Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Церковь твоего поколения
Церковь твоего поколения
Голосов: 2
Адрес блога: http://doroga-do-boga.blogspot.com/
Добавлен: 2008-02-09 00:40:31
 

Цветы Домашние Растения

2011-03-03 17:22:00 (читать в оригинале)

Современное растениеводство, притягивает в себя все наихорошие исполнения человеческой нации. Микрофизиология и биохимия, спецмашиностроение и микроэлектроника, генная инженерия и биотехнология — вот далеко не полный список отраслей сведений, в отсутствие которых сейчас немыслимо выращивание растительности.

Внимание, уделяемое промышленному растениеводству, громадно. Тем не менее, это весьма понятно — так как оно дает работу, кормит или одевает великую долю населения земного шара.

Что твердить, для фона блистающего колосса «значительного объема» растениеводства, свободно оперирующего тысячами гектаров пашни и тысячами моллионов центеров товара, любительское и тем более комнатные цветы кажутся незначительными карликами.

Конечно же, на первый взгляд само сопоставление этих разномасштабных понятий представляется забавным и несуразным. Не станем, впрочем, торопиться с окончательными выводами. Вдумайтесь, много ли найдется квартир, на окнах которых не находится хотя бы сколько-нибудь горшков с комнатными растениями? А однако сколько же всего квартир в нашей стране, в Европе, в мире, наконец?

Статистика, как общеизвестный, знает все постоянно, и, вне всякого колебания, возможно было бы подсчитать число «домашних цветов» точно, да вот непосредственно надо ли? Здесь так понятно, что число сложится немыслемое. Поэтому, комнатным цветоводством занимаются несколько десятков, а может быть и множество миллионов граждан! Это достаточно сопоставимо с числом занятых в промышленном растениеводстве. Однако дело далеко не в количестве. Главное в том, что все цветоводы-любители выращивают растения непосредственно по велению души.

Откуда же в нас это влечение хотя бы время от времени прикоснуться к чему-то истинному, не сделанному из металла либо пластмассы и не начиненному микрочипами? Память ли это предков, оставшаяся в теперешних генах с тех дальних дней, когда лицо-собиратель совсем не мог и суток прожить в отсутствие окружавшего его зеленоватого мира цветов? А может даже, мы просто-напросто устали от бетона, автотранспорта и иных атрибутов сосредоточенной цивилизации? Так или другим образом, но скромное комнатное растениеводство является источником благоденствие для множества граждан. Разве сказанного мало для признания его важности и необходимости? Ежели вдруг исчезнут комнатные растения, наша существование будет бедней, в ней появится пустота, которую нечем будет наполнить...

Есть у комнатного цветоводства еще и воспитательная функция, и она достаточно немаловажно в то время, когда мы все зачастую говорим о надобности создания экологического мышления населения земли.

Почти все детишки в какой-то период приступают интересоваться природой и страстно грезить о личной собачке, об аквириуме или цветах. У некоторых это стремление бойко отходит, но изредка оно предопределяет отбор дальнейшей занятности. Нет, естественно, не все дети становятся агобиологами или натуралистами, но детские впечатления сохраняются у них на всю жизнь.

Всё про декупаж.

Личный Астрологический Прогноз

2011-03-03 16:53:00 (читать в оригинале)

Изучение астрологических прогнозов издавна популярно среди людей, которым действительно важна их перспектива будущего, их статус в социуме и личная жизнь. Именно поэтому составление гороскопов было в почете у понимающих толк в нематериальных аспектах бытия сословий, а их привязанность к звездным прогнозам рос с течением лет.

Зажиточные люди с уверенностью считали необходимым заказ для себя личного гороскопа или, например, персонального гороскопа совместимости. Находили время и предсказательным аспектам касающихся детей: для них писались специальные детские гороскопы, астрология заботилась о молодых не слабее, чем зрелых или вовсе пожилых. Поскольку создание гороскопов было почетным ремеслом, это не могло быть трудом для каждого встречного. Опытных астрологов знали и уважали, потому их наработки передавались по наследству детям.

Новое поколение потомственных мастеров гороскопов понимало суть бытия все серьезнее и фундаментальнее, потому те гороскописты, которые не забыли гороскоп даже в наш век высоких технологий, стали на самом деле не просто гуру, но и правнуками таких же великих умов. А значит, личный, персональный гороскоп от такого специалиста означает многое.

Индивидуальный гороскоп – это исключительно Ваш личный гороскоп. Любой человек уникален по-своему, таким образом уникальным может быть и гороскоп. Индивидуальный гороскоп требует принятия во внимание сразу нескольких аспектов, связанных с личностью, для которой он подготавливается, таких как максимально точные дата и время рождения, образ жизни, бытовые привычки человека, его круг знакомств, увлечения и др. Только подробная и полная история жизни личности позволит астрологу подготовить правдивый личный гороскоп.

Я недавно купил в Shop-miele.ru технику для дома miele - отличная техника, советую всем.

Создание Шедевра Или История Одного Аниме

2011-03-03 16:44:00 (читать в оригинале)

Аниме "Spirited away" завоевал свое право стоять в одном ряду с шедеврами аниме такими как «Эльфийская песнь», «Евангелион» и др. Сегодня я расскажу о том, как создавался этот мультфильм создания этого удивительный мультфильм.

А начиналось все так... Неподалеку с Х.Миядзаки жили пятеро детей, однажды они забыли на столе в гостиной мангу, тем самым подкинув режиссеру идею. Приняв решение снять аниме, где главной героиней будет девочка, он написал сценарий по детской книге «Таинственный город за туманами». Но первый сценарий не был принят. Вот тогда и родилась красивая история о колдуньях, духах, бане и обычной школьнице Тихиро.

Создавая волшебную страну, режиссер хорошо перемешал древние японские легенды и западные традиции, целиком выдумав новые божества. Придумал красивую природу и необычных существ. В результате чего мультфильм приобрел особую красочность и свой неповторимый стиль.

Героиня же получилась близкой и понятной для многих. Она помогает зрителям почувствовать к себе симпатию и в процессе действия сам того не замечая начинаешь вместе с ней переживать все события аниме. Тихиро, по ходу действия мультфильма заметно меняется, и в последних кадрах мы видим спокойную и рассудительную барышню.

Европейскими прокатчиками был внесен ряд преобразований, например, смена названия мультфильма. В Японии он известен как «Сэн и таинственное исчезновение Тихиро».

Свое победоносное шествие мультфильм начал летом 2001 г., когда он впервые вышел в японском прокате. И сразу же приобрел огромную славу. В этом же году «Унесенные призраками получил первый приз, которых в итоге стало более 20 среди которых есть и знаменитый "Оскар", став первым японским мультфильмом в истории завоевавшим эту награду.

Вот недавно покупал технику HITACHI - класная, качественная техника для дома, кстати покупал в магазине rustirka.ru. Советую вам всем!

Новые Явления Российского Интернета — Скандинавский Аукцион

2011-03-01 17:20:00 (читать в оригинале)

В последнее время в Рунете всё большую популярность приобретает такое массовое явление как скандинавский интернет-аукцион. Многие уже слышали о том, что это такое, но хотели бы побольше узнать об этом. Появление в Рунете этих аукционов обусловлено влиянием европейских стран, где скандинавские аукционы используются огромным количеством граждан.

Для начала дадим определение, что же такое скандинавский аукцион и выделим в нём ряд отличий.

Итак, Скандинавский интернет аукцион — разновидность стандартного аукциона, на котором осуществляется процесс конкурсной продажи товаров или услуг (информация из Википедии - свободной энциклопедии).

Типичный скандинавский аукцион имеет ряд отличий:

• Начальная стоимость товара фиксирована. Именно с этой стоимости начинается процесс торгов.

• За возможность сделать ставку и стать претендентом на покупку товара или услуги, участники вносят денежные средства.

• При осуществлении ставки стоимость товара или услуги увеличивается на заданную фиксированную величину.

• Продолжительность аукциона ограничена временными рамками.

Для более детального рассмотрения процесса торгов на скандинавском аукционе, приведем следующий практический пример:

На данном скандинавском аукционе на продажу был выставлен мобильный телефон Nokia 6300 с исходной ценой в один рубль. Участники онлайн-торгов делали ставки, которые покупали по цене 7-15 рублей (в зависимости от типа оплаты) за ставку. С каждой ставкой цена увеличивалась на 25 копеек. Участники приходили и уходили, а стоимость лота подошла к 35,5 рублям вместо 6000 рублей — реальной цены этого мобильного телефона. Таким образом, участник сделавший последнюю ставку потратил сэкономил по данным аукциона 91.07% своих денежных средств (здесь также учитываются средства потраченные на совершение ставок).

Честночть скандинавского аукциона можно оценить наличием некоторых вещей. Во-первых, наличием на сайте аукциона юридического адреса организации. Только юридическое лицо в праве предоставлять услуги такого типа — услуги скандинавского аукциона. Во-вторых, это безусловная открытость администрации интернет-аукциона. Администрация должна оперативно и внимательно относится к каждому своему клиенту, осуществлять контакты с аудиторией в режиме реального времени. Для этих целей при выборе на сайте есть чат, форум и форма обратной связи.

На этом все. Думаю Вы узнали немного больше о том, что такое скандинавский аукцион и как на нём можно сэкономить.

Лучший магазин секонд хенд.

«Гуру» Программирования

2011-02-27 11:25:00 (читать в оригинале)

Говоря о так называемых "гуру" программирования хотелось бы внести некоторую ясность. Нам по вполне определенным причинам интересно как работают другие веб-студии и как-то раз на одном из таких сайтов мы обнаружили некорректное высказывание в адрес систем управления контентом с открытым исходным кодом (Open Sourсe), к которым относится TYPO3.

Цитирую: "В отличии от большинства наших конкурентов мы не используем бесплатные движки. Сайт, который мы устанавливаем целиком от начала до конца разработан в нашей компании. Это означает, что Вам не придется тратить ресурсы на установку новой версии движка просто потому что в предыдущей в самый неподходящий момент обнаружилась уязвимость, которой вот-вот воспользуются хакеры."

Мы против того, чтобы заказчиков вводили в заблуждение, поэтому внесем некоторую ясность:

Во-первых. Да, действительно, сегодня очень много систем с открытым исходным кодом, которые далеко не идеальны, как с технической точки зрения, так и в плане безопасности. Но тем не менее, "котлеты - отдельно, мухи - отдельно". TYPO3 - одна из наиболее мощных представителей CMS с открытым исходным кодом. Эта система достигла наиболее высокого профессионального уровня, очень универсальна и легко изменяема в зависимости от применения. Все это легко проверить, информация доступна для каждого. 

Во-вторых. Что касается дополнительных ресурсов на установку новой версии движка... TYPO3 интенсивно развивается: ежегодно выпускаются 2 новые версии системы, активно работает TYPO3 Ассоциация. Как и многие другие системы с открытым исходным кодом, TYPO3 распространяется под открытой лицензией GPL и  свободно доступна через интернет. 

В-третьих. По-поводу уязвимости и атаки хакеров, которая вот-вот начнется... Остается только поражаться уверенности штатных "гуру", что их система совершенна и ей это не грозит. Подобных результатов можно добиться, работая не год и не два и возможно это благодаря тесному взаимодействию многих разработчиков. Сейчас ядро TYPO3 разрабатывается двумя командами. Одна команда разработчиков работает над ветвью 4.x (лидер - Michael Stucki). Другая команда работает над ветвью 5.x (лидер - Robert Lemke). Независимые разработчики создают сотни плагинов. Команда по согласованию расширений старается обеспечить наилучшее взаимодействие между ними.

В завершение к вышесказанному хочу добавить, что создание сайтов — это серьезный шаг для развития бизнеса. Поэтому отнестись к этому нужно со всей ответственностью.

lovedengi.com - как зарабатывать деньги в Интернете,
Лучший xeon sandy bridge.
Читаем новости онлайн.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.