Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Церковь твоего поколения
Церковь твоего поколения
Голосов: 2
Адрес блога: http://doroga-do-boga.blogspot.com/
Добавлен: 2008-02-09 00:40:31
 

Проект Создания Танка Pzkpfw Vi Ausf

2011-03-10 20:58:00 (читать в оригинале)

Изначально, проект по созданию боевой машины «Тигр» стартовала в 1938 году. Тогда на вооружении немцев вовсе не имелось массивных боевых машин прорыва, сравнимых по тактике применения советским бронемашинам Т-35 либо западным char B1.

С другой стороны, в проекте (проведенной в жизнь позднее в Польше и во Франции) сильным малоподвижным бронемашинам фактически не находилось работы, исходя и этого, планы армии к тяжелой машине были довольно расплывчаты. Однако, Адерс, один из главнейших исследователей производства «Хеншель» (Henschel) заинтересовался проектированием мощного «танка прорыва» (Durchbruchwagen). В течение 1939-41 годов компания «Хеншель» создала два первоначальных экземпляра, обозначаемые как DW1 и DW2. Произведенный раньше, образец был без башни, на второй устанавливалась башня от оригинальной машины PzKpfw IV. Пассивная броня экземпляров стремилась к 50 мм.

В начале наступления Германии на СССР их командованию стала явной необходимость значительного развития танков Германии. Фашисткий вариант PzKpfw IV Ausf. E—F значительно уступал по скоростным качествам русскому Т-34 обр. Начала 40-х годов. Гомолога КВ-1 в Германии не было совсем.

Хотя из-за отличного уровня выученности экипажей, значительного насыщения армейских частей артиллерией поддержки, слаженному взаимодействию с бомбардировщиками фашисты отлично уничтожали как средние танки, так и тяжелые танки противника, в значительном количестве боевых стычек в наличии у ядреных русских танкистов средние бронемашины и КВ выразительно определили, что хорошая навигация, поразительная управляемость, конечно, не выравнивает всецело низкое бронирование и вооружение немецких бронемашин.

Предлагаю вам ремонт компьютера.
Смотрите услуги бухгалтерского учёта в самаре.
Всё про ё мобиль.

Что Такое GPS Навигатор И Для Каких Целей Он Нужен?

2011-03-06 13:08:00 (читать в оригинале)

Каждый из нас не раз слышал такое слово как GPS, но вот что оно означает, знают не все. GPS (GLOBAL POSITIONING SYSTEM) – это навигационная спутниковая система, которая состоит из 24-х работающих в единой сети спутников.

GPS навигатор имеет приемник, снабженный антенной, посылающей сигналы спутникам. С помощью этих спутников и удается выявить местоположение объекта, причем главная задача этой сложной системы - это определить местонахождение в любую погоду и любое время суток.

GPS навигаторы уже давно стали неотъемлемой частью оборудования военных, гражданских и любительских самолетов и кораблей, а сейчас приобретают все большую популярность среди автолюбителей, помогая им в отдыхе и быту.

Навигатор GPS представляет собой систему, с которой можно определить практически точное (с погрешностью в 100 метров) местоположение любого объекта, то есть можно определить долготу, широту, высоту, скорость, направление движения объекта.

Система GPS навигации была создана США в военных целях. Для осуществления навигации на орбиту было запущено несколько десятков спутников с приемо-передатчиками GPS. Это позволило создать глобальную систему определения координат. Они определялись методом угловой засечки. От портативного наземного устройства сигнал попадал на спутник, отражался и снова попадал в устройство.

Предлагаю вам скачать бесплатно photoshop.

Работа Для Студентов

2011-03-06 13:08:00 (читать в оригинале)

Каждому студенту очень нелегко трудоустроиться. Конечно, возможности были, есть и будут всегда. Очень часто можно найти объявления о наборе студентов на престижную работу, но только не всё это правда, большинство является вымыслом.

Недавно были проведены исследования, в которых изучали рынок трудоустройства для студентов, как оказалось почти 2% объёма вакансий от общего количества имеется на различных биржах труда. Но что это за вакансии? В основном это не высокие должности, много ответственности вы иметь не сможете, но хоть какой-то заработок всё же есть.

Хотя официальные источники и говорят, что цифра в 2% это очень много, но задумайтесь, сколько на самом деле у нас в стране безработных молодых людей, которые вроде бы и хотят зарабатывать, но попросту не имеют возможности это сделать. Да и что за специальности предлагают специалистам с высшим или неоконченным образованием? Вакансии технических писателей, тестеров, поддержка клиентов, различного рода помошники. Это ли достойное предложение для человека, который практически получил высшее образование или уже является специалистом в какой-либо сфере?

На самом деле предложения исходят не из-за того, что нужны люди, а по простой причине уменьшения заработной платы. Подумайте сами, зачем кому-то платить среднестатистическую зарплату, на которую рассчитана должность, если можно заплатить в пять раз меньше студенту.

Исходя из этого получается, что работы просто нет, а если и остались места, то очень низкооплачиваемые. Вот студенты и отправляются на заработки в США и другие страны Европы, что бы получить опыт, практику и хорошие и стабильные деньги, благодаря международным программа, таким как work and travel и Au pair usa.

Предлагаю вам скачать бесплатно photoshop.

Первая Помощь При Выходе Из Строя Мобильника

2011-03-06 10:40:00 (читать в оригинале)

На сегодняшний день довольно сложно вообразить себя без мобильника. Наша привязанность к мобильнику, вне зависимости от модели, является главным фактором. Теперь привычное средство связи может еще и проигрывать аудио, быть вспомогательным звеном и органайзером. Помимо этого, всевозможные аксессуары для телефонов могут достаточно в широких пределах приумножать функции этого устройства, что делает мобильник очень полезным в некоторых ситуациях, допустим, в пути.

Грустно то, что мобилки не вечны. И чем новомодное мобильник, тем сильнее вероятность его поломки. Динамические воздействия - весьма распространенная причина выхода из строя, хотя и обычный износ частей также возможен. Наиболее подвержены неисправностям экраны и разные защелки на корпусе телефона. И, в случае неисправности, зачастую не выходит решить проблему самому. Выход здесь есть. Стоит везти "тело" в сервисный центр и поручить ремонт специалистам. И даже если поломка кажется очень серьезной, если требуется менять дисплей для телефона - это не является большой работой.

Я вот недавно нашел совсем новый поисковик - chat.igde.ru. Он похож на чат. Вы заходите и вводите свой ник (любой). Далее перед вами появляется чат, вы вводите что вам нужно, и тут же мгновенно появляются ссылки. Очень удобно, и прикольно! Советую всем.
У вас есть маленький ребёнок? Тогда вам нужно Детское питание.
Самые лучшие Значки.

Строительные Помощники

2011-03-03 21:56:00 (читать в оригинале)

Естественно, что в любом виде высотных и других видах операций применяется автокран. Выбор автокрана для определенного вида действий является делом необходимым, однако одновременно и весьма затруднительным.

Покупка автокрана - это интересная техническая операция, для водворения в жизнь которой необходимы деньги, а также некоторые практические сведения, которые объединены с профессиональным опытом. Главным образом, отправной точкой определения аппарата является вес или габариты груза.

Чтобы наиболее точно определить требуемую грузоподъемность крана, профессионал обратится к его грузовысотным характеристикам. Каждый тип крана имеет собственные характеристики подъема груза. Некоторые люди заметят «К чему этот трудоемкий расчет, если все легко выявить приблизительно». Однако каждый автокран характеризует большое число свойств, которые влияют некоторым образом на производительность работы. Такими характеристиками могут быть названы: глубина зева крюка, высота подъема груза, вылет стрелы, скорость и некоторые другие.

Если машина будет работать на пределе своих возможностей, то производительность действий существенно понизится даже у самого мощного автокрана. Также максимальная мощность работы машины ускоряет порчу машины и снижает производительность труда оператора. Желание сэкономить способна повлечь за собой существование опасной обстановки. К примеру, если требуется отвезти груз весом восемнадцать тонн, а вы арендовали автокран 3-ей категории, грузоподъемностью в десяти-пятнадцати тонн, чтобы не платить «больше», а то что объем груза на несколько тонн больше допустимого не имеет значения. Профессиональный оператор не согласится на данную работу. Если автокран не оснащена ограничителем грузоподъемности, то в лучшем случае может случиться обрыв крюка грузозахвата, а в худшем автокран может упасть, что приведет к поломке дорогого автокрана и человеческим жертвам.

Не менее важны параметры груза, так как чем компактнее груз, тем проще его застропить. За процесс закрепления отвечает специалист стропальщик. В некоторых случаях застропить груз бывает невозможно технически (груз имеет необычную конструкцию либо выполнен из мягкого металла крупной массы), в связи с этим требуется использовать кран большей мощности или использовать два крана сразу. Таким образом, безвредность труда зависит от правильного подбора автокрана и его технологических свойств.

Самые лучшие заставки на телефон.
Киевская автошкола.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.