Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Логи киберсатаниста
Логи киберсатаниста
Голосов: 6
Адрес блога: http://di-halt.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-25 13:22:34 блограйдером Nexis
 

Ютуб - ЛОХ!

2011-09-07 23:37:55 (читать в оригинале)

Он мне шлет письма с комменатми к видео и ссылка на страницу ответа на комменты выглядит так:

http://www.youtube.com//www.youtube.com/all_comments?v=O0PW1lkA4Uk&email=comment_received

Уже неделю как.

А вам?

Обновочка

2011-09-07 03:39:03 (читать в оригинале)

Недавно решил себя порадовать и обновить наконец-то свой офигенный, сверх удобный, чертовский надежный и неубиваемый Siemens SK65 с которым я бегаю с 2005 года, на который подсадил не менее десятка человек и основал даже небольшую секту фанатов сотового креста.

Захотелось чего-нибудь более современного, с поддержкой скоростного инета (GPRS похоже уже задвинут в такую жопу, что не тащит совсем даже крошечные твитты протащить на нем это секунд десять двадцать тупняка) и всяких прикольных сервисов. Т.к. на Java машине Siemens образца 2005 года далеко не уедешь. Ни в гмыл залезть, ни в карту потупить или в справочник онлайновый.

Долго думал что бы такое взять. Однозначно в качестве ОС андроид, т.к. во первых нет анальной огороженности и дебильных зависимостей от всяких итюнсов с аппсторами, а во вторых apple в принципе не выпускает технику с ЙЦУКЕН клавой, а без нее я аппараты не воспринимаю уже. Тем более претендующие на роль мобильного компа. Итак, выбор резко сужается практически до одного вариант:

HTC Desire Z его и взял.

Мда... впечатлений полные штаны. Неделю ссал кипятком. Примерно то же я чувствовал когда сменил Sony-Ericsson T230 (на тот момент примитивная звонилка) на практически топовый на тот момент Siemens SK65. Сейчас переход чувствуется не менее остро. Основные восторги прошли и осталось только ровное такое удовлетворение. Хотя есть и немного разочарований.

Клавиатура намного хуже сименсовской. Клавиши мелкие, расположены нелогично, много ненужных клавиш, которые смело можно было сократить ибо дублируются. С знаками пунктуации в русской раскладке просто беда какая то. Все через шифты всякие жать приходится. Впрочем, настукивать на ней в бешеном темпе я научился. По крайней мере тут буффер клавиатуры не успевает переполняться и вешать телефон, как на Сименсе. Еще постепенно осваиваю Swype и в, принципе, неплохая система, если натренировать словарик, жаль только в режиме Свайпа не работает хардверная клава :(((((( это большой минус, приходится переключаться туда-сюда. Ну и сам формат бокового слайдера яростно сосет у концепции креста.

Впрочем, на таком большом экране крест невозможен в принципе.

Зато Desire Z тоненький. Кто говорит толстый? Вы мой сименс не видели, он вдвое толще, правда несколько уже :)

А в целом все ништяг. Многие жалуются на батарейку, что не держит нифига. Ну не знаю, мой сименс в режиме ожидания жил четыре дня. Этот, после некоторой настройки событий и выбрасыванию из автозапуска всякого дерьма, живет три с половиной на вайфае и включенной синхронизации. Если сименс задрачивать серфингом и аськой, то сдыхает за часов пять. Этот также. Так что не сильно то меня парит.

Сейчас подождать только когда хакнут последнюю прошивку и получить Root, а то развлекаться с откатами на старые прошивки и прочим шаманизмом нет особого желания.

З.Ы.
А никто не набросит хороший мультипротокольный IM под андроид, как минимум ICQ и Jabber. Сейчас юзаю трилиан, но он не умеет работать с Jabber конференциями (или я не просек как). Может есть что более приятное.

x

Holy shit!

2011-08-28 10:08:21 (читать в оригинале)



Монашкостеб обрел коммерческий продукт!

Челябинск. Опять сфинкс.

2011-08-18 21:22:10 (читать в оригинале)

Что то везет мне на сфинксов последнюю неделю. Недавно в нашем местном сообществе проскочила инфа, что на озере Увильды был найден сфинкс. Похоже потерялся недавно, т.к. судя по фоткам весьма ухоженый. В общем, ищутся родные хозяева. Если не найдутся, то в добрые руки.


Сейчас кисо у [info]olga_lapka оригинал записи , где предпочтительно оставлять комменты тут Мопед кот не мой, я просто разместил обьяву.

Лысое бездомное

2011-08-16 18:07:08 (читать в оригинале)

Итак, сфинкса бездомного я забрал себе. Назвали Солидолом. Тут же кастрировали. Сейчас он с моим скотишем ругается через дверь комнаты. Попутно возникли вопросы:

В вет клинике никаих анализов не делали. Просто визуально осмотрели, понаблюдали за ним, все время что он сидел (около 5 дней). Мол выделений никаких подозрительных нет. В туалет ходит нормально. Разве что глистов прогнать. Никаких серьезных анализов не делали.

Но меня все же терзают сомнения. На что его можно проверить прежде чем можно выпускать из карантина? Может ли он на себе таскать лишай и как это может выглядеть?


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.