Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Killy from UK

2014-03-13 11:36:00 (читать в оригинале)





Доброго времени суток! В последнее время на страницах сайта я рассказывала о англиском винтаже, столь любимом мною стиле девчушки (подробнее о нем в следующем посте) и воспоминания о Старой Доброй Англии. но сегодня я поступлю иначе, а именно расскажу вам о диаметрально противоположном стиле - бунтарском, рок-н-рольном, по-женски брутальном (в хорошем понимании этого слова). позвольте представить вам Килли, одну из самых  самых известных модниц этого направления.

блоге написано, что ей 23 года и она студент колледжа Моды из Великобритании. Также Килли любит путешествовать, пить горячий шоколад и солнечную погоду (что для жителей Туманного Альбиона весьма актуально). ЕЕ стиль не лишен эксцентрики и эклектики, присущей настоящей британской модницы. Она любит брутальную обувь, а именно chunkies.  Выглядят они вот так


Черный цвет ее фаворит, если просмотреть внимательно все ее наряды, но она также любит насыщенный красный, холодные тона, и даже белый можно заметить в ее гардеробе отнюдь не один раз. Нам нравится как она сочетает и смешивает, British Chic нравится ее чувство стиля.
У девушки прекрасные, стройные ноги, которые она периодически подчеркивает шортами и узкими джинсами и леггинсами.




















Но Килли также любит и короткие юбки и платья, а которых она выглядит просто потрясающе.





































На этом все. До скорых встреч

Все фото взяты из блога Килли http://www.moon-magik.blogspot.ru/





My wish list from Dress Sale

2014-02-24 12:19:00 (читать в оригинале)


http://www.dressale.com

Привет, всем! Надеюсь приближение весны радует вас! И пусть сегодня холодно и нашим взорам предстает довольно унылая картина из окна, но пробуждение природы совсем близко. Весна - пора прогулок, вечеринок , пора красивых платьев и высоких каблуков. В моем гардеробе много платьев на каждый день, а вот для вечеринок - едва ли! Замечательный интернет магазин Dress Sale предлагает огромное количество красивых вечерних платьев разного фасона и цвета.  И я, чтобы не терять времени даром, составила список желаний на весну 2014.
здесь. Мне вдохновляет образ Лианны Старк (из фандома Игра престолов) и мне кажется, что платье полностью соотвествует ее стилю.

2. зеленое платье, точная копия знаменитого платья прекрасной Сесилии из одного из моих любимых фильмов Искупление. Я давно уже хотела его приобрести. и сейчас самое время.
Купить его можно здесь 

3. Под первое платье я выбрала красивые и классические синие лодочки на довольно высоком каблуке. мне кажется, они идеально подходят. Купить их можно здесь

4. С серьгами платье, как известно смотрится по-другому. Это своеобразный акцент. И они такие  удивительные, не правда ли? Точно такие же есть здесь

5. То же самое могу сказать и про ожерелье, которое я подобрала также в тон платью. Точно такое же есть здесь

6. Я не могла не выбрать украшение и к зеленому платью. Тем более у меня нет аксессуаров такого цвета, а ведь он с недавних пор мой фаворит. Такое же можно купить  здесь



Синее платье 
http://www.dressale.com/gorgeous-chiffon-evening-gown-accented-with-lace-detailing-p-85131.html

Зеленое платье
 http://www.dressale.com/chiffon-evening-dress-with-vneck-and-drapes-p-8703.html

Туфли - 
http://www.dressale.com/smashing-almond-toe-stiletto-heel-pumps-in-suede-leather-p-83170.html

Синие
 серьги

http://www.dressale.com/majestic-royal-blue-womens-chandelier-earrings-with-cubic-zirconia-p-47712.html

Синее ожерелье
http://www.dressale.com/stunning-necklace-with-rhinestones-and-crystals-for-weddingevening-party-p-58639.html

Зеленое ожерелье

http://www.dressale.com/alluring-silver-alloy-necklace-with-green-drop-pendant-p-47676.html





Helena Polansky Style. Look of the day

2014-02-23 21:25:00 (читать в оригинале)


Доброго времени суток!  Если на улице погода, не располагающая к прогулкам или фотосетам, я провожу свободное время за обработкой фотографий, написанием интересных текстов и ...чтением интересных книг. 


Blouse - Sheinside
Skirt - Boohoo
Чтение, как известно, питает ум. Сейчас я читаю произведения сэра Артура Конан-Дойла о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе. Динамичный сюжет, хитрые сплетения, ведущие к разгадке и чудесный и совсем не занудный стиль повествования делает мое препровождение дома увлекательным и не скучным. 

В этот день, когда пелена тумана окутала город и серое небо нависло тяжелыми тучами над нами, я захотела порадовать себя красивой цветочной блузкой. Я приобрела ее на сайте sheinside.com. Это то, что нужно для дождливого холодного дня. Красивым принтом можно сразу улучшить себе настроение. А еще эти милые цветы на блузке мне напоминают британские костюмированные фильмы, такие как разум и чувства, Искупление или Гордость и предубеждение. англичанки знают толк в цветочных узорах. Не зря их называют английские розы.

В тон блузке я выбрала плисированную кожаную юбку от Boohoo. Я решила остановиться на черном цвете, чтобы цветовое пятно в моем наряде было только одно. Я люблю эту замечательную юбку за универсальность. С ней можно создавать бесчисленное множество стилевых комбинаций с блузками, свитерами или топами. 

На этом я прощаюсь с вами. Хорошего номера!




Повседневний британский шик от Оливии Эмили

2014-02-18 12:16:00 (читать в оригинале)

Для любителей британского шика имя яркой и экстравагантной модницы из Манчестера Оливии Эмили говорит о многом. Прежде всего о умении сочетать и смешивать, о непревзойденном вкусе, и конечно же о любви к рок стилю и мартинсам. Мы любим эту рыжеволосую бестию за то, что она никогда не изменяет выбранному стилевому направлению, не меняет свои взгляды на одежду под влиянием так быстро меняющимся веяниям моды. Ее многочисленные фанаты каждый день ждут от нее фотографий из разряда о том "Как я выгляжу сегодня" и она их никогда не разочаровывает. Когда спрашивают что такое настоящий британский шик с оттенком андеграунда, то первая модница, которая приходит на ум это, естественно, мисс Харрисон.  Конечно, не все ее наряды можно применить на практике, но у нее есть несколько довольно простых сочетаний, которые можно запросто повторить. Вот, как например этот образ в стиле casual.





Главный акцент этого лука - это, конечно же, мартинсы. Сейчас их купить не проблема, она продаются во многих интернет магазинах, на них бывают скидки, но думаю полную цену тоже можно осилить, ведь это обувь не на один сезон. Оливия носит мартинсы практически не снимаю. думаю, это ее любимая обувь.


Нам нравится ее винтажная джинсовая курточка, которая добит изюминку любому наряду и девушка это прекрасно понимает. Оливия приобрела ее на  Asos.

Ее кулон  и цвет джинсов напоминает нам о том, что модница поклонница темной эстетики, как и ее макияж.

И главным украшением, как я считаю, этого лука, можно смело назвать ее потрясающие волосы. Я называю их, ее главный аксессуар.

Вот видете повторить такой образ - довольно простая задача. но еще мне кажется, нужно одевать ту одежду, в которой ты чувствуешь себя комфортно, и есть вы любите такой стиль и чувствуете себя гармонично во всем этом, то думаю, у вас не составит труда одеться в стиле Оливии. Но слепо копировать думаю не стоит. вот источник вдохновения - это да!




20 lovely dress from Miss Patina

2014-02-06 14:44:00 (читать в оригинале)

Доброго времени суток! 

Британский шик - это эксцентричность, эклектика, негласное правило, которое говорит нам:сочетай и смешивай, это шикарный авнгард в лице гранжа, юохо или типичного британского рок-стайла. Но вместе с тем не стоит забывать об английских розах, которые ратуют за женственность, винтаж, стиль викторианской куклы, за красоту и привлекательность. Я склоняюсь более во вторую сторону, люблю все красивое и люблю потрясающие винтажные платья, как лицезреть, так и носить с удовольствием. О них то и пойдет речь в моем посте.


Miss Patina, который предлагает красивые, женственные платья на любой вкус по удивительно демократичной цене. А если точнее, то ценовая политика этой марки варьируется от 30-70 фунтов за платья, юбки и блузки и 90-150 фунтов за верхнюю одежду. Согласитесь совсем не большая цена за ношение этих удовольствий.

Для начала немного исторической справки. Бренд Miss Patina был образован в 2009 году выпускниками Лондонского колледжа и их девиз звучит таким образом: соединить в своих коллекциях современность и винтаж для создания уникального и интересного стиля для тех, кто любит такую одежду. 




Miss Patina создает индивидуальную одежду с нотками современного винтажа и уделяет внимание сложным деталям, таким как кружева, накладки, парча и вышивка. Вдохновением для создания винтажного шика является высокая мода и былые времена 


Их логотип - это тоже ода красоте и женственности, вдохновлением для которого явилась римская богиня Венера.

Я очень люблю платья Miss Patina. Сейчас в моем гардеробе всего пара этих произведений искусства, но я хочу еще пару десятков.

А сейчас давайте вместе посмотрим мою подборку 20 лучших платьев от Miss Patina. Приятного просмотра. Все эти вещи вы можете приобрести в онлайн-магазине по адресу 
http://misspatina.com






















Как я уже говорила я купила 2 платья от этого чудесного английского бренда. Первое - это прелестное цветочное чайное платье, в котором я ощущаю себя викторианской куклой и кстати чай в нем хочется пить только из красивых чашек в мелкий цветочек. Приобрела я его на распродаже и обошлось мне оно всего 20 фунтов. А вот, собственно, и оно.




С нетерпением жду весны, чтобы носить его снова.

И второе платье - бордовый бархат с потрясающим жемчужным воротником, я покупала специально для Рождества и Нового года.




На этом все. Надеюсь, вам понравился этот пост. Хорошего дня



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.