Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Церковь твоего поколения
Церковь твоего поколения
Голосов: 2
Адрес блога: http://doroga-do-boga.blogspot.com/
Добавлен: 2008-02-09 00:40:31
 

Начинающему Игроку На Форекс Или Как Избежать Лохотрон

2011-03-31 21:40:00 (читать в оригинале)

Думаю, что я не буду выглядеть как-то странно, если скажу что минимум 70% (а то и больше) всего человечества, хотя бы раз всерьез задумывались о способах заработка в сети интернет. И такие способы действительно есть. Но их очень нелегко найти т.к. интернет завален всяческими пирамидами, опросами, выполнениями заданий, и.т.д.

Мой тебе совет: беги от таких способов подальше! С такой скоростью как будто ты это уже попробовал! Запомни: чтобы хорошо зарабатывать, нужно элементарно работать! Иначе никто бы не работал в реальной жизни.

На пирамидах зарабатывают только первопроходцы, на опросах можно заработать только сущие копейки, а на выполнениях заданий и копейке не заработаешь. Давай остановимся на выполнениях заданий.

Однажды я уже пытался там заработать, накопил минимальную сумму для вывода 65$ и начал предпринимать шаги для выведения этих денег себе на счет, и тут же мне приходит письмо с содержанием такого типа: Для переведения денег вам необходимо перевести нам 50$ для того, чтобы убедиться, что все работает. После этого мы вам переведем 65$ + 50$ потраченные вами на проверку. Да... Я еще долго смеялся над этим разводом чистой воды! Кстати у меня есть хороший знакомый, который смеется до сих пор (он перевел им 50 долларов, теперь этот сайт просто напросто у него не открывается, как будто его и нет)!

Теперь что касается реального, хорошего заработка в сети интернета. Единственный известный мне путь к успеху, это торговля на Forex. Здесь есть все необходимое для того чтобы гарантированно добиться финансового успеха!

Заходи, ты нашел что искал!

Успехов!

Смотрите айкидо видео.

Тема повстречал баптистов

2011-03-18 19:33:00 (читать в оригинале)



А у вас есть гепатит?

2011-03-12 19:50:00 (читать в оригинале)

Сейчас многие говорят гепатит с, и многие стали болеть этим. Что бы быстро вылечиться нужно вовремя узнать о болезни. Итак, симптомы гепатита:
Первые симптомы гепатита с такие же как и у обычного гриппа. Он приходит с повышением температуры тела, головной болью, общим недомоганием, ломотой в теле. Как правило, это маска начинающегося вирусного гепатита
Желтуха — наиболее известный симптом, возникает, когда желчь, вырабатываемая в печени, попадает в кровь и придаёт коже характерный желтоватый оттенок. Однако часто бывают и безжелтушные формы гепатита.
Боли в правом подреберье как правило возникают вследствие растяжения оболочки печени (увеличения печени) или могут быть связаны с желчным пузырем и поджелудочной железой.
Это только лишь первые симптомы, если они у вас возникли вам нужно сдать анализ на гепатит.

Жаворонок

2011-03-12 19:23:00 (читать в оригинале)

У некоторых любителей жаворонки в клетках, обжившись и хорошо себя, чувствуя, пели по восемь месяцев в году. А вот выдержка из записок очень крупного любителя домашних птиц: "Неприятной чертой жаворонков является их испуг при виде людей. При этом они взлетают свечкой вверх и в обычной клетке разбивают себе головы. Поэтому жаворонков держат в специальных клетках с деревянными прутиками без перекладин и с потолком из не туго натянутой ткани".

У каждого - своя "неприятная черта". У жаворонков - естественный страх при виде человека. У людей - стремление все живое запереть в клетку. К тому же жаворонков в неволе очень сложно прокормить живым кормом, они специализируются на поедании вредных насекомых.

В Англии в старину существовал варварский обычай: жаворонков ловили и ослепляли раскаленной иглой, считалось, что такой жаворонок поет красивее. В середине XIX века в Англии приняли закон, запрещающий отлов и содержание диких птиц в клетках. Теперь сами англичане с ужасом вспоминают дикую традицию предков.

К жаворонкам, которые постепенно превращаются в исчезающий вид, в старину на Руси относились с особенной любовью. Прилет жаворонков знаменовал собой приход весны, и к нему тщательно готовились. Жаворонкам посвящался особая дата - 22 марта. По церковному календарю это был День Святых Сорока мучеников.

Народная фантазия, переиначив церковное название, дала дате более близкое "птичье" имя - "Сороки". В этот день, по воззрению крестьян, прилетали из теплых стран сорок птиц, и первая из них - жаворонок. В России тогда же обычно выпускали специально купленных птиц на волю. Долгое время Сороки повсеместно были детским праздником. Накануне пекли птичек с распростертыми крылышками - летящих "жаворонков", а на следующее утро дети пели песню: "Жаворонки, прилетите, Студенту зиму унесите, Теплу весну принесите!" А в каждом "жаворонке" для ребят был припрятан какой-нибудь скромный подарок - расческа, копейка, колечко.

ё мобиль - будущее российского автопрома.
Класные Автомобильные рации megajet.

Проект Создания Танка Pzkpfw Vi Ausf

2011-03-10 20:58:00 (читать в оригинале)

Изначально, проект по созданию боевой машины «Тигр» стартовала в 1938 году. Тогда на вооружении немцев вовсе не имелось массивных боевых машин прорыва, сравнимых по тактике применения советским бронемашинам Т-35 либо западным char B1.

С другой стороны, в проекте (проведенной в жизнь позднее в Польше и во Франции) сильным малоподвижным бронемашинам фактически не находилось работы, исходя и этого, планы армии к тяжелой машине были довольно расплывчаты. Однако, Адерс, один из главнейших исследователей производства «Хеншель» (Henschel) заинтересовался проектированием мощного «танка прорыва» (Durchbruchwagen). В течение 1939-41 годов компания «Хеншель» создала два первоначальных экземпляра, обозначаемые как DW1 и DW2. Произведенный раньше, образец был без башни, на второй устанавливалась башня от оригинальной машины PzKpfw IV. Пассивная броня экземпляров стремилась к 50 мм.

В начале наступления Германии на СССР их командованию стала явной необходимость значительного развития танков Германии. Фашисткий вариант PzKpfw IV Ausf. E—F значительно уступал по скоростным качествам русскому Т-34 обр. Начала 40-х годов. Гомолога КВ-1 в Германии не было совсем.

Хотя из-за отличного уровня выученности экипажей, значительного насыщения армейских частей артиллерией поддержки, слаженному взаимодействию с бомбардировщиками фашисты отлично уничтожали как средние танки, так и тяжелые танки противника, в значительном количестве боевых стычек в наличии у ядреных русских танкистов средние бронемашины и КВ выразительно определили, что хорошая навигация, поразительная управляемость, конечно, не выравнивает всецело низкое бронирование и вооружение немецких бронемашин.

Предлагаю вам ремонт компьютера.
Смотрите услуги бухгалтерского учёта в самаре.
Всё про ё мобиль.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.