|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Ботинок - По следам интернета/Записи в блоге |
![]() |
Блог Ботинок - По следам интернета
Голосов: 2 Адрес блога: http://botinok.co.il Добавлен: 2007-10-26 00:26:21 блограйдером Lurk |
Цветы зла
2015-10-09 10:36:36 (читать в оригинале)
В предыдущем посте о сущности ислама и бед исходящем от него меня обвинили в некомпетентности, как минимум, или тенденциозном освещении этой проблемы. Меня это не обескураживает. "Аллах лучший из лжецов". Мусульмане умеют. когда им нужно "пудрить" мозги о миролюбивости своей религии.

Вот для чтения людоедские высказывания пророка, зафиксированные в книгах мусульман:
Глава 984: О сражении с иудеями.1
1 Здесь имеется в виду сражение с иудеями, которое произойдёт в Палестине незадолго до Судного дня.
1201 (2925). Передают со слов ‘Абдуллаха бин ‘Умара, да будет доволен Аллах ими обоими, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Вы1 будете сражаться с иудеями, и когда кто-либо из них спрячется за камень, камень будет говорить: “О раб Аллаха, вот за мной находится иудей, убей же его!”»
1 То есть мусульмане.
1202 (2926). Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Не настанет Час этот, пока вы не сразитесь с иудеями, и пока камень, за которым будет находиться иудей, не скажет: “О мусульманин, за мной скрывается иудей, убей же его!”»
Мухтасар «Сахих» имама аль-Бухари пользуется в мусульманском мире непререкаемым авторитетом. Все хадисы, вошедшие в этот сборник, являются достоверными, а сам он был первым из сборников, составленных по тематическому принципу и уже современниками признавался выдающимся руководством по фикху (мусульманскому праву в широком смысле этого слова). Сборник содержит 2134 хадиса.
Мне очень интересно, как ЭТО можно «трактовать» по другому?
Что происходит сейчас в мусульманских странах? Например в Саудовской Аравии? Не мусульманам запрещён проезд в священный город мусульман. Да знаю, сам об этом писал во времена второго Храма существовал запрет на проход не евреям на территорию Храма. Но во первых, только на территорию Храма, а не в Иерусалим. Много ли сейчас осталось в Аравии евреев, христиан?
Что делают мусульмане с немусульманскими меньшинствами? Ассирийцами, христианами-сирийцами, йезидами, коптами? Много ли осталось в Турции греков, сирийцев, армян? На вопрос почему так, есть очень простой ответ потому что это завет пророка:
пророк ислама учил своих последователей, что убийство еврея или христианина является для мусульманина пропуском в мусульманский рай
Скажите в какой религии мира на сегодняшний момент кроме ислама, её последователям обещано место в раю в обмен на убийство человека, лишь потому что он другой веры?
2818 — Сообщается, что Салим Абу ан-Надр, вольноотпущенник ‘Умара ибн ‘Убайдуллах, который был его писарем, сказал:
«‘Абдуллах ибн Абу Ауфа, да будет доволен им Аллах, написал ему (‘Умару ибн Убайдуллах) письмо, (в котором было сказано,) что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Знайте, что Рай находится под сенью мечей”».
См. также хадисы №№ 2833, 2966, 3024 и 7237. Этот хадис передали аль-Бухари 2818 и Муслим 1742.
"После победы при Бадре, Мухаммед направил свои силы против еврейского племени Бану Кайнука, жившего недалеко от Медины. На рыночной площади он потребовал, чтобы они признали его избранником Бога. Жители племени ответили отказом. Мухаммед обвинил их в нарушении договора и держал в окружении их поселение до тех пор, пока они не капитулировали, после чего он приказал им покинуть город."
Ибн Исхак, "Сират Расул Аллах", перевод Альфреда Гуиллама
"Следующим стало племя Бану Курайз. Мухаммед окружил их квартал и после месячной осады они были вынуждены сдаться, но в отличие от двух других племен, им не позволили уйти. Мухаммед предложил решить судьбу пленных иудеев некоему ибн Муаду, раненому во время осады Медины и тот огласил свое приговор: "Вот мой приговор - все мужчины должны быть убиты, имущество разделено, а женщины и дети взяты в плен."
Ибн Исхак, "Сират Расул Аллах", перевод Альфреда Гуиллама
Кто бросается сейчас с ножами отвёртками, камнями на людей? Они не мусульмане? Они не арабы первоносители бациллы ислама?
Они не мотивированы и не индоктринированы исламом?
Ещё одна канибальская идеология, почти религия это национал социализм. И здесь мусульмане нашли родственные души. Кровь и убийство неверных, кяфиров, это богоугодное дело. Так же как и убийство и порабощение неарийцев. Муфтий Иерусалима Хусейни призывал в 1944 году -
«Арабы! Вставайте, как один и боритесь за ваши священные права. Убивайте евреев, где вы только их ни найдете. Это угодно Богу, истории и религии. Это спасет вашу честь».
Нацисты снабжали муфтия деньгами для арабского восстания в Палестине. Он же организовывал и благославлял мусульман выступивших на стороне нацистов.
Именно ислам стал основной движущей силой в чеченских войнах, отодвинув на задний план "умеренных" сепаратистов добивавшихся признания независимости.
Чеченские боевики в интервью журналистам утверждали, что "чеченцы стали жертвой мирового сионистского заговора", или что "евреи руками глупых русских убивают мусульман". Грузинский общественный деятель Георгий Заалишвили, который в течение года был в плену в Чечне, вспоминал: "Больше всего фундаменталисты по каким-то причинам ненавидели не русских, а евреев. Они снабжали меня литературой, которая в основе своей была такой же, которую распространяют в Москве "Память" и ей подобные организации. Жидо-масонский заговор был одной из излюбленных тем для бесед". Как нечто само собой разумеющееся утверждалось, что мировой сионизм, захватив власть в христианском мире, ведет борьбу против единственной на мировой арене еще не покорившейся силе - мусульманской уммы. Чечня - один из фронтов этой тотальной мировой войны сионизма с исламом. Чеченские радикалы участвуют в том же конфликте, что и палестинские или ливанские. Исход войны зависит от борьбы на всех фронтах. Понятно, что подобная пропаганда была предназначена в первую очередь для привлечения средств со стороны различных радикальных исламских фондов, однако она весьма удачно способствовала консолидации самих чеченцев.
Вторжение исламистов в Дагестан летом 1999 года было провозглашено его инициаторами продолжением борьбы не с русскими, а с "мировым сионизмом", а конечной целью начавшейся войны - "освобождение Иерусалима"
Везде где был корень зла ислам расцвели его цветы- религиозная война, убийства и порабощение "неверных". Тероризм.

О какой "разнице" в исламе можно говорить глядя на эти фотографии казней - саудитами и ИГИЛовцами



Пока правительства будут сюсюкаться с корнем проблемы, его "цветы" будут множиться и собирать кровавый урожай.
Стокгольм 2015. Часть третья. Метро.
2015-10-09 09:21:36 (читать в оригинале)
Его называют «самой длинной художественной галереей в мире».
Входы в эту галерею обозначаются вывесками с большой буквой Т (T-Bana).
Стокгольмский метрополитен (швед. Stockholms tunnelbana) — система линий метрополитена в Большом Стокгольме, единственный в Швеции.
Из личных впечатлений: чисто,быстро,удобно,местами очень красиво.
Самые красивые станции на наш взгляд :
T-Centralen переход на синюю ветку, станция, являющаяся сердцем Стокгольмского метрополитена. Это единственная станция, где все три линии системы встречаются. Ее центральное местоположение и связи с другими видами транспорта делают станцию наиболее используемой станцией метро в Стокгольме. T-Centralen расположена в районе Norrmalm между Sergels torg и улицей Vasagatan
Rådhuset (Ратуша) — станция стокгольмского метро между T-Centralen и Fridhemsplan в районе острова Kungsholmen
Näckrosen (в переводе кувшинка) — одна из станций синей линии стокгольмского метро.
Rinkeby — станция синей линии стокгольмского метро, расположена в районе Rinkeby.
Solna centrum — станция метро у торгового центра муниципалитета Solna в районе Skytteholm приблизительно в 5 км из центрального Стокгольма

Продолжение следует
Новые сигареты
2015-10-09 08:59:07 (читать в оригинале)
Новые
Завтрак
2015-10-09 08:13:15 (читать в оригинале)
Без водяры трудно прожить. Пару стаканов с утра лучше яичницы. Во всем виноваты деньги- если их нет то мы употребляем всякую муть. А так прекрасно утро сегодня
Небольшое путешествие по Пьемонту в Италии
2015-10-08 23:48:36 (читать в оригинале)
Monte Bianco (Mont Blanc)


|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


