Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Церковь твоего поколения
Церковь твоего поколения
Голосов: 2
Адрес блога: http://doroga-do-boga.blogspot.com/
Добавлен: 2008-02-09 00:40:31
 

Красивые И Здоровые волосы Как Ухаживать За Волосами

2011-10-15 17:32:00 (читать в оригинале)

Естественная привлекательность актуальна испокон веков. В последние годы все больше и больше женщин прибегают к домашним ухаживающим средствам для волос, потому что, несмотря на развивающуюся индустрию красоты, все большее и большее количество людей всех возрастов жалуются на ломкие и истощенные волосы, себорею, тусклость волосяного покрова, секущиеся кончики и даже ранние залысины.

Специалисты по кожным болезням называют основными основаниями для возникновения неприятностей с волосяным покровом неправильное питание, ухудшающееся состояние экологической обстановки, стрессовые состояния, неверное использование средств по уходу за кожей и волосами.

Зачем так важно рационально употреблять продукты питания? Правильное питание гарантирует правильную циркуляцию кровяных телец, что необходимо для нормального жизнеобеспечения волос и волосяных луковиц. В меню должны входить необходимые вещества, сохраняющие здоровье человеческого организма и волосяного покрова. В состав правильного питания должны входить: зерновые продукты (гречка, рис, отруби, пшено), молоко, творог, куриные яйца, так как они при длительном использовании негативно влияют на структуру волосяной луковицы.

Добиться здорового состояния ваших волос нисколько не трудно. Просто надо применять средства для мытья волос и ополаскиватели на на вытяжках целебных трав, стараться избегать перегревания специальными приборами, воздержаться от обесцвечивания волос.

По характеру разделяют волосы на нормальные, жирные и сухие.

Нормальные волосы: Чистая кожа, эластичные, нет перхоти. Волосы не секутся на кончиках и не склеиваются в жирные прядки.

Сухой тип волос: тонкие, легко электризуются. Из-за пониженного отделения секрета сальных желез кожи головы они секутся на концах, теряют блеск, становятся тусклыми и ломкими. Перхоть - постоянная спутница сухих волос.

Жирные волосы: быстро становятся жирными, без специального ухода слишком блестят и быстро начинают склеиваться в сальные пряди. Избыток кожного сала откладывается на коже в виде чешуек, из-за чего начинается кожный зуд.

Уход за волосами должен содержать и ежедневное расчесывание в течение 2-3 минут. Это позволяет снять с волос излишек жира, пыль, равномерно распределить жировую смазку во всей длине волос.

Красота ваших волос - в ваших руках!

Предлагаю Вам поскорее ходунки детские купить.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.