Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
регистрация в МММ
регистрация в МММ
Голосов: 1
Адрес блога: http://mmmnsk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-05-01 03:21:49
 

юридическая помощь

2012-10-13 22:10:00 (читать в оригинале)


Нами был создан блог для повышения грамотности и оказания юридической поддержки для участников системы и просто граждан. Мы готовы оказывать бесплатную юридическую консультацию онлайн и по телефону на блоге http://mmmadvokat.blogspot.com/
Направление консультаций:
- вопросы по жилищному, семейному, земельному праву;
- вопросы, связанные с защитой прав потребителей;
- вопросы, связанные с ДТП, в том числе страховое возмещение;
- договорное право;
- авторские права и права патентообладателей, а также ответим на все вопросы, которые волнуют участников МММ относительно системы.

Готовы предоставлять платные юридические услуги, выходящие за рамки консультаций, за МАВРО.

С уважением, 
Адвокат МММ
Андреев Андрей
http://mmmadvokat.blogspot.com/


2012-10-10 12:44:00 (читать в оригинале)


Внимание, новости! (И все хорошие. :-))

1. Переоформлять МАВРО, одни в другие, можно теперь прямо в ЛК. (Не надо предварительно "продавать", а потом снова "покупать".) Просто кнопочка в ЛК, "ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ". Реализовали наконец-таки. Дошли руки. :-))
2. Депозиты после разморозки не прекращают теперь рост. (По просьбам трудящихся. В связи с отменой полугодовых и годовых. Достали уже этими просьбами. :-))
Однако, если простые 40% после разморозки так и продолжают расти теми же темпами (40%), то у сверхдоходных 55% темпы роста курса снижаются до 40%. Иными словами, деньги Ваши после разморозки сверхдоходных расти теперь будут (до этого, напоминаю, рост прекращался), но темпами 40% (а не 55%).
Технически реализовано всё так: все Ваши МАВРО 55% после разморозки автоматически "продаются", и на все деньги Вам "покупаются" МАВРО 40%. Естественно, размороженные и которые Вы можете в любой момент и безо всяких ограничений "продать".
3. И наконец, главная НОВОСТЬ! :-))
Стартует бессрочная общесистемная акция АВТО за ПОЛЦЕНЫ! Спешите! Не упустите свой шанс! Мы Можем Многое! :-))


Видеообращение Сергея Мавроди 5 октября 2012.

2012-10-06 13:47:00 (читать в оригинале)



2012-10-02 20:32:00 (читать в оригинале)


ВНИМАНИЕ! ОТМЕНЯЮТСЯ ПОЛУГОДОВЫЕ И ГОДОВЫЕ ДЕПОЗИТЫ!


Итак. Нововведения.
Во-первых. Начальный этап закончился. Система набрала обороты, рост сверхбурный, средств полно, девать некуда, так что длинные деньги больше не нужны. (На начальном этапе они требовались просто для подстраховки.) Поэтому годовые и полугодовые депозиты отменяются. Как обычные, так и сверхдоходные.
Как будет происходить отмена? (Ага! Испугались???!!! :-))
Годовые мы выкупаем по "курсу" вторника, 2 октября, и зачисляем Вам МАВРО 0% на всю сумму. Эти МАВРО 0% Вы можете при желании переоформить прямо в ЛК в любые другие. (А можете просто "продать" и получить живые деньги. Как хотите, одним словом. По желанию.)
Что до полугодовых, то их мы просто перестаём с этого момента "продавать". Новых больше не купишь. Со старыми же, с теми, которые на руках, всё, разумеется, остаётся по-прежнему. "Курс" их так и продолжает расти, после разморозки Вы их сможете "продать" и пр. и пр. На общих основаниях всё, одним словом. Ничего не меняется. Повторяю: после разморозки сможете "продать" на общих основаниях. Ничего решительно для Вас не изменилось.
Про годовые, ещё раз. Все свои проценты, набежавшие до настоящего времени, до момента этого объявления, Вы получите в полном объёме и без всяких ограничений!
Скажем, были у Вас МАВРО 75% (сверхдоходные годовые), купленные в самом начале, то бишь четыре месяца назад? Значит, "курс" их за это время вырос: 1х75х1.75х1.75х1.75=9.38 – в 9.38 раз! Пожалуйста, "продавайте" по этому курсу и получайте живые деньги. В 10 почти раз больше получайте, чем вложили!!! (Ну, или переоформляйте. Дело Ваше. Никаких ограничений, повторяю!)
Ну? Надеюсь, никто не скажет после этого, что его "опять кинули"? :-))
Теперь. Далее.
Как я упоминал уже недавно аж сразу в нескольких своих выступлений, с выплатами по МММ-2011 дела у нас пока обстоят... ну, не столь всё же хорошо, как хотелось бы. Так скажем. :-)) И что надо изыскивать ресурсы, чтобы – ускорить.
Так вот – изыскиваем. Как? Как-как! Снижаем бонусы. (А где ещё дополнительные средства брать? Чтобы лишние нагрузки на Систему не создавать? Больше неоткуда. Если где-то прибыло, значит, где-то убыло. По-другому не бывает. :-))
Итак, бонусы с этого момента снижаются:
1. Реферальные – до 10%, неважно, первый взнос или не первый. (До этого, напоминаю, за первый взнос было 20%.)
2. Управленческие сдвигаются вниз "на одну ступень".
Десятник теперь будет получать 3%, сотник – 1%, тысячник – 0,5%, темник – 0,25%, далее – 0,1%.
А то у многих опять уже миллионы какие-то дикие понабежали. Не успели оглянуться. А участники МММ-2011 копеек своих зачастую месяцами ждут. Это неправильно. Несправедливо. Так что следует поделиться. Мы же одна семья. :-))
Ещё раз подчёркиваю. Все сэкономленные от уменьшения бонусов средства будут направлены на выплаты участникам МММ-2011!
Вот так. Надеюсь на понимание. Мы Можем Многое!

P.S. Да, кстати. Трёхмесячные сверхдоходные тоже будут, скорей всего, со временем отменены. Предупреждаю сразу. Так что ловите момент! :-))
P.P.S. И обращаю ваше внимание вот на что. Если б мы не были уверены в будущем Системы, мы бы уж наверное не стали выкупать годовые депозиты. "Вкладывайте-вкладывайте! На год. А ещё лучше на три! (А через год, глядишь, всё с божьей помощью и развалится... :-))" Но мы именно уверены абсолютно, поэтому и -- выкупаем.


2012-09-27 10:20:00 (читать в оригинале)


Уважаемые участники!
Появились случаи мошенничества, когда приходят подделанные смс от Сбербанка о поступлении средств. Независимо от того, что приходит ли смс от банка о зачислении средств на карту, Вам необходимо сначала проверить поступление средств через онлайн банк или по выписке из банка, а только потом подтверждать получение средств.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.