Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Славянская внешность...
Славянская внешность...
Голосов: 1
Адрес блога: http://autumn-blues.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 11:41:08 блограйдером pinker
 

2011-06-17 23:55:52 (читать в оригинале)

Мне кажется, каждой девушке прежде чем выходить замуж, нужно представить, что она каждую ночь в следующие 30 или того больше лет будет засыпать рядом с этим мужчиной. Намалевать себе это в воображении надо ярко, большими мазками, потом сдобрить деталями, и тогда много прояснится. Ведь ничего не изменится, перетерпеть плохой секс или раздражающее до желудочных спазмов чавканье за столом можно три дня, а затем снежный ком отвращения будет только нарастать. И тогда уже будешь готова отказаться и от любых благ, и даже особо боящиеся одиночества будут бежать из загса, да пятками сверкать, а может для уверенности и на лошади унесется, чтобы уже наверняка не догнал. Будущие 30 лет терпеть поцелуи в шею с причмокиванием, от которых сводит челюсти и хочется плакать, все будущие 30 или более того лет.
Не надо считать меня зацикленной на сексе, это всего лишь наглядный пример, но мне трудно поверить, что у людей могут сложиться комфортные для обоих отношения, если нет страсти, запала, искры. И это слово такое приторное - "комфорт", но "любовь" сюда совсем не лезет, устанет она от однообразия и завянет.
В последние недели много думаю о мужчинах, о механизме выбора, о любви, о тех качествах, которые подсознательно манят и привлекают. И понимаю все больше и больше. Ощущение, будто я долго учила иностранный язык и вдруг достигла такого уровня, чтобы прочитать книгу, в которой прописано все самое важное для меня. До сих пор не понимаю, как во мне всё это работает, но, если бы я всегда слушала себя и свои чувства, я бы никогда не плутала. Самое главное: не нужно себя обманывать и соглашаться на полумеры.

2011-06-17 11:13:25 (читать в оригинале)

Товарищи, господа и друзья!
Требуется ваша помощь.

К своему дню рождения хочется себя порадовать новой электронной книгой (старенький мой e-book прослужил лет 5 уже, радовал страшно, единственное - сектор один недавно выпал), а старую просит меня мама, как сказала, читать развратные "Мифы Древней Греции". Я в плане новинок технике страшный маньяк, но глаза разбегаются.

Посоветуйте, что лучше выбрать, что вам нравится. Нужна ли подсветка, как вы думаете? Предлагайте из разных ценовых категорий, все буду рассматривать.

Спасибо!

2011-06-02 15:45:26 (читать в оригинале)

Мне видится, что я - дерево. И была долгая-долгая зима без всякой надежды, которая обморозила мои корни, и я спала, постепенно умирая. И вдруг наступила весна - я вынырнула из забытья, захлебываясь собственными соками, которые наполнили все веточки. Прилетели птицы и запели во всю силу своих голосов. Пробудилась, ожила. Дай бог.

Это же надо так: поверить словам, брошенным, чтобы сломать и обидеть. Поверить на почти год! И две последние ночи меня мучают эти сны, которые будто хотят мне что-то сказать, о чем-то намекнут. Утром просыпаюсь разбитой, но все больше понимаю смысл. Позавчера мне снилось, что замужем за В., ушедшим давно в прошлое, мучительно замужем, в клетке, но, полюбив другого человека, решаю развестись, а В. развод мне не дает. И весь сон - несколько часов - метания и бросания на закрытую дверь. Но самое главное, что выбор был сделан, и, как говорят, юристы суд был бы на моей стороне. Значит это хороший сон. А сегодня снилось, что я за рулем своей машины пытаюсь разогнаться. И трасса пустая, и нет никаких опасностей, но машина не тянет, не едет быстрее, как бы я ни пыталась. Надеюсь, что это был последний сон из серии "через силу". Или я получила еще не все намеки?

2011-05-31 16:11:04 (читать в оригинале)

Бывает же такое - заблудилась! Но не в соснах, а в днях, хоть не так стыдно. Завтра только первое июня, а по моим внутренним ощущениям - лето с нами уже никак не меньше двух месяцев. Мое лето в разгаре, а время остановилось.

После возвращения из Греции удивлялась, что все уведомления на телефон приходят на день позже, грешила на технику, грозилась отнести в ремонт. А оказалось, что с переводом часов на час вперед, у меня пропал целый день. Метаморфозы да и только. Посудите сами: новые пропажи открываются новый день, но могу клясться, что клала в чемодан и кофту, и ремень, и уж точно никак не могла потерять аккумуляторы для фотоаппарата, но между тем дома ничего этого не нашлось. И вернуть эти вещи невозможно, как и вспомнить в каком из отелей их оставила. Что касается кофты, то могла попросту снять ее на пляже, и так и оставить. Я была настолько насквозь влюбленная, что чуть ни забыла и голову, но вовремя вернулась и забрала. Влюблена в Грецию, естественно. Вовремя спохватилась.

Мама улыбается и спрашивает, что именно там происходило. Пожимаю плечами. Сама не знаю. И отчего, собственно, на всех общих фотографиях греческой ночи все веселятся и танцуют, а меня нет? Впрочем, можно открыть секрет, никакое сиртаки танцевать не научилась, по той простой причине, что совершенно не помню, где была в тот момент. А позже я лишь делала вид, что умею, усердно пытаясь демонстрировать, но отчаянно путаясь в ногах. Но это так легко отбросить к бегущей из детства неразберихи с ногами и руками, из-за которой меня всегда ставили в строй позади, чтобы не опозорила команду. В тот момент, когда все трудились и выкидывали ноги в танце, я, скорее всего, я была на пляже, в ту самую лунную ночь с дорожкой на воде и прочим романтическим убранством. И нечего скрывать: была не одна. И да, у моих любимых уютных семейных отелей есть существенный недостаток в данной смутительной ситуации: они маленькие, и глаза прячутся под каждым кустом. Утром же обязательно кто-нибудь, несмотря на изрядное количество выпитого накануне узо, заметит, что, дескать, кто-то заседал на пляже в коротком платье, да с прильнувшим на колено рядом товарищем греческих очертаний, но кто были все эти люди, разглядеть, к сожалению, не удалось.

Впрочем, до сих пор не уверена, что себя не забыла, судя по последним мыслям. Хочется пококетничать, покраснеть всем лицом, но не получается, чувствую только, как хитрыми искорками наполняются глаза.

2011-05-27 16:11:52 (читать в оригинале)

Друзья, помогите, пожалуйста.

Напишите, какие знаете хорошие блоги о путешествиях (не обязательно в жж), желательно по Европе, Балканам. На русском, английском или испанском.

И, может быть, кто-то знаете, какая самая популярная платформа для ведения блогов?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.