Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Логи киберсатаниста
Логи киберсатаниста
Голосов: 6
Адрес блога: http://di-halt.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-25 13:22:34 блограйдером Nexis
 

Весь мозг себе сломал

2013-01-05 21:08:09 (читать в оригинале)

Есть роутер ASUS WL-520GC прошивка последняя официальная. В целом все работает зашибись, на планшете (андроид 4), на виндовых нетбуках).

Сначала все было нормально, но потом Android 2.3.3 в лице Desire Z перестал цепляться к инету сам. Т.е. вышел из квартиры, вернулся: вайфай подцепился, а инета в нем нету (точнее работает, но через раз 1 из 10, что реконнект будет успешным). Причем вкл-выкл вайфая не помогает ваще, только перезагрузка или передернуть в самолетный режим. Списывал все на глюки андроида. Но возврат к заводскому состоянию со сносом всего нахер не изменил картину. И также не удалось воткнуться в вафлю (совсем никак) у тещи и на автомойке (планшет и нетбуки влетели со свистом). Т.е. сеть есть, инета в ней нет. Раньше с теми же сетями никаких проблем не было.

Тут приехала люмия 920 и та же херня. Вайфай цепляется, но в инет не пускает. Категорически, вообще никак. И ничего не помогает. Причем если воткнуться в соседню незапароленную точку то все отлично.

Вот куда тут порыть, никто с таким западлом не сталкивался?

ВНЕЗАПНО!

2012-12-30 16:55:18 (читать в оригинале)



Странный год

2012-12-28 23:58:32 (читать в оригинале)

Вроде целый год прошел, а вспомнить даже нечего. Ни за что не цепляется. Работа, какие-то поездки мелкие, всякая шняга повседневная. Вроде все неплохо, но как то пусто. Разве что тут прикололся и еще одну квартиру себе купил, ну чисто ради лулзов. Но это не в счет. По заграницам чтоль поездить, но когда?

А ваша периферия имеет историю?

2012-12-17 03:12:05 (читать в оригинале)

Сказ о мыше

Опера достала своими тормозами, так что постепенно мигрирую на хром.

2012-12-15 10:50:44 (читать в оригинале)

И пытаюсь превратить этот недобраузер в то, чем была Опера. Сейчас три проблемы:

1. Он категорически отказывается играть ютубовские ролики везде кроме самого ютуба. Т.е. если он встроен куда-либо он его показывает, но при старте никакой рекции. Подгрузка не идет, прогресс бар стоит и вообще ничего не происходит. При переходе (Watch on Youtube) на тюбик там все работает замечательно. Флешплеер стоит и, собственно, он же на странице ютуба и играет видяшку. Что мешает ему это делать на встроенных страницах большая загадка.

2. Как бы вкорячить пол десятка самых ходовых ярлычков на конкретные страницы справа от адресной строки, где сейчас кнопочки разных плагинов. Да так, чтобы по нажатию они открывали сразу новый таб и переходили. Родная панель закладок/заметок/контактов занимает лишнее место и вообще унылая. Или какую-либо выкатную панель закладо которая бы вылезала сама, например при подводе мыши или еще как. В общем, как боковая панель Оперы, что вылезает по F4.

3. Что бы такое прикрутить к Хрому, чтобы он научился докачивать файлы. А то невозможно порой вообще. Всякие левые проги типо данулоад мастера и прочих регетов в топку. ИМХО их место давно уже на свалке истории уже лет пять как, минимум.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.