Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Лианна Старк. Северная роза Винтерфелла / Lyanna Stark

2014-08-16 01:36:00 (читать в оригинале)

 Доброго времени суток! Как и обещала в предыдущих постах представляю вам фотоэкранизацию характера Лианы Старк, северной розы Винтерфела, часть 2.


Никто не знает как точно выглядела Лиана, и это замечательно. Это дает большой простор для фантазии. Хотя нет, немного сочиняю. Некоторые сведения о северянке мистер Мартин все же сообщил. Серые глаза, каштановые волосы, дерзкий нрав и любовь к зимним розам. Последним фактом часто пользуются косплееры, и я в том числе. Теперь голубые розы у меня устойчиво ассоциируются с леди Старк. О  том, во что она одевалась, сведений мало. По логике это традиоционные цвета дома Старк - серый, белый. А также наверное, голубой или синий (хорошо сочетается с зимними розами). Но в книге Дж. Мартина "Битва королей" я нашла такую цитату  "Стройная и печальная девушка в короне из бледно-голубых роз и в белом платье, могла быть только Лианной"
— Сон Теона Грейджоя, Битва Королей

Собственно именно этот образ вы видите выше.  Белое платье, голубые розы, печальный взгляд...


Следующий образ продолжение моего прошлого поста - голубое платье с маленькими розами вместо воротника и зимние розы также служат мне короной  для волос.

На самом деле потрясающе красивый образ создал для нас Мартин, за что ему огромное спасибо.




Стиль Английская Роза / English rose style

2014-08-01 10:57:00 (читать в оригинале)

Доброе утро! Я скучаю по свежести и прохладе, которая бывает только в начале дня. Лето и солнце это, конечно, замечательно, но когда  плюс на градуснике поднимается до критической отметки, всем сердцем начинаешь желать холодов. Но так как писать можно про что угодно, как и поддерживать разговор,  сегодня все же поговорим о чем-то диаметрально противоположном зною и жаре. Вы наверное слышали устойчивое словочетание "свежа как английская роза". А кто собственно такая эта девушка? Именно о стиле английской розы пойдет речь в этой публикации.

Маргарет Хейл (Север и юг)

Элизабет Беннет (Гордость и предубеждение, 1995)

Элизабет и Джейн Беннет (Гордость и предубеждение, 2005)



Эмма в одноименном мини-сериале BBC




2.Что носят английские розы. Конечно, пастельные или приглушенные тона. В ее гардеробе нет места ярким, кричащим и эпатажным нарядам. Приветсвуются принты в мелкий цветочек или горшек, небольшие вырезы и форма платья Skater Dress.  Основа образа - это tea dress или чайное платье (подробнее о нем вы можете почитать здесь. В таком платье приятно проводить время за чашечкой ароматного чая и  за томиком Холт или Остин. Но чайное платье, естественно, не единственное, что может носить наша леди. Милые блузки, пастельных тонов и соответствующих принтов, с воротниками и без, расклешенные юбки, кардиганы, которые составляют отличную пару юбке или платью, а также жакеты пастельных тонов.























Думаю, вы получили небольшое представление, что же носит английская роза. Но вы можете задаваться другим вопросом, где она берет такую красоту? Разумеется, чайные платья сейчас есть практически любом магазине - от New Look до Topshop и Ted Baker и Valentino. Но все же есть британские марки, которые специализируются на одежде специально для английских роз. Miss patina, Mod Dolly, Siren London, Lady Vintage из из числа. Я больше всего тяготею к Miss Patina. Вот мой образ в этом стиле от Miss Patina.


Всякая английская роза дополняет свои образы шляпками, нежными аксессуарами, нередко  с изображением розы и кокетливыми туфульками, например mary jane.

Макияж.

Лицо английской розы должно быть накрашено таким образом, чтобы подчеркнуть  ее естественную красоту. Иногда случаются, исключения в виде красной помады, но только том случае, если не наносит вред всему образу в целом.








На этом обзор закончен. Ждмите следующих публикаций





www.britishchic.org


Тэги: diary, english, rose
Постоянная ссылка


Стиль английской розы

2014-07-31 16:26:00 (читать в оригинале)


Всем привет. Я думаю, не будет   приувелечением  сказать, что мое увлечение модой и британским стилем началось в одно и то же время. Долгое время я думала, что британский шик - это Кейт Мосс, Агнесс Дейн и Вивьен Вествуд и все в этом духе. Но я ошибалась.Когда увлечение началось я узнала, что есть английский винтаж, стиль английских роз, которые здорово сочетаются вместе и они поностью захватили мое сознание



www.britishchic.org


Тэги: english, helena, photo, polansky, rose, style, wear
Постоянная ссылка


Maisie Williams on Comic Con 2014. Outfits

2014-07-30 17:34:00 (читать в оригинале)

В предыдущем посте я писала о выходах великолепной Софи Тернер на Комик Коне 2014, но ведь на этом  мероприятии с более 6000 фанатов была и другая стильная британка по имени Мейси Уильямс. Я думаю все помнят эту юную особу по роли Арьи Старк в самом нашумевшем сериале последних лет - Игра престолов. Ее образы мы и рассмотрим сегодня



Стоит, конечно, не дешево, как как вечерний вариант очень даже подходит.  В дополнение к этому прекрасному платью, юная британка подобрала черные лаконичные босоножки и (она была бы не Мэйси) браслет с шипами, расставляя при этом немного рок-акцента. Я сказала акценты, потому что все мы помним и о пирсинге в носу.

Как нам стало известно, на протяжении всего фестиваля, а это 3 выхода английской актрисы, ее красила визажист Kindra Mann. Ее макияж в первом выходе был в коричнево-естественных тонах. Светлая помада, персиковые румяна, коричневые тени и немного карандаша. Не собралась ли Арья в Дорн? 




2. Во втором образе эксцентрика Мейси предстала перед нами во всей красе. На юной актрисе было book_dress, то есть платье созданное  Ryan Jude Novelline   из переработанных книжных страниц. Впечатляет, не правда ли?


Я до сих пор незнаю, как относится к этому наряду. Определенно, первый ее образ мне больше по душе, но книжное платье - самый оригинальный outfit не только,  если выбирать из выходов самой Мейси, но и , пожалуй, всего фестиваля. Оно интересное, оно запоминающееся, но мне оно не нравится. Ничего не могу с собой поделать. А вот накрасили ее отменно. Замечательный, яркий, но не эпатажный макияж.


А мы тем временем, движемся к финишу или обзору третьего, заключительного образа Мейси.

3.


Простой и запоминающийся образ. Несмотря на комбинезон, наряд Мейси не выглядит спортивным. А все потому, что мисс Уильямс одела черные лодочки, мастерски сочетая их с укороченным черным топом. Мне очень понравилось сочетание цветов и красная помада британской модницы.

На этом обзор закончен, пока






www.britishchic.org


Тэги: british, game, maisie, new, news, style, thrones, williams
Постоянная ссылка


Стиль Софи Тернер на Комик Коне 2014 в Сан-Диего / Sophie Turner Style on Comic Con 2014

2014-07-27 23:40:00 (читать в оригинале)




Этого события мы ждали уже несколько месяцев, и вот этот момент наступил. Надеюсь, поклонники популярного сериала "Игра престолов"  и британской моды знают о чем я говорю. Конечно же это знаменитый Comic Con 2014 в Сан-Диего Калифорния. И следующие 4 поста я хотела бы посвятить выходам наших любимых Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Гвендолин Кристи и Роус Лесли. Они такие разные, но стильные и не бояться совершать модных ошибок. Позвольте начать, с обзоров 3 образов мисс Тернер, которая блестяще исполнила роль Сансы Старк в самом лучшем фентезийном сериале последних лет.



Этот эклектичный предмет гардероба вы могли видеть в весенней коллекции Tata Naka. Он идет длинноногим стройным девушкам, поэтому мисс Тернер не прогадала с ключевой вещью в своем наряде.


Для того, чтобы подчеркнуть свой дерзкий наряд Софи сделала свою излюбленную прическу ( если вспомнить ее прошлые выходы). Волосы красивой волной легли набок, а с другой стороны заплетена французская косичка добавляя нотку рок-н-ролла.

2. Следующий выход юной англичанки был для профессиональной фотосессии в рамках фестиваля. Изысканная прическа "рыбий хвост" была дополнением к красивому мини-платью в бордовых тонах, украшенных вставками в форме звезд и  по своей текстуре напоминающей жабры. Истинная Талли. Не правда ли?




3. И наконец, третий, заключительный выход и перед нами томная красавица в облегающем фигуру платье и ярко-красными губами. Я в полном восторге как выглядит Софи Тернер в этом ансамбле. Настоящая леди. 


Это красивое платье из осенней коллекции легендарного Метью Уильямсона.Посмотрите какое интересное исполнение: черное, достаточно короткое, оно выглядело бы достаточно просто если бы не голубо-фиолетовые вставки впереди и сзади с украшением в виде белых кругов обведенные черным пунктиром и имитирующие цветы.

Мы рассмотрели все выходы Софи Тернер на Comic Con 2014. Завтра очередь Мэйси, надеюсь вам понравился обзор




www.britishchic.org


Тэги: british, england, game, sophie, street, style, thrones, turner
Постоянная ссылка


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Пром зоны»
Взлеты Топ 5
+158
164
il-e
+156
159
CAPTAIN
+137
144
Логи киберсатаниста
+124
140
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :)
+115
138
SOKOLOV_2007
Падения Топ 5
-1
13
Автодороги Украины - Highways in Ukraine
-3
10
Норвежский Лесной
-4
9
Generation UA
-5
32
lomasm RUINY, руины
-7
16
minnesinger
Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.