкоголь ей еще не положено, а в бмзнесс классе  предусмотрено самообслуживание и большое количество неконтролируемого алкоголя. Придется подождать совершеннолетия. 


Sense and Sensibility

2014-07-20 13:54:00 (читать в оригинале)




Я создавала этот блог потому что я давняя поклонница британского стиля. И вот, начитавшись романов про английских роз и вдохновившись ими, я составила свой наряд. Вот как я выгляжу сегодня.

Dress/ H&M
Shoes / Koi Couture
Floral headband /  Ebay





Happy Birthday, Benedict Cumberbatch / 10 причин любить Бенедикта Камбэрбэтча

2014-07-19 12:11:00 (читать в оригинале)



Сегодня известный британский актер, главный Шерлок британского телевидения - Бенедикт Камбербэтч   празднует свой День Рождения. Так как  он мужчина , ему не обязательно скрывать свой возраст. Бенедикту исполнилось 38 лет. Тем более каждый год прибавляет мужества и взросления в хорошем смысле этого слова. А мы между тем, вспоминаем, за что же мы любим мистера Камбербэтча, хорошего актера и английского джентльмена.



3. Мы любим Бенедикта за... его умение одеваться. Британский шик - это ресурс о уличном стиле англичан и мы ценим вкус Бенедикта и умение выглядеть по-джентельменски в любой ситуации.

4. Мы любим Бенедикта за... то, что в 2013 году его признали самым сексуальным мужчиной года. А его герой Хан (кстати, мой любимый образ Бенедикта)  - был признан самой притягательной ролью мистера Камбербэтча.

5. Мы любим Бенедикта за... отличное чувство юмора. Насколько вы помните интервью нашего "Шерлока" даже в своей избраннице наряду с умом и миловидностью, он желает видеть именно эту черту. Но я когда думаю о Бенедикте как юмористе, я вспоминаю его выходку на Оскаре 20014.


6. Мы любим Бенедикта Камбербэтча за... его рост и стройную фигуру.


7. Мы любим Бенедикта за... Шерлока. Ну конечно же!  Талантливый британец создал лучший образ современного Шерлока, блещущего дедукцией, неординарным умом и сарказмом детектива. Но это не единственное в чем хорош Холмс Бенедикта. Мы любим стиль Шерлока, его манеру носить знаменитое теперь пальто и привычку слегка небрежно повязывать шарф.



8. Мы любим Бенедикта за.. его роли известных людей прошлых столетий. В копилке мистера Камбербэтча  расскрытие храктеров на экране Ван Гога, Томаса Эллиота и Джулиана Ассанжа.

9. Мы любим Бенедикта за.. то что он не зациклен на актерстве. Талантливый британец увлекается рисованием и даже продает свои работы на благотворительных аукционах. А также он хочет изучить французкий и научиться играть на фортепиано. Пожелаем Бенедикту новых высот.

10. Мы любим Бенедикта за.. то что он всегда доброжелательно относится к своим фанатам. И даже некоторые из рисунков, присланных почитателями, висят в его доме.


С Днем Рождения, Бенедикт Камбэрбэтч!!!

Стиль Элизабет Беннет / Elizabeth Bennet style

2014-07-18 12:41:00 (читать в оригинале)




Наверное, вы помните, как мы рассматривали стиль милой Джейн Беннет, красивой и нежной блондинки из фильма «Гордость и предубеждение» 2005 года. Но, как известно в семействе Беннет было две приятной глазу сестры, а это значит, что настал черед  Элизабет, следующей по прелести и по возрасту.


 Она с легкостью сходится с людьми и с такой же легкостью  может завести беседу на любую тему. Мисс Беннет часто высказывает свое мнение по тому или иному вопросу, если таковой ее волнует и она…по ее собственному признанию, страшно смешлива.  Значит, с чувством  юмора у нее также все в порядке.  Итак. Каков Итог? Мы видим Элизабет, как воспитанную, умную и привлекательную молодую леди.



Но из названия поста  ясно, о чем должен идти разговор далее. С личностью Элизабет мы частично разобрались, но как же обстоят дела у английской розы с внешним видом и стилем? Семья нашей героини не богата, так что в ее нарядах нет места роскоши и блеску. Ее платья просты  и однотонны. Она выбирает в большинстве своем, темные  тона, но иногда разбавляет  гардероб светлыми оттенками.  Не знаю как вам, но больше всего из повседневных нарядов Лиззи мне запомнилось начальное коричневое и зеленое с первого бала, платья.  Эти два цвета идеально подходят шатенкам с карие глазами, коей Элизабет и является. 





Создатель  обоих платьев Jacqueline Durran. И мы видим что они практически одного фасона и кроя, с небольшими изменениями в зоне декольте. По материалу похоже, что в составе есть лен, что делает его просто великолепным нарядом для лета и теплых дней. 

Но несмотря на то, что одежды у Лиззи было ничтожно мало, у нее были и другие комплекты. 



Удлиненный сарафан и снова коричневые оттенки. Его Элизабет носит с простой белой рубашной . Дизайнер тот же. К слову сказать, Jacqueline Durran - британская художница по костюмам, лауреат премии Оскар, причастна к созданию всех нарядов Лиззи. А мы переходим к следующему образу.

Любимые оттенки коричневого. Интересно, что коричневый это оттенок бедности и благородства, что характеризует нашу героиню. На Лиззи платье грязновато-голубого цвета и верхнее платье коричневого.  Цвета подходят друг другу составляя идеальный баланс. И образ дополняет очаровательная шляпка в тон  верхнему платью, что для мисс Беннет большая редкость. Я ее всего пару раз помню в шляпках, хотя тогда в них ходили все. И помните ту сцену, когда почетное семейство идет по городу и им сообщают благую весть о приезде мистера Бингли? Все в шляпках, а вот наша героиня нет. Но возможно этим хотели показать ее бунтарскую, и несколько отличную от других сестер, натуру.


Следующий наряд и небольшие изменения в цветовой гамме. Горизонтальная полоска и светлый тон платья.  Именно в нем Лиззи посещала Пемберли.


И наконец, последний наряд, который  я бы хотела рассмотреть, мое любимое белоснежное и единственное нарядное платье Элизабет. Я так влюбилась в это платье, что решила непременно пошить его. Это так и будет. Идеальный образ для танцев конца 18 века. 


На этом все. В следующей публикации я расскажу, как одеться в стиле Элизабет Беннет, но на современный манер. Следите за обновлениями.







Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.