Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Логи киберсатаниста
Логи киберсатаниста
Голосов: 6
Адрес блога: http://di-halt.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-25 13:22:34 блограйдером Nexis
 

И еще немного кегельбана.

2014-07-20 00:43:11 (читать в оригинале)

К вопросу о том, что надо смотреть не на светофор, а на дорогу.


Вот интересно, а водила то их чего не видел? За стойкой спрятались чтоль? В принципе могли.

З.Ы.
Все выжили.

Падает сеть

2014-07-06 02:19:45 (читать в оригинале)

Win7 64. Постоянно падает сетевой интерфейс. Т.е. хоп и отпал. Даже пинги до соседней машины перестают ходить. Идешь в настройки подключения. Делаешь вручную там отключить-подключить и все снова работает. Падает хаотично, может каждый час, а может днями фурычить. У кого какие идеи на этот счет?

Кегельбан

2014-06-28 00:29:22 (читать в оригинале)



Ауди собрал всю эту бригаду бабок-дачниц. Водятел конечно летчик и слоупок, но, дается мне, тут все же больше виноваты бабки.

Я таки продаю свою Нексию.

2014-06-22 19:06:38 (читать в оригинале)


Куплена была в 2004. 1.5л 16кл. 85лс. Сначала на ней ездил батя пару лет, потом мама с годик, а потом она таки досталась мне. Пробег небольшой, всего 95000 км, т.к. ездили не особо часто (в Ашан/Метро раз в неделю, да в какой-нибудь Чебаркуль несколько раз в месяц).

Плюсы.

  • Она ездит и не ломается. Вообще. Т.е. за все 10 лет владения не доставляла никаких проблем совершенно. Удивительно, но видимо стоящий над душой узбека кореец был вооружен особо длинной палкой с гвоздем увеличенного размера. За все время один раз порвался ремень кондиционера и один раз перегорела лампочка в номере. И это, пожалуй, все.

  • Даже родной аккумулятор вполне себе бодр и жив (могу отдать в нагрузку), хотя я его для профилактики заменил позапрошлой зимой - мне не понравилось, что я в -37 завел машину только с четвертой попытки. Надо чтобы тырк и поехали. Без надрачивания ключом. Помогло.

  • Раз в 10000км (т.е. примерно раз в год-полтора) проводилось плановое ТО на котором ультимативно менялось все по регламенту. Менялось масло, все жидкости приводились в порядок и так далее. Не экономил, т.к. надежность превыше всего.

  • 5000км назад второй раз, в порядке планового ТО, был заменен ГРМ комплект (ремень и ролики). Поставил оригинал.

  • Прошлым летом планово поменял передние амортизаторы, стало помягче.

  • Коробка не люфтит и не болтается. Все четко переключается, как в лучших домах.

  • Есть кондиционер. И он вполне себе бодро морозит.

  • В качестве музыки там какая то мп3 балалайка. Колонки штатные 4 штуки.

  • В нагрузку отдам комплект зимней резины на дисках. 10тык откатал на них или около того.




Благодаря популярности и массовости обслуживание стоит фигню, а запчасти есть сразу и недорого. Впрочем, экстренно никогда не пригождалось.

Минусы. Они все из разряда "на езду не влияет"

Стеклоподьемники на мясорубках. Впрочем, с кондиционером они вообще не нужны. Я за все время окна открывал буквально несколько раз.

Мятое левое переднее крыло. Прошлым летом, на повороте воткнулся в какого то деда на матизе. Выгнул железо руками на месте, обменялся с дедом визитками и разъехались как белые люди. На ремонт забил.


Битая задняя правая дверь. Точнее она дважды битая. Вначале мне, в лохматом 2007 году, туда прилетел бампер от камаза (лихо я его подрезал!) и замял по касательной. Дверь подлатали, вставив какую то пластиковую панель, закрасили и зашпатлевали. А в 2008 мне, сдавая задом, приехал туда какой то клоун и эту пластмасску мне поломал. Попутно еще и крыло в районе двери помял чутка. Вот так и езжу теперь.



Коцки по бамперу, и кой где ржа по порогам.

В комплекте идет все нужное: полноценная запаска, тушитель, треугольный знак, домкрат, ключ баллонник. Ну и всякая фигня вроде навигатора. В качестве первой машины которая не будет парить мозг и на которой не жалко собирать углы имхо идеальный вариант.

За все это удовольствие я планирую выручить 100тыр.

Продаю неспешно, исключительно хорошим людям.

Ноут

2014-06-12 17:47:24 (читать в оригинале)

Для периодически выездной работы нужен ноут. Достаточно мощный и удобный. С большим экраном, в идеале какой нибудь дюймов на 19, но не знаю бывают ли такие монстры :) Вес и время работы без розетки значения не имеют. Экран только матовый.

Была мысль взять Макбук про - очень качественно собранный. Плюс бешеное разрешение экрана может компенсировать малую диагональ. Макос можно снести и поставить винду, но вот уебищный глянцевый экран не годится совсем.

Есть у кого какие идеи?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.