Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

*Методика «Я СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮ»*

2017-08-10 00:37:44 (читать в оригинале)

Она направлена на разрушение негативных установок, которые нам вдалбливают в голову родители, учителя, средства массовой информации и все, кому не лень. Ее следует применять, когда необходимо привлечь в свою жизнь деньги, нужную ситуацию, человека, вещь, работу, исполнить желание и т.д.

Методика «Я себе позволяю» делается обычно самому себе, но можно и для другого человека.

Суть проста:

Если Вы мечтаете об определённой работе, посетите нужное учреждение или, хотя бы, пройдите мимо со словами: «Я себе позволяю здесь работать».

Если хотите купить какую-то вещь, отправляйтесь в магазин, зайдите в отдел и прикасаясь к вещам, говорите: «Я себе позволяю это купить».

Если хотите привлечь в свою жизнь вторую половинку, идите туда, где много мужчин (женщин). Смотрите на них и говорите: «Я себе позволяю этого мужчину (эту женщину).

Самое главное, не пытайтесь анализировать свои действия и мысли, типа, зачем мне эта кофта, мне не по карману такая шуба, мне не нравятся лысые мужчины, полные женщины раздражают, такое кресло мне некуда поставить и прочее.

Не пропускайте ничего на своем пути, позволяйте себе, что видите вокруг. Упражнение доставляет массу удовольствий, т.к. способствует быстрой разблокировке энергии, срабатывает быстро и по эффективности не уступает работе с аффирмациями.
источник: http://zapys.blogspot.com

Мудрец Торы тверд, как железо

2017-08-10 00:32:13 (читать в оригинале)

Слова «камни которой» на иврите звучат аванеа (אבניה), они напоминают другое ивритское слово – бонеа (בוניה), т. е. строящие её (Святую Землю). «Строящие Землю» – это знатоки Торы, в заслугу которых существует вся Земля, все человечество. Талмуд в трактате Таанит (4а) утверждает, что этим стихом Тора намекает: мудрец должен быть твердым (в своем мнении), как железо. Основа этой твердости заключается в том, что он имеет чётко сформированное мировоззрение и ясный взгляд на действительность. На такое непоколебимое сознание тяжело каким-то образом повлиять и каким-либо средством его изменить.

Вышесказанное поможет нам понять слова Талмуда в трактате Брахот (27б). Там знатоки Торы называются «носителями щитов». По мнению Раши, они так называются из-за участия в многочисленных талмудических спорах. Рош (Рабейну Ашер)приводит иное объяснение. По его мнению, мудрецы так называются, поскольку изучением Торы они оберегают своё поколение от различных бед, подобно щиту, который оберегает своего владельца от ударов врага. Причина, по которой Рош не прокомментировал слова Талмуда как Раши, понятна: если бы речь шла об участии мудрецов в «талмудических войнах», более подходящим эпитетом было бы «владельцы копей» или «носители сабель» и т. п. Именно эти орудия предназначены для сражения, в то время как основное предназначение щита – оборона.

Чтобы объяснить мнение Раши, обратимся к словам трактата Сота (42а). Там Талмуд разбирает по отдельности каждое выражение из обращения «Машуах Милхама» (коэна, подобного первосвященнику, сопровождающего стан Израиля на войну) к солдатам («пусть не робеет ваше сердце, не страшитесь и в смятение не приходите, и не трепещите пред ними» [Дварим, 20:3]). Словами «не бойтесь», по мнению Талмуда, коэн предостерегает еврейских солдат не пугаться ударов о щиты. По простому пониманию, враги стучат именно щитами, поскольку щиты обычно сделаны из металла и производят громкий звук. Однако тут есть более глубокое объяснение: устойчивость и непоколебимость, которые щит даёт своему хозяину, может напугать врага не меньше, чем его атака.

Эта устойчивость и непоколебимость – основное оружие мудрецов Торы в их многочисленных спорах. И по этой причине Талмуд называет их «носителями щитов».
автор текста: рав Реувен Куклин


Найден новый метод защиты зубов от кариеса

2017-08-10 00:24:17 (читать в оригинале)

Импланты зубов в Праге стоит или не стоит? Подробнее здесь: zubní implantáty v praze Передовые материалы и технологии...

* * *
После специфической обработки зубов, предложенной профессором Игорем Соколовым (Igor Sokolov) и Рави Гаиквадом (Ravi Gaikwad) из университета Кларксона (Clarkson University), бактерии сами «соскальзывают» с эмали.

Чтобы защитить зубы от вредного воздействия бактерий, учёные предлагают проводить ультратонкую очистку их поверхности с помощью кремниевых наночастиц. Подобная технология использовалась в стоматологии и раньше, но никто не догадался использовать для полировки частицы меньшего размера.

Соколов и Гаиквад немного изменили используемую в полупроводниковой промышленности методику полировки поверхностей (а именно метод химической механической планаризации). Новая технология позволяет безопасно сглаживать на поверхности зубов человека все неровности, вплоть до наноразмерных.

Слева: хорошо видно, что на необработанной поверхности зуба присутствует множество неровностей, однако после полировки наночастицами не только глазу, но и бактериям не за что зацепиться (фото Clarkson University).

В результате бактерии, попадающие на зубы в течение дня, будто соскальзывают с них, не имея возможности хоть как-то закрепиться. Как следствие, такие частые возбудители кариеса, как Streptococcus mutans, не успевают подпортить здоровье зубов (смыть их с поверхности можно практически любым напитком).

О своём исследовании химики отчитались в Journal of Dental Research и в пресс-релиз университета.

Частично отполированная поверхность зуба до и после полоскания обычной водой (фото Clarkson University).

Узнайте также о пятилетней защите от кариеса с помощью специального покрытия.



БУДНИ ФБ....))))))

2017-08-09 23:52:09 (читать в оригинале)



Как запрограммировать свое подсознание на исполнение любых желаний?

2017-08-09 23:16:44 (читать в оригинале)

Как запрограммировать свое подсознание на исполнение любых желаний?
Это очень просто! Я не ожидала что такая простая техника (описание которой помещается в двух-трех строчках) может быть настолько эффективной. А ведь это работает, да еще как!

Говоришь вслух: "Я желаю пить чай/кофе".
Наливаешь, пьешь и говоришь: "Я получила желаемое!".
И так со всем, что ты делаешь.

Если повторять это постоянно, то подсознание абсолютно настраивается на то, что ты получаешь все по первому требованию и через месяц-два начнут исполняться все более глобальные желания.

Обязательно попробуйте!!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.