Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Церковь твоего поколения
Церковь твоего поколения
Голосов: 2
Адрес блога: http://doroga-do-boga.blogspot.com/
Добавлен: 2008-02-09 00:40:31
 

Дизайн детской комнаты

2011-11-23 19:35:00 (читать в оригинале)

Рукотворный дизайн детской комнаты целиком и полностью зависит от личных симпатий и вкусов родителей. Но не следует забывать, что эта комната именно для ребенка, у которого, пусть не до конца, но уже сформированные свои личные вкусы и предпочтения. Поэтому оформление и дизайн должны совпадать с виденьем ребенка.

Взрослые, уже успевшие понять прелести жизни и познавшие тягу к прекрасному, должны понимать, что мнение одного типа людей, может в корне разойтись с мнением другого. То есть, самый удобный и правильный, с нашей точки зрения, дизайн детской комнаты, в глазах ребенка будет смотреться тесно, некрасиво, не правильно, не удобно. Поэтому при составлении какого-либо плана комнаты для ребенка, будущий хозяин комнаты должен быть главным консультантом и руководителем сего действия.

Если ребенок ещё слишком мал, то планировка и оформление детской комнаты должны быть рассчитаны на подвижные игры и быстро протекающее развитие. Следовательно, помещение обязано быть просторным, а находящиеся в ней предметы мебели крайне безопасными. Мебель не должна иметь острых углов и выступающих частей, по возможности она должна быть мягкой, чтобы не нанести ребенку различного рода травмы. Для игрушек можно отвести коробки и ящики из пластика, на роликовой основе. Они очень просты и удобны в использовании, безопасны, и легко очищаются, что не немаловажно для комнаты принадлежащей малышу. Оставшееся пространство лучше закрыть мягким коротковорсным ковром, который не будет стеснять движения, максимально обезопасит от ушибов и защитит от холодов.

Дизайн комнаты для подростка должен разрабатываться им самим, и все его требования к обустройству должны беспрекословно выполнятся. Его склад ума уже позволяет ему оценивать окружающее его пространство и самому разобраться в нужности вещей. В выборе цветовой гаммы и обоев комнаты подросток уже имеет свое четкое представление, и пусть для вас не будет шоком, то что мнение вашего чада лежит совершенно параллельно вашему собственному мнению. И ему явно не придутся по вкусу милые цветочки и зеленые слоники.

Самое сложное – это обустроить маленькую детскую комнату. Для полноценной жизни и ощущения комфорта ребенку нужен простор, много свободного места. Множество шкафов, книжных полок, стол и стулья, обязательное место для удобного диванчика и самое главное: кровать! Куда же все это уместить? Не разрушать же соседнюю стену для увеличения площади комнаты?
Для решения этой, казалось бы, не решаемой задачи потребуется обзор детской мебели. В огромном списке всевозможной мебели для детской комнаты вы обязательно сможете найти то, что понравится и вам и вашему ребенку. Для маленькой комнаты идеально подойдут, так называемые, «трансформеры». Так же можно разместить мебель вдоль стен, таким образом освободится место в центре помещения.

На дизайн узкой комнаты стоит обратить особое внимание. Надо сделать помещение наиболее привлекательным и уютным, ведь не каждому хочется жить в комнате, похожей на коридор, не так ли? Для того, что бы комнатка смотрелась уютно, её надо разделить декоративной аркой на два помещения, используемых для разных дел (одна часть - спальня, а вторая – рабочая или игровая зона).

Дизайн штор и занавесок в детской комнате во многом зависит от цветовой гаммы и стиля интерьера помещения, возраста, увлечений и, разумеется пола ребенка (в комнате для мальчика будут как-то странно смотреться бежевые шторки с рюшами, не так ли?). следовательно, не зная характера ребенка, как и прочих факторов бессмысленно давать какие-либо советы.

продажа участков по новорязанскому шоссе.

Спальня Шахерезады

2011-11-07 16:18:00 (читать в оригинале)

Планируете в ближайшее время изменить дизайн своей спальни? Если вы предпочитаете богемный интерьер, богато украшенный декором с большим количеством ярких цветов и узоров – выберете для своей спальной комнаты персидский стиль. Ведь Персия славится не только великолепными коврами, она также является родиной роскошной и красивой домашней обстановки. Добавьте в интерьер несколько ключевых идей для придания легкого азиатского стиля или побалуйте себя, полностью преобразив свой дом.

Если вы любите, чтобы ваши комнаты были ярких роскошных цветов вместо скучных бледно-белых оттенков эта статья для вас. Вначале работы нужно сконцентрироваться на выборе цветовой гаммы. Удачно подобранные оттенки для пола, стен и текстиля подчеркнут выбранную восточную тему. Богатые оттенки красного, бордового, изумрудно зеленого, бирюзового, синего и терракотового цветов обычно доминируют в палитре дизайна. Если вы любите розовый цвет, то подберите оттенок ближе к фуксии или слегка смешайте его с оранжевым или желтым.
Подобрав цветовую палитру, продолжайте работать над азиатским декором дома. Все оттенки, которые вы подобрали теперь можно использовать. Стены в спальне должны быть теплых цветов, таких как масляно-желтый, оранжевый или манго – эти оттенки земли помогут избежать излишней пестроты. Часто стены в этом стиле имеют декоративную отделку или архитектурные элементы, такие как арки, гравированные резьбой. Идеально впишется в интерьер и роспись стен с использованием восточных мотивов, изображением птиц и цветов. Это, добавит вашему дому сказочное Персидское настроение. Для текстиля, которого в персидской спальне должно быть обязательно много, выбирайте цвет по собственному вкусу. Но не забывайте, что любой цвет можно удачно подчеркнуть золотом. Например, доминирующий красный с несколькими золотыми полосами сможет легко придать эффектный вид вашей спальне.

У персидской спальни над кроватью обязательно должен быть балдахин. Этот элемент удачно подчеркнет роскошную элегантность персидского интерьера. Следует заметить, что подобрать мебель для этого стиля – непростая задача. Самым удачным вариантом будет классическая белая или бежевая мебель с золотыми декоративными элементами. Можно выбрать и другие удачные комбинации, например, преимущественно зелено-салатную обстановку комнаты можно разбавить желтой мебелью. Поверьте, это выглядит просто потрясающе. Чувство экзотической роскоши в спальне будет поддерживать и мебель с восточными штрихами. Например, пышно украшенные декоративными элементами туалетные столики, огромные зеркала и бамбуковые кресла.
Наличие всевозможного текстиля – обязательное условие для персидского интерьера. Игру дневного света обеспечат полупрозрачные шторы от пола до потолка. Прекрасно будут смотреться в спальне и покрывала с балдахинами, а также множество подушек разного размера. Приветствуется украшение текстиля богатой вышивкой, бахромой, бисером. Что касается выбора ткани, в спальной комнате следует отдать предпочтение шелку, атласу и парчи. А теперь знаменитые персидские ковры. Из многообразия традиционных узоров и мотивов можно подобрать то, что нужно вашей спальне. Главное убедитесь, что цвет и дизайн соответствует эстетики области, в которой вы поместили ковер.

Для освещения спальной комнаты прекрасно подойдут лампы с коваными абажурами, бра с прозрачными цветными камнями. И не забывайте про подсвечники со свечами и глиняные светильники с восточными украшениями. Также подчеркнуть персидский стиль помогут детали – скульптуры, керамика, древняя мозаика в иранском стиле.
Преобразив спальню в персидском стиле, вы будете наслаждаться прекрасным интерьером восточного дворца. Этот стиль может быть реализован и в просторной спальне и в маленькой комнате. Но если говорить про цены, то этот стиль не может быть дешевым. Но в тоже время, гибко используя идеи персидского дизайна можно сделать его доступным любому человеку, полюбившему оригинальный интерьер в персидском стиле.

Предлагаю Вам посмортеть бизнес подарки и сувениры.

Кошачьи выставки

2011-10-22 13:31:00 (читать в оригинале)

Кошачьи выставки – настоящий праздник. Первая такая выставка состоялась еще в 1871 Году в Хрустальном дворце в Лондоне. Дальше – больше. Интересен девиз моих выставок: «бойся человека, у которого нет кошки». По-моему, «что-то в этом есть…»
Сегодня выставки проходят часто, особенно в больших городах. На них, как водится, опытные эксперты оценивают титулы победителей, а посетители просто любуются красивыми участниками выставки. И, конечно же, переживают за «братьев наших меньших»
Если у тебя есть кошка, ты можешь записаться в клуб любителей кошек, или фелинологов. Такой клуб наверняка есть в вашем городе, и организует выставку своих питомцев. Ты, возможно, тоже захочешь показать своего Барсика.
Но к выставке кошку нужно тщательно подготовить. Делается это так. Задолго до открытия постарайся продумать меню будущей конкурсантки, которая должна быть стройной, изящной, но не исхудалой. Чаще играй с ней, пусть она больше двигается, но не до усталости. Питание и уход влияют не только на фигуру, но и на шерсть. Шерсть должна быть гладкой, блестящей, чистой и ухоженной. Не забудь за 3-5 дней выставки кошку вымыть, а потом проследить, чтобы она не испачкалась. Расчесывай кошку ( для этого существуют специальные гребни). Конечно, мех у конкурсантки должен быть красивым. Если для этого ты решил подкрасить кошку, то тем самым рискуешь провалиться на выставке.
На выставку «усатую мисс» лучше принести в корзинке или хотя бы в мешочке с кулисой. Голова из него выглядывает, а края мешочка неплотно прилегают к шее.
Конечно, в такой необычной обстановке твоя любимица может волноваться, поэтому надо ее успокаивать, поглаживать, говорить с ней ласковым голосом.
Перед показом расчеши своей Мурке шерсть, прочисти осторожно уши и глаза: как ты обычно это делаешь дома – чистыми кусочками марли. Самое главное: больных, имеющих блох животных, а также кошек, выхаживающих маленьких котят или готовящихся к этому, выставлять нельзя.
На кошачьей выставке тоже есть классы, в них ставят оценки, но не так, как в школе, строже. Если твоему котенку меньше трех месяцев, он еще слишком мал для участия в выставке. В возрасте от трех до шести месяцев он может демонстрироваться в классе подрастающих, после шести – принадлежит к разряду молодых животных, а с десяти месяцев котенок переходит в первый серьезный класс - «открытый». Кошкам этого класса судьи уже выставляют оценки: «отлично», «очень хорошо», «хорошо» и «удовлетворительно». Если зарегистрирована отлично или очень хорошая оценка на городской выставке в отрытом классе, кошка может демонстрироваться на национальной или республиканской выставке. Если же там она получит высокую оценку, ей присуждают титул чемпиона. Когда твоей питомице таким образом повезет три раза подряд, она уже официально становится чемпионом или призером и выставляется, оценивается в этих категориях. Теперь кошка может участвовать в международной выставке. Там ей, возможно, улыбнется титул Международного чемпиона красоты, но кошкам такого класса не выставляются оценки, а присваиваются почетные призы или присуждаются звания Победителя породы или Лучшего на выставке. Когда такое звание кошка получит на трех разных выставках, она станет Международным гранд-чемпионом. Это звание – самое высокое и почетное.

Предлагаю Вам прочитать всё про photofunia 2012.

Учимся Делать «Bunnyhop» В «Counter-Strike Source»

2011-10-15 17:35:00 (читать в оригинале)

Любители css наверняка не раз видели игроков, которые, как зайцы, прыгают на серверах. Однако прыгают они не просто так. Это дает огромный бонус к скорости их передвижения. Многие после игры с такими "прыгунами" задаются целью этому научиться.

И так. Для начала давайте поймем принцип таких прыжков.

Движок counter-strike устроен таким образом, что мы можем ускорятся, находясь в воздухе. Как это делать мы поймем чуть позже.

Принцип bunny hop заключается в следующем. Прыжки игрока делаются так, чтобы при касании земли он мгновенно от нее отскочил. Иначе мы будем замедляться, когда падаем на землю, и никакого толка от наших прыжков не будет. В этом заключается первая загвоздка.

Для того, чтобы проще было поймать именно тот момент, когда мы коснемся земли, люди ставят прыжок не на пробел, а не колесико.

То есть, когда мы прокручиваем колесико, у нас получается сделать сразу несколько прыжков в короткий промежуток времени.

Сделать такой "бинд" можно командой:

bind mwheeldown +jump; bind mwheelup +jump

Вводить ее нужно в консоль (клавиша ~). Если консоль не открывается, ее нужно включить в игровом меню "Настройки" в разделе "Дополнительно".

Таким образом при прокрутки колесика вниз или вверх мы совершаем прыжки.

Итак, это было первое условие для успешного ускорения.

Теперь второй пункт.

Для того, чтобы увеличивать скорость, нужно совершать действия такого вида.

Разгоняемся перед прыжком, далее подпрыгиваем, отпускаем клавишу "вперед" и больше ее не трогаем. На время bunny hop мы забываем про клавишу "w".

Прыгнули с разгона. Сразу после прыжка нажимаем и держим клавишу "a" или "d" (движение в сторону) и одновременно поворачиваем мышку в ту же сторону, куда мы держим клавишу. То есть если мы нажали "a" - поворачиваем мышку влево. Поворачивать нужно плавно, для начала градусов на 30-45.

В момент, когда мы почти приземлились, крутим колесико, чтобы оттолкнуться, и меняем наше движение в другую сторону. То есть отпускаем клавишу "a", нажимаем и держим клавишу "d" и в это время поворачиваем плавно мышку направо, опять на 30-45 градусов. И далее по аналогии. Опять оттолкнулись, сменили направление движения.

В bunny hop всего два основных пункта.

1. Вовремя крутить колесико, чтобы не замедляться.

2. Сочетать нажатие клавиш движения в сторону с поворотами мышки.

Это занятие требует много практики и терпения. По началу будет конечно же тяжело и непривычно, но все в ваших силах!

Существует множество серверов со специальными настройками под bunny hop, где легче прыгать. На таких серверах установлены специальные карты на прохождение. От себя посоветую игровой сервер bhop/trikz с названием [OFF] BHOP/TRIKZ SERVER (mpBhops+Timer/!trikz).

Его IP адрес: 91.204.149.149:27502.

Очень грамотно настроенный сервер с огромным количеством разнообразных карт, который работает уже больше 2х лет и считается одним из лучших bhop серверов в России.

Здесь играет много опытных игроков, которые помогут вам разобраться с этой "прыгучей" задачей.

Скажу несколько слов об оптимальных настройках сервера для удобного bhop.

1. Тик рейт сервера должен быть 100.

2. Значение sv_airaccelerate на сервере должно быть установлено в диапазоне от 100 до 1000.

3. Рейты у игрока (у Вас) желательно выставить такие (можно скопировать всю строку к себе в консоль)
cl_cmdrate 100; cl_updaterate 100; rate 30000

Успехов вам в освоении bunny hop!
© nyf-nyf aka If?

Познавательный блог о работе на компьютере участвует в конкурсе: двадцать тысяч рублей на новый год, поддержите и вы его, поставив ссылку.

Красивые И Здоровые волосы Как Ухаживать За Волосами

2011-10-15 17:32:00 (читать в оригинале)

Естественная привлекательность актуальна испокон веков. В последние годы все больше и больше женщин прибегают к домашним ухаживающим средствам для волос, потому что, несмотря на развивающуюся индустрию красоты, все большее и большее количество людей всех возрастов жалуются на ломкие и истощенные волосы, себорею, тусклость волосяного покрова, секущиеся кончики и даже ранние залысины.

Специалисты по кожным болезням называют основными основаниями для возникновения неприятностей с волосяным покровом неправильное питание, ухудшающееся состояние экологической обстановки, стрессовые состояния, неверное использование средств по уходу за кожей и волосами.

Зачем так важно рационально употреблять продукты питания? Правильное питание гарантирует правильную циркуляцию кровяных телец, что необходимо для нормального жизнеобеспечения волос и волосяных луковиц. В меню должны входить необходимые вещества, сохраняющие здоровье человеческого организма и волосяного покрова. В состав правильного питания должны входить: зерновые продукты (гречка, рис, отруби, пшено), молоко, творог, куриные яйца, так как они при длительном использовании негативно влияют на структуру волосяной луковицы.

Добиться здорового состояния ваших волос нисколько не трудно. Просто надо применять средства для мытья волос и ополаскиватели на на вытяжках целебных трав, стараться избегать перегревания специальными приборами, воздержаться от обесцвечивания волос.

По характеру разделяют волосы на нормальные, жирные и сухие.

Нормальные волосы: Чистая кожа, эластичные, нет перхоти. Волосы не секутся на кончиках и не склеиваются в жирные прядки.

Сухой тип волос: тонкие, легко электризуются. Из-за пониженного отделения секрета сальных желез кожи головы они секутся на концах, теряют блеск, становятся тусклыми и ломкими. Перхоть - постоянная спутница сухих волос.

Жирные волосы: быстро становятся жирными, без специального ухода слишком блестят и быстро начинают склеиваться в сальные пряди. Избыток кожного сала откладывается на коже в виде чешуек, из-за чего начинается кожный зуд.

Уход за волосами должен содержать и ежедневное расчесывание в течение 2-3 минут. Это позволяет снять с волос излишек жира, пыль, равномерно распределить жировую смазку во всей длине волос.

Красота ваших волос - в ваших руках!

Предлагаю Вам поскорее ходунки детские купить.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.