|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Логи киберсатаниста/Записи в блоге |
|
Логи киберсатаниста
Голосов: 6 Адрес блога: http://di-halt.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-25 13:22:34 блограйдером Nexis |
|
Чемпионат Почты России по пинг-понгу
2012-07-28 18:56:53 (читать в оригинале)Номер посылки 45408051237858 посмотреть тут: http://bit.ly/Om4ZqE
S.A. DAY 2012
2012-07-27 22:36:09 (читать в оригинале)Последний раз на дне cисадмина я был в 2005 году. Тогда это была веселая неформальная тусовка, больше похожа на флешмоб, когда здоровенная, человек на 500, толпа махом собиралась, тут же, на коленке, образовывался центр регистрации, все скидывались на призовое пиво и проводился традиционный чемп по метанию мышей. Было безбашенно и отвязно. Ощущение праздника, чтоль. Все последующие годы я на SA day по различным причинам не попадал. И вот, наконец, такие сошлось. Попал... Да не просто попал, а прям на десятый, юбилейный, выпуск.
Дааа изменения разительны. Вместо площадки возле Курчатова целый стадион. Кругом флажки с символикой, куча организаторов в желтых майках, несколько крупных спонсоров. В общем мероприятие повзрослело, посерьезнело и... скатилось в унылейшее говно.
Оригинал
Самоорганизация
2012-07-20 00:31:15 (читать в оригинале)Вот что любопытно. Государство, по идее, должно обеспечивать масштабные проекты куда более эффективно чем одиночки. На то оно и государство. У него все координационные ресурсы на это и заточены. Но по факту получается, что самостоятельная самоорганизация современного общества (интернет в первую очередь) работает куда быстрей и эффективней. Примеров масса.
Спрашивается, если общество работает во многих случаях эффективней государства, то какого хуя государство туда лезет ведь ясно же - просрет все полимеры. Ответ только один -- сыкует, что общество скоро поймет, что государство в том виде какое оно существует нахер никому не упало.
Техношаманизм
2012-07-15 09:06:38 (читать в оригинале)Некромантический обряд оживления районной подстанции с помощью методов ВУДУ
Лайвхак
2012-07-07 01:52:23 (читать в оригинале)Вызов анальных кар или получение VIP статуса в муниципальной поликлинике
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
