Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Пост о всякой ерунде

2013-07-12 21:58:00 (читать в оригинале)








Доброго времени суток. Сегодня пост как говорится обо всем по немного. во-первых хотела похвастаться своей новой прелестью, а именно обруч с синими цветами родом из http://crownandglory.bigcartel.com/. Я покупала его специально для косплея Лианна Старк (по Игре Престолов). Просто обожаю этот псевдоисторический сериал и Лианна, хоть не появляется в сериале, но в книге упоминается и фанаты на эту тему разгулялись не на шутку. Сейчас я шью платье, точнее моя мама как положено с длинными рукавами, голубого цвета и думаю образ Лианна мне пойдет. А последняя фотография в этом посте - вариация на тему прически Сансы Старк из этого же сериала. жаль не удалось сфотографировать все это волшебство сзади. 



Helen Polansky Photography

2013-07-10 22:49:00 (читать в оригинале)






Доброго времени суток.

Кто такая современная принцесса? Легкая, воздушная, привлекательная и конечно харизматичная. Тонкая девушка в легком цветочном платье среди лесных просторов. Именно это мы с моделью Машей хотели запечатлеть в ближайшем лесу и думаю у нас получилось


Мой летний образ от Next

2013-07-04 00:59:00 (читать в оригинале)







Dress, shoes, bag - http://www.nextdirect.com/ru/en/home

Dress  http://www.nextdirect.com/ru/en/shopping/women/going-out/9/3?pid=769389

Shoes -
http://www.nextdirect.com/ru/en/shopping/women/shoes/37/1?pid=766620




После долгого отсутствия...

2013-07-01 01:47:00 (читать в оригинале)


Доброго времени суток.

Я давно не обновляла блог, не писала статьи, не добавляла новые фотографии. Не буду писать банальную фразу - не посещала муза. Напыщенные, пафосные и довольно тщеславные слова. Правильнее будет сказать - не было времени, или просто не хотелось. Обещаю скорейшее исправление. впереди много фотографий меня самой и небольших тематических фотосетов, которые я фотографировала.

На мне одето:

платье H&M
обувь Джефри Кемпбелл
колготки H&M



Lovely white dress и мой эксперимент длиною в 50 дней

2013-05-29 19:42:00 (читать в оригинале)







Доброго времени суток. Я уже довольно давно не обновляла свой блог? Причина? Не было вдохновения: ни писать, не фотографировать, не фотографироваться. Я  стала замечать, что меня более не интересуют фото просто так, мне обязательно нужен мой любимый лес, деревья, звуки природы, солнечный свет или хмурое утро, второе я люблю гораздо больше,  которые создают соответствующее настроение. На мне одно из моих любимых платьев из topshop. В последнее время потянуло на белизну, белый цвет - символ чистоты, невиности... и сказки. Обещаю в ближайшее время много фотографий и новые наряды.
   С завтрашнего дня я начинаю программу 50 дней. Суть ее, конечно, в совершенствовании тела и мозга. Я решила следить за своим питанием, делать зарядку утром и вечером ( я обычно ее вовсе игнорирую), начать наконец учить или доучивать английский и вплотную заняться обработкой ( мой особый интерес, сейчас вызывает фотоарты в стиле фентази). Спортивные упражнения буду делать по комплексу Джиллиан Майклз "Похудей за 30 дней" и отдельные ролики Дарьи Лисичкиной, а также растяжка и массаж, также по методу Дарьи Лисичкиной. Моя мечта сесть на шпагат, скорее всего, так мечтой и останется, но легкую гибкость отдельных мышц, я себе обеспечу. Конечно,  в эти дни я буду вести дневник пятидесяти дней. Потом поделюсь с вами результатами. Цель сбросить - 5кг, привести в тонус тело и выучить 500 английских слов , подтянуть произношение. Я иногда буду делать тут посты о том, как продвигается мой эксперимент. Завтра выложу фото до, а через 50 дней после. Фигура-мотиватор - моя любимая Сиенна Миллер.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.