Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Логи киберсатаниста
Логи киберсатаниста
Голосов: 6
Адрес блога: http://di-halt.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-25 13:22:34 блограйдером Nexis
 

forum.easyelectronics.ru жжот напалмом

2012-09-23 01:37:57 (читать в оригинале)

Некоторых товарищей, не умеющих заземлять, часто заземляют другие товарищи, с оркестром и траурными речами... (c)sabaking

Шедевр, я считаю.

Яблофилы такие яблофилы...

2012-09-11 00:55:55 (читать в оригинале)

DI HALT
А я сегодня купил убердевайс вместо того ублюдка, что ты выбрал несколько лет назад

Братан
Пфф яблоко рулит. И я не школота, действительно удобно

DI HALT
Я про смеситель для ванной, болван :)
Ты бы знал как меня заебала эта рукоятка

Братан
Ссссука

х

О птичках...

2012-09-06 15:32:59 (читать в оригинале)

Хер там с организацией этих перелетов и кого там на винты намотало. Это, конечно, трагично, но тут и сами зоологи могли накосячить.

Почему-то никого не интересует другое:

Какого хера президент крупнейшей в мире ядерной державы ЛИЧНО изображает альфа-самца птичьей стаи? Они там что, анаши обкурились?

Организация этого цирка с птицами наверняка обошлась не в один миллион рублей (ФСО, соглассования, пресса и прочая херота 100500 лишних людей и все хотят жрат). Ну выделил бы наш солнцеликий эту сумму на питомник, вознаградил был непосредственных героев, выхаживающих птенцов. Дабы мотивация повыше была. Проследил бы за нормальным финансированием, чтобы все было по высшему разряду. Пиар был бы что надо и пользы было бы в разы больше. На дельтоплан то нахера лезть? Пиздец, в какой банановой стране я живу. Еба...

1 Сентября

2012-09-01 15:07:09 (читать в оригинале)

Вот уже 5 лет я просыпаюсь в этот день с замечательной мысль…. «Первое сентября, а мне насраааааать» и так хорошо и благостно на душе становится. Не передать :))))

Впрочем, вот уже 4 года мне не приходится ходить на работу. От того становится еще приятней :)

Ненавидел школу, не особо любил институт, блевать хотелось от работы. Вообще не переношу все, что ставит какие-либо рамки моему распорядку дня. Идеальное мое состояние — ламинарный поток жизни, который несет и ничего не волнует. Я не сова и не жаворонок. Асинхронный режим наше все. Сколько часов в сутках? 24? А может 28? Или 29? Насрать! Захотел спать — лег. Выспался — проснулся. Минимальные затраты энергии на преодоление бытовых проблем. Можно творить и не отвлекаться. Продуктивность бешеная. За неделю успеваешь перелопатить, усвоить и сгенерировать бешеное количество информации. Переделать кучу вещей.

Но стоит на пути этого потока возникнуть любому препятствию. Пусть это будет даже долбаный курьер, что должен принести заказанные платы и который может только в определенные рамки или какая-нибудь госорганизация, куда надо занести документы, вроде налоговой или регпалаты, как начинается дикая турбулентность. Хаос, отнимающий бешеное количество энергии и сбивающий всю внутреннюю синхронизацию. Разрулить все, вернуться в поток, очень сложно. Более менее рационально получается чуть разогнаться или притормозить, чтобы синхронизироваться с окружающим миром и быстро провернуть свои дела реального мира. А потом вернуться в свою творческую нирвану.

Когда же мы наконец избавимся от всего этого дерьма? Магазинов работающих с 9 до 18, госорганизаций с их часами работы и прочих проблем требующих синхронизации и привязки к какому то навязанному извне распорядку. Слава Роботам, Интернету и автоматическим системам.

Х

Кто автор?

2012-08-26 21:01:43 (читать в оригинале)


Listen or download Неизвестен Быдло for free on Prostopleer


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.