Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Церковь твоего поколения
Церковь твоего поколения
Голосов: 2
Адрес блога: http://doroga-do-boga.blogspot.com/
Добавлен: 2008-02-09 00:40:31
 

Компьютерная Анимация

2011-09-24 20:52:00 (читать в оригинале)

Просматривая современные мультфильмы, которые являются сегодня прекрасными образцами анимации, вы, быть может, не единожды задавались вопросом, кто и как это делает, можно ли самому научиться этому? Ниже приводится информация об особенностях цифровой анимации.

До всеобщей популярности компьютеров вся анимация происходила вручную: мультфильмы рисовались покадрово, а после запечатлевались на камеру, что создавало эффект движения. В наше время, к счастью, все это возможно делать с помощью компьютерных программ, благодаря чему можно экономить и время, и затраты. Анимация на компьютере бывает 2D и 3D.

2D-анимация рисуется с помощью программ компьютерного дизайна и похожа на классическую, с той лишь разницей, что все происходит не на бумаге, а при помощи компьютера. Думаем, каждый из нас сталкивался с анимированной рекламой на веб сайтах, сделанной при помощи программы flash. На курсах компьютерной графики вас быстро научат создавать трехмерную анимацию, если в ваши планы входит посвятить себя этой профессии.

Объемная 3d анимация создаётся в других графических пакетах. Если попытаться кратко описать сам способ создания анимации в программах трехмерной графики, то он происходит так. Первым делом прорисовывается схематичная 3d-модель персонажа в 4-х проекциях. Затем надо создать иллюзию движения. Главный метод - риггинг, он применяется чаще всего. Внутри персонажа строят так называемый скелет, собранный из групп деталей, каждая их которых предназначена для конкретного движения. Каркас изображает кости и многочисленные сочленения, нужные для движения. Смена параметров одной части ведет за собой смещение и других элементов, объединенных в одну группу. Это осуществляется и для других групп в скелете. Всё раскрашивается, затем художник использует текстуры различных материалов, придающие правдоподобность. Последним этапом запускается визуализация макета - превращение схематичной картинки в трехмерное изображение.

Самая быстраи и качественная доставка пиццы в Уфе.

Картофельная пицца без теста - оригинально и вкусно

2011-06-15 19:10:00 (читать в оригинале)

В рубрике на этот раз весьма необычный рецепт. Пицца вообще необычный продукт – ее можно приготовить тысячей способов и при этом никогда не повторится. Одним из рецептов пиццы и хочу поделиться.

Бестестовая картофельная пицца, особенностью которой, как ясно из названия является отсутствие традиционной тестовой основы – ее с успехом заменяет картошка.

Для приготовления картофельной пиццы необходимо

Небольшой картофель — 500 г

Спелые помидоры — 400 г

Колбаса — 250 г

Твердый сыр — 400 г

Перец сладкий — 1 шт

Яйца куриные — 4 шт

Молоко — 200 мл

Как приготовить картофельную пиццу

Картофель моется, чистится и нарезается слоями. Толщина кружка должна быть около 4 миллиметров. Затем раскладываем их на противень, предварительно покрытый пекарской бумагой. Наиболее оптимально укладывать в один слой. Солим, приправляем приправами по вкусу и 20 минут запекаем в духовке. Температура духовки – 180С.

Приготовление начинки.

Колбаса и перец нарезается небольшими кубиками, помидоры – тонкими слоями. Сыр по традиции натираем на терке.

Важной деталью приготовления картофельной пиццы является приготовление заливки. В блендере тщательно перемешиваем молоко и яйца. Как раз к этому времени должна приготовиться картошка для основы. После того как картошка слегка подрумянилась, достаем из духовки противень и послойно раскладываем слоями начинку, чередуя колбасу, перец и помидоры. Каждый такой слой следует пролить заливкой.

Всю получившуюся конструкцию отправляем в духовку, разогретую до 180С. Время выдержки 30 минут. После того пицца посыпается твердым сыром и ставится в духовку на 3-5 минут до его запекания. Сыр сверху можно предварительно посыпать приправами и перцем.

Такая картофельная пицца послужит украшением любого стола и для любой компании. Ведь не секрет, что пицце все возрасты покорны и в последнее время она стала неотъемлемым атрибутом любой вечеринки. Может быть, участники дом 2 и не употребляют на съемках своего популярного проекта такую оригинальную пиццу, но Вам она точно придется по душе.

Только самые лучшие трубы.

Пара Советов По Покупке Смесителя Для Раковины

2011-05-10 17:41:00 (читать в оригинале)

Основные требования, которым должны удовлетворять смеситель для раковины и смеситель для ванн - не только красота и надежность в эксплуатации, но и правильное их сочетание с ликом комнаты и всей оставшейся сантехникой.

Смесители для раковин производятся в двух вариантах и сконструированы под одно или несколько отверстий. Исполнение смесителя на одно отверстие имеет достаточно высокую популярность благодаря несложному процессу монтажа, в то время как второй требует специализированной сантехники.

Следующим пунктом стоит подключение.
Тут можно применить или жесткое, или гибкое подключение. В первом случае монтаж выполняется с помощью металлических гибких шлангов, во втором - трубки, изготовленные из меди и латуни. Выбор характера подключения, как правило, зависит от внешнего вида смесителя и от личных предпочтений.

Смеситель для раковины из стены может быть следующих типов:

• Ёлочка. Это смесители для ванной или душевые смесители, которые внешне представляют собой два совмещенных крана с гнутой трубкой - изливом. Регулятором напора воды в смесителях указанного типа служит вентиль. Жесткая вода и время - наиболее опасные проблемы этих смесителей. Они определяют износ резиновых прокладок, в результате чего появляется течь.

• Однорычажный смеситель для раковины - более современное сантехническое устройство. В смесителе две сферы сведены в заранее определенном направлении. Эта конструкция позволяет без особых усилий менять параметры потока воды. Металлокерамика и пластик - главные материалы, использующиеся в производстве этих смесителей. Ярким примером тут являются смесители для ванной Gessi. Монтаж однорычажных смесителей выполняется с помощью гибкого подключения.

Вытягивающийся излив - удобное решение для некоторых смесителей. Этот, на первый взгляд, никому не нужный элемент позволит сэкономить время и затраты сил при чистке раковины, а также сохранит ее блеск и чистоту на длительный срок. В отдельных типах смесителей имеется способ прикрывать в любое удобное время слив раковины. Эту функцию выполняет сливной гарнитур.

Покупка смесителя - нетривиальная задача. При покупке следует обращать внимание не только на указанные в статье детали, но и на цену товара и отзывы.

Недорогие и вкусные суши на дом .

Небесные Фонарики

2011-05-06 13:29:00 (читать в оригинале)

Многие на свадьбу обязательно заказывают фейерверки, но можно сделать и по-другому. Есть такие штуки как небесные фонарики, их запускают в воздух. Это очень красивое зрелище, китайские фонарики чудесно смотрятся в воздухе, будто падающие звездочки. Рекомендую поскорее воспользоваться услугами хорошей компании "Небесные Фонарики", которая предлагает необходимые вам услуги. Небесные Фонарики Тула является единственной компанией, которая развивается в этом. Советую всем посетить официальный портал компании nebesniefonariki.ru, и ознакомиться по – ближе с услугами.

ОСАГО против КАСКО? Долгий спор Как определиться?

2011-04-03 22:28:00 (читать в оригинале)

До недавних пор каско и осаго в нашей стране практически отсутствовало, и для многих водителей страхование остается «темным лесом».

Современная жизнь в крупном городе таит множество неприятностей, связанных с машинами. Владелец автомашины постоянно подвержен риску. Риск на дорогах – ведь количество автомобилей увеличилось в несколько раз, риск на парковке, риск даже в собственном дворе – везде вашу любимую машину могут подстерегать злоумышленники.

Программа страхования КАСКО может быть полной и частичной, и только вам решать – какие пункты будут включены в полис добровольного страхования вашего транспортного средства. Страховые компании имеют в наличии большое количество так называемых «коробочных продуктов», но по согласованию со страхователем в полис можно внести дополнительные разделы по некоторым видам ущербов.

Полное страхование КАСКО дает возможность покрыть ущерб, возникший при Дорожно-Траспортном Происшествии, при пожаре, взрыве, в результате стихийного бедствия, хищения и иных действия третьих лиц, кроме того ущерба, который произошел непосредственно при эксплуатации автомашины.

Договор КАСКО может охватывать не только само транспортное средство, но и те дополнительные устройства, которые включены в комплектацию: магнитолы, ДВД-чейнджеры, системы спутниковой навигации, бортовые компьютеры и т.п. Частичное страхование КАСКО включает лишь главные страховые риски.

В большинстве случаев в состав частичного КАСКО не включено хищение транспортного средства. Если с вашей автомашиной. Произошла беда – его похитили, его поцарапали во дворе, если ваш «стальной конь» пострадал в Дорожно-Траспортном Происшествии, то есть, наступил один из указанных в полисе страховых случаев, страховая компания оплатит вам этот ущерб.

Сколько же будет вам стоимость такой привлекательный контракт страхования?

При определении стоимости договора берется в расчет марка автомобиля, его возраст, а сумма компенсации зависит от того, какова реальная цена автомашины. Приобретение страхового контракта – выгодное вложение, так как это поможет заранее рассчитать КАСКО и свои затраты и не опасаться возникновения неприятных ситуаций, связанных с приобретением и эксплуатацией автомашины.

А вам нужен известняк?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.