Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Славянская внешность...
Славянская внешность...
Голосов: 1
Адрес блога: http://autumn-blues.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 11:41:08 блограйдером pinker
 

Приглашаю на неделю раннего пробуждения!

2011-03-25 12:00:52 (читать в оригинале)

Originally posted by [info]vpered_k_celi at Приглашаю на неделю раннего пробуждения!
Всем доброе время суток!
Меня зовут Дарья Губерт и начиная с 28 марта я буду помогать вам в становлении жаворонками.

Впереди у нас неделя, в течение которой мы в полной мере осознаем мудрость поговорки "Кто рано встает, тому Бог дает!"

( Вы хотите каждое утро просыпаться в отличном настроении? Присоединяйтесь к нам в понедельник ;) )
 




2011-03-23 17:15:22 (читать в оригинале)

 еще ассоциаций мне надавали

красота - стоять на обрыве, на высоком утехе, в волосах ветер, переплетенные пальцы, внизу - море.

ветер - мы с ним старые друзья. думаю, это навсегда. по каким бы землям он ни гулял, я всегда чувствую его рядом. он живет во мне, он волнует море моих снов видениями городов, где я еще не успела побывать. и он открывает мне все двери.

поиски - поиски красоты, чего же еще?

влюбленность - это когда все сбывается. она не ограничивается мужчиной, мне нравится - к миру. и к людям.

прага - представляю квартиру, небольшую, но уютную, с моим любимым небольшим беспорядком: недочитанные журналы с закладками из разноцветных бумажек, красивые фотографии, купленные в лавке старьевщика, книги стопкой, - а рядом с окном стол, на нем ноутбук, блокнот и канцтовары; подоконник широкий, чтобы можно было сидеть вечерами и смотреть на влажные асфальты, вялый трамвай, падающее за деревья солнце, людей, несущих покупки и цветы; на кухне остывает вкусный чай с имбирем, а в вазе - крупная, налитая соком черешня; утром встаю рано, много пишу; иногда уезжаю в командировки, с ноутбуком и фотоаппаратом наперевес, пишу в аэропортах и отелях, улыбаюсь, живу.

конюшни - самое уютное место. мне нравится тихо-тихо сидеть напротив загонов с лошадьми и в звенящей тишине слушать, как лошади хрустят сеном и иногда тяжело вздыхают. еще нравится сидеть в самом загоне, рядом с лошадью, обнимая ее за ногу; а она жует вдумчиво, а потом обязательно приближается мордой к моему лицу и дышит так тепло и вкусно. нравится, когда жеребенок подходит близко-близко и тянется нежными губами к лицу, и от него пахнет молоком.

вопросы - задавайте; зачем держать в себе.

2011-03-20 09:31:21 (читать в оригинале)

Проснувшись утром и еще не открыв глаза, слышу через открытую балконную дверь звонко падающие капли, предствляю, что за окном солнце и небо глубокое и голубое. Встаю и вижу нависшие облака и падающий большими хлопьями снега. Спросонья в голове вертелась мысль, что я обязательно должна любить этот снег, последний, отчаянный снег, потому что нельзя просто так растрачивать жизнь и ждать дня, когда все будет идеально для радости.  

Совсем непонятно для чего идет этот снег, если тут же стекает или падает со страшным грохотом с крыш. Ему как-будто стыдно, что он невовремя, некстати, будто злой начальник послал его продавать товары в какую-то фирму, где он совсем не нужен,а может и просто ошибься адресом.

Пусть падает. Всё-равно уже весна. Днем раньше, днем позже...

2011-03-19 16:30:08 (читать в оригинале)

Совершенно случайно зашла в "статистику", хотя обычно этим не интересуюсь. И вижу, часто меня посещает товарищ "некто". Честно-честно, так там загадочно и указан. Теперь сижу и улыбаюсь, даже интересно, кто это. Есть некоторые предположения, конечно.

Товарищ "некто", может быть, познакомимся, если еще не знакомы, пообщаемся? Что же вы там из-под полы, так сказать, меня читаете.

2011-03-18 20:18:36 (читать в оригинале)

После нервно-выматывающей недели, где многое было нечестно, сегодня идеальный вечер. Вырвалась с работы вовремя, что довольно странно, из-под косых взглядов директора, отправилась на почту. И сначала мне было лень и немного злобно,  что бандероль не принесли домой, что надо идти по подтаявшему рыхлому снегу, утопая каблуками, а потом мне стало чертовски хорошо: весенний воздух, пропитанный влажным южным ветром,  озябшие пальцы, вечерний шум город, почти красное заходящее солнце. А на почте не было очереди, и девочка-оператор светилась улыбками, и обратный трамвай подошел как раз вовремя и были свободные места — все складывается, так бывает, когда всё правильно. 
А сейчас можно лежать среди подушек на диване, обнимая оранжевого лося, который уже готов к переселению на заднее сидение машины, лениво просматривая новости и посты, редактируя списки дел. Рядом стопкой непрочитанные журналы (замечаю, что в последнее время все больше обращаю внимание на стиль и интересные обороты в тексте), ненаписанное эссе на английском, чуть помятые правила дорожного движения, интересная книга, недописанное резюме — но ничего из этого меня не тяготит, потому что всё это с удовольствием, потому что всему свое время, и все будет сделано, все будет хорошо.
 
 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.